Комментарии
7
Сергей Чумбарев
Минздрав России не отвечает за свои слова.
Например, некая Скворцова обьявила, что льготный аптеки обеспечены полностью лекарствами. На самом деле, жизненно необходимых лекарств в аптеках нет и не предвидится.
То же самое и по рекомендации по профилактике и лечению гриппа - никто его бесплатно лечить не собирается.
В общем рай для жуликов всех мастей и степеней.
СсылкаПожаловаться
Амура
Так же минздрав покрывает убийц,в 15 Гкб человек умер от неоказаний вообще никаких услуг,отправили просьбу проверить работу врачей,ответ убил,оказывается человека привезли с инфарктом а умер от рака крови который по их словам 8-10 лет был у человека,на второе письмо с вопросом откуда что взялось нам вообще ответили что это врачебная тайна и ответят только с письменного согласия пациента.Атас для чего минздрав создан непонятно.Сколько раз обращалась неразу адекватного ответа не получила.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В стране нет денег, вот и экономят на самых "тихих", что и приводит к взяткам врачам, мед.сестрам и пр. А где проводили клинические испытания Арбидола? Все фальшак и жульничество. Но вот тяжелее всех приходится больным с сахарным диабетом. Нужно стратегическое направление в модернизации медицины, а не фальшивая ОПТИМИЗАЦИЯ.
СсылкаПожаловаться
evgeni krasnenkov
Арбидол не помогает. Этот препарат отмечен в списке не действующих .
СсылкаПожаловаться
elena nazarova
У меня дети одним за другим болеть стали, но сколько раз я в аптеку обращалась - всегда было все, чем я обычно лечу детей. А когда я сама заболеть решила - появилось ощущение першения в носу и голова стала тяжелая, я в аптеке спросила противовирусное, дали ингавирин. Мне болеть нельзя - мне работать надо. Поэтому я решила в этот раз противовирусным пролечиться все же. Не пожалела, потому что реально помог -у меня на следующий день еще была небольшая температура, но состояние общее намного лучше
СсылкаПожаловаться
НИНА ИВЧЕНКО
Болела гриппом 10 ДНЕЙ К врачам НЕ ходила тАБЛЕТОк не пила выжила Прививку не делала вСЕ вранье про грипп
СсылкаПожаловаться
Yury Bokov
Моей семье грипп лечили АЦЦ и Амиксин'ом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария