Комментарии
15
***
Много людей в возрасте плохо спят. У меня есть такие подруги, да и я сама. Так может тогда надо применять снотворное? Как говорится, из двух зол...
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от ***
***
Много людей в возрасте плохо спят. У меня есть такие подруги, да и я сама. Так может тогда надо применять снотворное? Как говорится, из двух зол...
СсылкаПожаловаться
Снотворное... Если судить по Вашим комментам, то только галоперидол...
СсылкаПожаловаться
boris ivanchenko
Диагноз врачу доверьте .Таблетки никто не отменял .А лучше физическая нагрузка .
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
Снотворное... Если судить по Вашим комментам, то только галоперидол...
СсылкаПожаловаться
Давно галоперидол стал снотворным?
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
Давно галоперидол стал снотворным?
СсылкаПожаловаться
Ну ку да же Вы, Вера, со своим одноклеточным сознанием лезете? У Вас же только безусловные рефлексы остались. Вы лучше не пытайтесь понять темы выходящие за рамки питания и размножения, во избежание головных болей.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Владимир
Ну ку да же Вы, Вера, со своим одноклеточным сознанием лезете? У Вас же только безусловные рефлексы остались. Вы лучше не пытайтесь понять темы выходящие за рамки питания и размножения, во избежание головных болей.
СсылкаПожаловаться
Да куда,нам до вас многоклеточным угнаться,если вы принимаете психотропный препарат,который назначает психиатр.
СсылкаПожаловаться
1
Болезнь Альцгеймера и Паркинсона от паразитов , паразитами человек заражается от кошаков . А если сон плохой -переставьте кровать из геопатагенной зоны
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Вера Курашова
Да куда,нам до вас многоклеточным угнаться,если вы принимаете психотропный препарат,который назначает психиатр.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, не угнаться. С Вашими тремя классами образования, Вы только сможете в инете посмотреть название препарата, но Вашей извилины не хватит что бы понять иронию. Тьфу... Да кому я это объясняю...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки6
Владимир
Вот именно, не угнаться. С Вашими тремя классами образования, Вы только сможете в инете посмотреть название препарата, но Вашей извилины не хватит что бы понять иронию. Тьфу... Да кому я это объясняю...
СсылкаПожаловаться
Вообще то 11 классов и поосторожней с иронией,а то кто то может принять всерьёз и могут быть последствия плохие.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки7
Вера Курашова
Вообще то 11 классов и поосторожней с иронией,а то кто то может принять всерьёз и могут быть последствия плохие.
СсылкаПожаловаться
Ха.. Вера, кому Вы лечите про 11 классов? Раздельное и дефисное правописание частиц изучают классе в 6-м. Из Вашего комментария становится понятно что Вы этого не проходили, таким образом становится очевидно, что из школы Вас выгнали раньше.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки8
Владимир
Ха.. Вера, кому Вы лечите про 11 классов? Раздельное и дефисное правописание частиц изучают классе в 6-м. Из Вашего комментария становится понятно что Вы этого не проходили, таким образом становится очевидно, что из школы Вас выгнали раньше.
СсылкаПожаловаться
Я должна помнить,что было в 6 классе,доживите до моих лет,не вспомните,как вас зовут.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки9
Вера Курашова
Я должна помнить,что было в 6 классе,доживите до моих лет,не вспомните,как вас зовут.
СсылкаПожаловаться
Вы должна были в 6 классе учиться, а не на дискотеках целоваться. Что бы не было в почтенном возрасте стыдно за свою безграмотность.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки10
Владимир
Вы должна были в 6 классе учиться, а не на дискотеках целоваться. Что бы не было в почтенном возрасте стыдно за свою безграмотность.
СсылкаПожаловаться
В наше время не было дискотек и пахали мы в поле от школы,нас посылали ,пока снег не выпадет,а вы видимо учитель русского языка и должны знать,что правила изменились.
СсылкаПожаловаться
Илья Еськов
Правильно "куда" пишется, а не ку да
СсылкаПожаловаться
Зоя Воробьева
В ответ на комментарий от Илья Еськов
Илья Еськов
Правильно "куда" пишется, а не ку да
СсылкаПожаловаться
Это не ошибка, а описка. Не надо умничать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария