Комментарии
133
Елена
Какой бред...на уровне каменного века...21 век на дворе а эти неучи все лезут с законами каменного века..ужас...а мужчин тогда сажайте за мастурбацию...ведь они убивают столько детей этим...какой бред где ответственность 50 % мужская за аборт это половины вины мужской, и не вам и не кому никого судить, если женщина не готова стать матерью это ее право ...и никто не имеет право лезть в это...кроме нее самой...и не надо приписывать религию и бога ... это все так что вам, кто против абортов это не понять никогда...когда женщина готова ее ребенок придет к ней....когда нет нет...
СсылкаПожаловаться
Мария Кобелева
Хорошая инициатива! И так врачей и акушерок гинекологи не хватает, так ещё если человек избирает эту профессию, ему приходится детей убивать((
СсылкаПожаловаться
Мария Кобелева
В ответ на комментарий от Елена
Елена
Какой бред...на уровне каменного века...21 век на дворе а эти неучи все лезут с законами каменного века..ужас...а мужчин тогда сажайте за мастурбацию...ведь они убивают столько детей этим...какой бред где ответственность 50 % мужская за аборт это половины вины мужской, и не вам и не кому никого судить, если женщина не готова стать матерью это ее право ...и никто не имеет право лезть в это...кроме нее самой...и не надо приписывать религию и бога ... это все так что вам, кто против абортов это не понять никогда...когда женщина готова ее ребенок придет к ней....когда нет нет...
СсылкаПожаловаться
Ну вы тут намесили тесто! Новость про врачей! Почему они должны палачами работать?
СсылкаПожаловаться
Викусик
Гениально! Еще один повод трясти бабло с женского населения! "Не буду тебе делать. Имею право!" А! А за 50 тыс - так и быть, сделаю!"
Все для людей в нашей дорогой, в прямом смысле слова, стране!!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
Привет подпольные аборты и смерти пациенток.
СсылкаПожаловаться
Белое Дерево
Поддерживаю! Аборт — жестокое убийство детей до рождения! Ему не должно быть места в больницах!
СсылкаПожаловаться
Nata Natochka
Молодцы!!!!! А детдома не треснут от переполненности? А не задолбут ли самоубийства мамаша фоне послеродового депресняка? Или общественности считает, что "счастье материнства" рождается вместе с ребёнком. Увы и ах! Счастье материнства возможно, когда ребёнок запланирован, желанен и папой, и мамой. Я уже не пишу об изнасилованных, просто глупеньких влюблённых девочек и дам, у которых на кону карьера
СсылкаПожаловаться
ударопрочный
Всё верно! Затем некоторые набожные "доктора" откажутся Вас оперировать. Моральные противоречия найдутся. Такие доктора на первое место поставят Закон божий. Веский аргумент. А клятва Гиппократа? Только несведущий может выступать за запрет абортов. Я видела детей, которые остались без матери (а папам они нужны очень редко). Аборт они делали подпольно и некоторых не удавалось спасти. Вы снова хотите вернуться в далёкие 70-е?
СсылкаПожаловаться
xa
Они то и лечить "бесплатно" не желают - Дать им такое право ? Общественную палату надо нафиг разогнать ! Врачи должны или , или нафиг таких врачей .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александрович
Прекрасная инициатива. Аборты вообще надо запретить, кроме случаев угрозы жизни женшины.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
"Врач по соображениям совести имел возможность раз и навсегда отказаться от проведения аборта", зато появятся врачи без совести и с кривыми руками, которые подпольно, за деньги будут убивать молодых женщин детородного возраста! Или мертвых детей на помойках и в лесах будет всё больше и больше. Может быть общественники сначала придумают как сделать так, чтобы у нас в стране многодетные семьи перестали быть малообеспеченными?! Даже духовные лидеры церкви говорят, что многодетным семьям надо готовиться к материальным лишениям! Демагоги эти общественники. Повышать надо уровень жизни, а рождаемость, как итог, сама повысится.
СсылкаПожаловаться
Дарина Рождественская
Пора перестать лезть женщине в трусы и решать за неё рожать ей или нет.
СсылкаПожаловаться
Елена Игоревна
Правильная инициатива, детоубийство это ужасно!
СсылкаПожаловаться
Elena
В ответ на комментарий от Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович
Прекрасная инициатива. Аборты вообще надо запретить, кроме случаев угрозы жизни женшины.
СсылкаПожаловаться
отлично. а ответственность мужчины тут где??? тогда и мужчина давайте обяжем носить при себе постоянно полный и разнообразный набор контрацептивов, а также чтобы перед каждым половым актом он обязан был предъявить документ, что в течении Н-ного времени не употреблял алкоголь и наркотики. как вам?
СсылкаПожаловаться
Катюха
Общественная палата занималась бы чем-то полезным, поднимала бы благосостояние граждан, а то сделали в сад ребёнка не устроить, в поликлинику не попасть. Все хают советское прошлое. Дети за копейки ездили в оздоровительные лагеря, кружки и секции бесплатные, сад, ясли, пожалуйста. Сделайте это все бесплатным и доступным и будут люди рожать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Волкова
Пусть запретят делать аборты олигархам депутатам чиновникам, у них денег дофига, вот пусть оброжаются, а я уже месяц не могу к неврологу попасть, талонов нет, пришлось идти к платному, а ребенок моей подруги ходит в платный детсад, потому что мест в бесплатных вобще нет, пошли они там все в Ж
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
О,смотрите как начали возмущаться...Значит у врачей ,как и у нерожденного ребенка выбора нет,а мы тут видите ли в демократию поиграем....Хочу будет,хочу нет...Думать надо о последствиях,милые дамы.А не винить потом всех подряд
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александрович
В ответ на комментарий от Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович
Прекрасная инициатива. Аборты вообще надо запретить, кроме случаев угрозы жизни женшины.
СсылкаПожаловаться
Надо не контрацептивы носить, а не вступать в блуд, т.е. в половые сношения до брака.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Елена
Елена
Какой бред...на уровне каменного века...21 век на дворе а эти неучи все лезут с законами каменного века..ужас...а мужчин тогда сажайте за мастурбацию...ведь они убивают столько детей этим...какой бред где ответственность 50 % мужская за аборт это половины вины мужской, и не вам и не кому никого судить, если женщина не готова стать матерью это ее право ...и никто не имеет право лезть в это...кроме нее самой...и не надо приписывать религию и бога ... это все так что вам, кто против абортов это не понять никогда...когда женщина готова ее ребенок придет к ней....когда нет нет...
СсылкаПожаловаться
Вы вообще читали статью?
СсылкаПожаловаться
lol lols
В целом, аборт это личное дело матери делать его или нет. А врача никто не спрашивает, хочет он его делать или нет... если врач считает, что он не может делать аборт по своим сообрадением(например считает это убийством), а абортов в карьере врача сотни, а то и тысячи может быть...то я считаю что врач имеет право отказыватсч от абортов...
СсылкаПожаловаться
Яна Аня
Да здравствуют подпольные аборты, смерть женщин от септиса, и воинствующее мракобесие.
СсылкаПожаловаться
Алексей Соколов
В ответ на комментарий от АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
Привет подпольные аборты и смерти пациенток.
СсылкаПожаловаться
На весь мир один официальный врач акушер, который может выполнить качественный аборт? И как на зло, он не хочет их делать.
СсылкаПожаловаться
Регина
Какое дело общественникам до абортов? Что, заняться нечем, других проблем нет больше. Пьяницы вам нарожают, одного такого ребенка я воспитываю, только и хожу с ребенком по больницам. Рожают и бросают, лучше пусть они скребутся.
СсылкаПожаловаться
олег трепов
В ответ на комментарий от Nata Natochka
Nata Natochka
Молодцы!!!!! А детдома не треснут от переполненности? А не задолбут ли самоубийства мамаша фоне послеродового депресняка? Или общественности считает, что "счастье материнства" рождается вместе с ребёнком. Увы и ах! Счастье материнства возможно, когда ребёнок запланирован, желанен и папой, и мамой. Я уже не пишу об изнасилованных, просто глупеньких влюблённых девочек и дам, у которых на кону карьера
СсылкаПожаловаться
а разве речь об изнасилованных? речь о том,что врач, без последствий для себя может отказаться от аборта, если на то нет медицинских, психологических или иных причин! Если есть показания к аборту, то никто и не станет отказываться. Речь о том, что если к врачу пришла или дуреха, сама не знающая чего хочет, или боится папы с мамой, или какая другая блаж к голову пришла,то врач может послать ее...рожать.
СсылкаПожаловаться
олег трепов
если беременность это не болезнь, а состояние, то почему это вопрос врачей? другое дело паталогии или осложнения. их лечат. и лечат врачи. а разве беременность это паталогия?
СсылкаПожаловаться
Яна Ленкина
Да они с дубу рухнули, да? То есть женщину собираются превратить в инкубатор по производству детей? Пытаются забрать даже право распоряжаться своим телом. Если такой закон примут, я уверена что большая часть пойдет на стерилизацию и все, не будет никаких абортов и новых детей не будет. Идиоты.
СсылкаПожаловаться
Nata Natochka
В ответ на комментарий от олег трепов История переписки2
олег трепов
а разве речь об изнасилованных? речь о том,что врач, без последствий для себя может отказаться от аборта, если на то нет медицинских, психологических или иных причин! Если есть показания к аборту, то никто и не станет отказываться. Речь о том, что если к врачу пришла или дуреха, сама не знающая чего хочет, или боится папы с мамой, или какая другая блаж к голову пришла,то врач может послать ее...рожать.
СсылкаПожаловаться
Здесь речь в общих чертах. Да, пришла дурёха без показаний, боящаяся мамы и прочее. Одинаково "приятно" - ребёнок не желанный. Не хочет малая ребёнка, так же не хочет, как и обычная взрослая тётка, если беременность не запланирована. Зачем калечить 2 жизни? Разве ребёнок будет счастлив с мамой, которой отказали в аборте? А что такая мама сможет дать своему ребёнку? Если у взрослой тётки есть опыт, то у малой, которая маму боится, - только грозная мама. Да, и блажь в голову просто так не заходит. Конечно, беременной срочно понюхать рельсы - это одно. Совсем другое, более серьёзное отклонение - решить прервать беременность. Как правило, прерывают не потому, что так левая коленка захотела, а потому, что есть более серьёзные причины. Будь-то папа с мамой, будь-то разрыв с мужем, работа и т.п. В любом случае, рождение нежеланного ребёнка ничем хорошим, ни для матери, ни для этого ребёнка, не обернётся.
СсылкаПожаловаться
Nata Natochka
В ответ на комментарий от Ольга Иванова
Ольга Иванова
О,смотрите как начали возмущаться...Значит у врачей ,как и у нерожденного ребенка выбора нет,а мы тут видите ли в демократию поиграем....Хочу будет,хочу нет...Думать надо о последствиях,милые дамы.А не винить потом всех подряд
СсылкаПожаловаться
Так вот, дама и думает о последствиях, идя на аборт. Ей отказывают, в итоге 2 моральных инвалида: не нужный ребёнок и лишившаяся работы (декрет) и финансов (з/п, всётаки выше, чем детские) вечно депресняковая мать.!!!! Браво!!!!! Зато эмбрионоизвлечение, тоесть ДЕТОУБИЙСТВО не допустили. Молодцы, съешьте конфету.
СсылкаПожаловаться
Зернистова
Уже не знают , что придумать...Будут делать подпольные аборты....Женщина сама вправе решать...
СсылкаПожаловаться
Katrin
Хорошая инициатива. Честно, не смогла бы делать аборты, если бы была акушером, рука бы не повернулась убить жизнь и остановить чье-то сердце. И да, это право врача, учитывая его гуманные ценности. Я рожала в США в госпитале, где запрещено делать любые виды абортов, и даже перевязывание маточных труб. Конечно в экстренной ситуации будут действовать по ситуации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария