Комментарии
98
Алексей Рэдс
Ещё 1 вредная привычка, которую считают полезной: мясоедение.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
И сыроедение. Особенно сыромясоедение
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
самая вредная привычка это фанатизм))
СсылкаПожаловаться
ирина роговец
И идиотизм
СсылкаПожаловаться
Suo_modo 2
ттт
СсылкаПожаловаться
Руслан Беков
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Ты придурог
СсылкаПожаловаться
Евпатий Амбарцумян
Ага, Крамаров уже наелся сырья то(( Царство ему небесное!
СсылкаПожаловаться
Leo
"«Не надо чистить зубы после каждого приема пищи», — заявляют врачи из Американской ассоциации стоматологов, они все равно не будут выглядеть белее. Здоровый вид зубов поддерживает слюна, а частое использование зубной пасты нарушает кислотный баланс полости рта и разрушает эмаль."
А зачем использовать зубную пасту при чистке зубов после завтрака и обеда?Я её использую только после ужина,чтобы действовала всю ночь до завтрака.А после завтрака и обеда чищу зубы без пасты.
"После плотного обеда всегда хочется прилечь, но это, как оказалось, нежелательно. Как минимум, это приводит к ожирению, потому что организм набирает больше калорий, чем успевает сжечь. Как максимум — к сахарному диабету. Гораздо лучше прогуляться 15 минут, это может стабилизировать уровень сахара в крови и преодолеть сонливость."Виноват в этом не сон, а вредная еда с быстролегкоусваиваемыми углеводами,которая и приводит к ожирению и сахарному диабету.
С другими вредными привычками согласен.
СсылкаПожаловаться
bores
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Образование ваше не выше 7 класса, это сразу видно. Изучите , как минимум, физиологию и биохимию, а лучше всю биологию в широком понимании.. Таких экспертов неучей тут пруд пруди и все «умные»... читайте учебники и мысли прогрессивных ученых, а не брошюры выживших из ума людей... а лучше ничего вообще не пишите и не читайте... толку уже все равно не будет..
СсылкаПожаловаться
Вадим Розенблат
Набежали фанаты Елены Васильевны с советами)
СсылкаПожаловаться
bb cc
Правильные советы, ничего нового не почерпнула.
СсылкаПожаловаться
Мерхат Жанапин
Теперь я понимаю, почему я здоров!
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ТРУФАНОВ
ее
СсылкаПожаловаться
Алексей
"Фреши - не содержат клетчатку... В соках много сахара...". Автор, ты адекват? Что за ересь ты копипастишь?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Согласен со многими пунктами, но про чередование бега и силовых нагрузок - это полный бред. Бег вреден (долгий), это да. Но смешивать кардио и силовые нагрузки - неверно, это совершенно разные вещи, которые должны быть отдельно друг от друга. Правильнее бегать спринты, а в другие дни заниматься силовыми нагрузками.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс
Алексей Рэдс
Ещё 1 вредная привычка, которую считают полезной: мясоедение.
СсылкаПожаловаться
Агрессивный веган?)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Алексей
Алексей
"Фреши - не содержат клетчатку... В соках много сахара...". Автор, ты адекват? Что за ересь ты копипастишь?
СсылкаПожаловаться
Все верно. Именно соки вредны, так как для сока нужно больше фруктов, чем вы бы съели в обычном их виде. Больше фруктов, значит больше сахара, и т.п.
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки2
Денис Брайтон
Все верно. Именно соки вредны, так как для сока нужно больше фруктов, чем вы бы съели в обычном их виде. Больше фруктов, значит больше сахара, и т.п.
СсылкаПожаловаться
Что за бред?! Два нормальных апельсина - это стакан апельсинового сока.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Алексей История переписки3
Алексей
Что за бред?! Два нормальных апельсина - это стакан апельсинового сока.
СсылкаПожаловаться
И какого же размера стакан?
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки2
Денис Брайтон
Все верно. Именно соки вредны, так как для сока нужно больше фруктов, чем вы бы съели в обычном их виде. Больше фруктов, значит больше сахара, и т.п.
СсылкаПожаловаться
"для сока нужно больше фруктов" - фруктов больше, так как в отходы много идет, но 300 грамм выпитого сока = 300 грамм съеденных фруктов. А то, что на этот сок ушло значительно больше на количество сахара не влияет!
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки4
Денис Брайтон
И какого же размера стакан?
СсылкаПожаловаться
200 - 250 мл, в зависимости от размера и спелости апельсинов.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Алексей История переписки3
Алексей
"для сока нужно больше фруктов" - фруктов больше, так как в отходы много идет, но 300 грамм выпитого сока = 300 грамм съеденных фруктов. А то, что на этот сок ушло значительно больше на количество сахара не влияет!
СсылкаПожаловаться
То есть, если вы съедите всего 1-2 апельсина за один раз, но чтобы напиться соком вам нужно 5-6 апельсинов, то разницы в сахаре не будет?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Алексей История переписки5
Алексей
200 - 250 мл, в зависимости от размера и спелости апельсинов.
СсылкаПожаловаться
А, ну тогда это мало. Обычный стакан около 330-350мл. И мало кто пьет сладкий напиток всего по 200-250 мл.
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки4
Денис Брайтон
То есть, если вы съедите всего 1-2 апельсина за один раз, но чтобы напиться соком вам нужно 5-6 апельсинов, то разницы в сахаре не будет?
СсылкаПожаловаться
Я апельсиновый сок мешаю с ромом, так что 2 апелсинов вполне достаточно. Правда туда еще нужно 20 мл гренадина, а это сахар в жидком виде :))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Алексей История переписки5
Алексей
Я апельсиновый сок мешаю с ромом, так что 2 апелсинов вполне достаточно. Правда туда еще нужно 20 мл гренадина, а это сахар в жидком виде :))
СсылкаПожаловаться
А)) Ну тогда в вашем случае все нормально. Лично я, если делаю сок, то минимум литр)) И я алкоголь не добавляю, это чисто апельсины. Поэтому, да, этот напиток не особо полезный, так как я бы столько апельсинов сколько уходит на сок в жизни не употребил бы за раз)
P.S. У вас тоже одно и тоже сообщение два раза приходит на почту?
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки4
Денис Брайтон
То есть, если вы съедите всего 1-2 апельсина за один раз, но чтобы напиться соком вам нужно 5-6 апельсинов, то разницы в сахаре не будет?
СсылкаПожаловаться
Соком вообще напиться довольно сложно. Он для удовольствия и для витаминов, так как по мне проще сок выпить, чем 2 апельсина есть. И ребенка проще соком напоить, чем теме же яблоками. А чтобы напиться, стакан воды в помощь.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Алексей История переписки5
Алексей
Соком вообще напиться довольно сложно. Он для удовольствия и для витаминов, так как по мне проще сок выпить, чем 2 апельсина есть. И ребенка проще соком напоить, чем теме же яблоками. А чтобы напиться, стакан воды в помощь.
СсылкаПожаловаться
Так в том-то и нюанс)) Сок проще, поэтому потреблять больше, чем нужно - тоже проще. Поэтому соки и не рекомендуются, так как они сладкие, а значит вы для удовольствия употребите больше, чем следовало. Вот в этом и загвоздка)) Но!! Если уж выбирать между соком из магаза и самому делать из чистых фруктов, то понятно, что второе полезнее.
СсылкаПожаловаться
Василий Лазукин
вот это поворт
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Василий Лазукин
Василий Лазукин
вот это поворт
СсылкаПожаловаться
Что вас удивило?
СсылкаПожаловаться
Алексей Савенков
Не всё,но чушь собачья по большей части
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария