Комментарии
560
Го Чо
Только собака! Никаких грызунов и кошек!!! Всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Богдан
Только рыбки, никаких собак!! Всем удачи
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
упаси бог, от собак ещё больше грязи. мой котик и на улицу то не выходит ) а некоторые люди настолько грязнули, что ещё неизвестно, кто кого заразит
СсылкаПожаловаться
angelika lybartcova
Natali Anders.
вы меня извените но моя собачка почище ваших котов. зависит все от хозяина. от собак не пахнет как от кошек. так что не надо здесь на собак грязь валить
СсылкаПожаловаться
татьяна путинцева
от людей больше заразы чем от животных и птиц
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаевна
У моей подруги в доме живут более 30 кошек и 4 собаки.Грязь, вонь. Меня в дом уже четыре года не пускает, после того, как я сказала , что от нее больше вреда кошкам, чем пользы. Дочка ее с детьми на съемной квартире живет. Сколько ни пытались с ней поговорить - все бесполезно.
СсылкаПожаловаться
виталий туров
У меня есть супруга, а у супруги--я. Какие собаки и коты? Квартира--это дом человека. О людях надо заботиться, а не о животных.
СсылкаПожаловаться
N Z
Не понимаю я этого увлечения животными! Животных в зоопарк!
СсылкаПожаловаться
Tyki Mikki
В ответ на комментарий от angelika lybartcova
angelika lybartcova
Natali Anders.
вы меня извените но моя собачка почище ваших котов. зависит все от хозяина. от собак не пахнет как от кошек. так что не надо здесь на собак грязь валить
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю ваша "собачка" это нечто карманное, что основную часть времени проводит либо дома, либо на руках и шансов извалятся в какой нибудь грязюке у нее минимум? Даже если это так, то от собаки, точнее от шерсти, пахнет все равно сильнее чем от кошаков (ну если конечно вы собаку парфюмом не поливаете), это физиологическая особенность.
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
судя по комментариям люди даже не догадываются сколько заразы может носить человек, а ведь это могут быть и близкие друзья, родные..которые могут скрывать свои инфекционные недуги, ну видимо сие выгоднее на бедных кошек и собак свалить все грехи
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от татьяна путинцева
татьяна путинцева
от людей больше заразы чем от животных и птиц
СсылкаПожаловаться
вот именно
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
у человека одних только кожных заболеваний сколько пруд пруди, не говоря уже о венерических
СсылкаПожаловаться
Светлана Барскова
В ответ на комментарий от Tyki Mikki История переписки2
Tyki Mikki
Я так понимаю ваша "собачка" это нечто карманное, что основную часть времени проводит либо дома, либо на руках и шансов извалятся в какой нибудь грязюке у нее минимум? Даже если это так, то от собаки, точнее от шерсти, пахнет все равно сильнее чем от кошаков (ну если конечно вы собаку парфюмом не поливаете), это физиологическая особенность.
СсылкаПожаловаться
Согласна, кошки по природе своей чистюли, и вообще если за любым животным хозяин не ухаживает, то дома будет запах. Даже аквариум с рыбками пахнет если там долго воду не менять.
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от виталий туров
виталий туров
У меня есть супруга, а у супруги--я. Какие собаки и коты? Квартира--это дом человека. О людях надо заботиться, а не о животных.
СсылкаПожаловаться
ну да..ну да..зато вы мужчины в беспорядочных половых связях не чистоплотны и не разборчивы, продолжайте в том же духе
СсылкаПожаловаться
Viкаська
статью собаководы написали что ли??
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Животное из приличного питомника обработано от блох, проглистовано и привито, включая бешенство...Но конечно именно оно - опаснее всего, аха)
СсылкаПожаловаться
Марина
Вся грязь только от людей.
СсылкаПожаловаться
Ксения
ни за что не откажусь от проживания со мной кошек, даже если выяснится, что они злобные инопланетяне, втихаря порабощающие планету)
и вообще, мои кошка и собака регулярно глистогонятся, прививаются, моются, так что идите нафег))
СсылкаПожаловаться
Яна Погодина
В ответ на комментарий от Светлана Барскова История переписки3
Светлана Барскова
Согласна, кошки по природе своей чистюли, и вообще если за любым животным хозяин не ухаживает, то дома будет запах. Даже аквариум с рыбками пахнет если там долго воду не менять.
СсылкаПожаловаться
+1000, вс
СсылкаПожаловаться
Яна Погодина
Всё зависит от хозяина. Бывает у людей и животных дома нет, а грязь и вонь такая....... А бывает в доме 15 кошек и чисто!!!
СсылкаПожаловаться
никак
кошки-очарование мое.и все тут.
СсылкаПожаловаться
никак
В ответ на комментарий от angelika lybartcova
angelika lybartcova
Natali Anders.
вы меня извените но моя собачка почище ваших котов. зависит все от хозяина. от собак не пахнет как от кошек. так что не надо здесь на собак грязь валить
СсылкаПожаловаться
такая вонь псиной,даже от мелких.фууу.а кошки ничем не пахнут.
СсылкаПожаловаться
Лунный Змей
Конечно же, опасны животные из питомников - полученные в результате плановых вязок, обработанные от паразитов и привитые по возрасту. Все зависит в результате от хозяев. Если хозяин ухаживает за животным, своевременно ставит ему прививки и проводит плановую профилактическую дегельминтизацию, то ничем это животное не заразит. У меня собака (алабай, живет в вольере), кот мейн-кун и аквариум на 3 тонны - вся живность здоровая. И абсолютно лишенная запаха.
СсылкаПожаловаться
Viper
регулярный вет.осмотр и вакцинация любых теплокровных животных сводит, практически, к нулю заражение человека, чего не скажешь о самом человеке.
СсылкаПожаловаться
Елена Рожкова
Как страшно жить... Всем боящимся предлагаю изолировать себя в стерильной камере ибо заразу можно подцепить не только от животных - кашлянет какой-нибудь туберкулезник в транспорте и вот вам подарочек.
СсылкаПожаловаться
SA
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна
Валюша Валяевна
у человека одних только кожных заболеваний сколько пруд пруди, не говоря уже о венерических
СсылкаПожаловаться
на 100 % верно
СсылкаПожаловаться
цукцкцкцк
Что-что, а лишай стригущий- действительно страшен, и лечится очень тяжело, долго, токсичными препаратами...;0 лет назад я , будучи ребенком болела. лечили- 20 дней. Сейчас мои дети заразились - на три месяца проблем, на месяц- в клинике закрыли, кошку усыпить пришлось. В общем. чем дальше- тем хуже. Берегите себя и своих близких...
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
Всю жизнь, с раннего детства были кошки, собаки, хомячки, черепахи - проблем со здоровьем никаких не было и нет. Может быть животные были чистыми, может иммунитет хороший. Но лучше жить с животными и регулярно проводить профилактику и сдавать анализы на паразитов, чем жить и растить ребенка бесчувственным эгоистом.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от цукцкцкцк
цукцкцкцк
Что-что, а лишай стригущий- действительно страшен, и лечится очень тяжело, долго, токсичными препаратами...;0 лет назад я , будучи ребенком болела. лечили- 20 дней. Сейчас мои дети заразились - на три месяца проблем, на месяц- в клинике закрыли, кошку усыпить пришлось. В общем. чем дальше- тем хуже. Берегите себя и своих близких...
СсылкаПожаловаться
Детей стали лечить, а кошку решили усыпить? Вам вообще противопоказано животных заводить, мамашка.
СсылкаПожаловаться
ww
да у каждого человека гораздо больше микробов и всякой инфекции ))) бойтесь не кота а человека )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария