Комментарии
5
Влад
Официальная позиция Минздрава РФ - короновирус ужасный и смертельный погибает при температуре выше 27 градусов. Т.е. в человеческом теле он не может жить и тем более развиваться. На солнечном свету он сразу погибает, на ультрафиолете - сразу смерть. Это официальные данные Минздрава РФ. Все что говорит собянин - это его личное мнение как знатока вирусологии и инфекций. Главный спец по крысам и тараканам лучше всех разбирается в том, как нужно антибиотиками лечить вирусные заболевания. Миллиарды долларов!!! потрачены бессмысленно - на асфальте, на деревьях, на стенах домов, на детских площадках при дневном свете короновирус не живет - это данные Минздрава РФ. Но кто-то заработал эти миллиарды долларов, вылитые на улицы Москвы.
СсылкаПожаловаться
ХАСАН ГАДАЕВ
В ответ на комментарий от Влад
Влад
Официальная позиция Минздрава РФ - короновирус ужасный и смертельный погибает при температуре выше 27 градусов. Т.е. в человеческом теле он не может жить и тем более развиваться. На солнечном свету он сразу погибает, на ультрафиолете - сразу смерть. Это официальные данные Минздрава РФ. Все что говорит собянин - это его личное мнение как знатока вирусологии и инфекций. Главный спец по крысам и тараканам лучше всех разбирается в том, как нужно антибиотиками лечить вирусные заболевания. Миллиарды долларов!!! потрачены бессмысленно - на асфальте, на деревьях, на стенах домов, на детских площадках при дневном свете короновирус не живет - это данные Минздрава РФ. Но кто-то заработал эти миллиарды долларов, вылитые на улицы Москвы.
СсылкаПожаловаться
Страшно подумать
СсылкаПожаловаться
Влад
В ответ на комментарий от ХАСАН ГАДАЕВ История переписки2
ХАСАН ГАДАЕВ
Страшно подумать
СсылкаПожаловаться
Не нужно думать - пользуйтесь официальными документами.
СсылкаПожаловаться
Цырен Дабаев
В ответ на комментарий от Влад
Влад
Официальная позиция Минздрава РФ - короновирус ужасный и смертельный погибает при температуре выше 27 градусов. Т.е. в человеческом теле он не может жить и тем более развиваться. На солнечном свету он сразу погибает, на ультрафиолете - сразу смерть. Это официальные данные Минздрава РФ. Все что говорит собянин - это его личное мнение как знатока вирусологии и инфекций. Главный спец по крысам и тараканам лучше всех разбирается в том, как нужно антибиотиками лечить вирусные заболевания. Миллиарды долларов!!! потрачены бессмысленно - на асфальте, на деревьях, на стенах домов, на детских площадках при дневном свете короновирус не живет - это данные Минздрава РФ. Но кто-то заработал эти миллиарды долларов, вылитые на улицы Москвы.
СсылкаПожаловаться
раньше считалось, меньше года назад, что коронавирус погибает только при температуре свыше 75-80 градусов. весной считалось то он погибает при жаре летом, но лето это опровергло, вирус прекрасно себя чувствует в жарких странах. так что то что он дохнет при температуре выше 27 градусов, скорее всего фейк. не дождались первого апреля
СсылкаПожаловаться
Влад
В ответ на комментарий от Цырен Дабаев История переписки2
Цырен Дабаев
раньше считалось, меньше года назад, что коронавирус погибает только при температуре свыше 75-80 градусов. весной считалось то он погибает при жаре летом, но лето это опровергло, вирус прекрасно себя чувствует в жарких странах. так что то что он дохнет при температуре выше 27 градусов, скорее всего фейк. не дождались первого апреля
СсылкаПожаловаться
Вы не правы. В марте 2020г газета Известия опубликовала данные китайских исследователей ковид19, который тогда еще был вирусом, а не болезнью. Уже тогда было четко сказано, что при температуре 8,7т градуса этот вирус теряет способность к инфицированию. Фейк - все, что евреи говорят по ТВ. Официальные документы это не фейки, а официальные документы в данном случае Министерства здравоохранения РФ и Росздравнадзора. Никого не волнует, что евреи по ТВ не приглашают на свои передачи по ковиду19 официальных лиц из Минздрава. Забавно. Но 1000-чи лет люди охотно верят в ложь и не доверяют правде. Почему так?
Почти тысячу лет назад Великий Чингиз Хан пришел к власти по всей Монголии только с одним лозунгом: кто обидит ребенка, наказание - смерть; кто обидит женщину, наказание - смерть; кто украдет коня, наказание - смерть,.... - люди выбрали его, потому что то, что творилось в Монголии достало всех. Итальянский путешественник, описывая свое турне по Великой Монголии писал, что при Чингиз Хане можно было неделю ехать по степи с золотой шапкой на голове и не бояться, что тебя ограбят или убьют.
Порядок! Наказание - смерть.
Ковид19 дохнет в нашем организме сам, никаких антител, никаких осложнений, никаких инфекций - это позиция Минздрава России.
- А чего ж, мы зря маски носили?
- Зря.
- Так что- я дурак что ли?
- Дурак.
- Не, я не согласен. Уж лучше пусть нам мозги пудрят, чем я эти свои мозги напрягать буду. Вон по ТВ евреи говорят....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария