Комментарии
20
Alexander
а ещё учёные доказали, что жить вредно, поскольку от этого умирают
СсылкаПожаловаться
monbe
В ответ на комментарий от Alexander
Alexander
а ещё учёные доказали, что жить вредно, поскольку от этого умирают
СсылкаПожаловаться
точно)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Шеремеева
96 человек обследовали и сделали вывод? А случайно не выяснили как на мозг влияет чтение таких вот публикаций? Зря! Уверена, что результат поразил бы всех!!!
СсылкаПожаловаться
Аркадий Марченко
кошатницы налетели
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Светлана Шеремеева
Светлана Шеремеева
96 человек обследовали и сделали вывод? А случайно не выяснили как на мозг влияет чтение таких вот публикаций? Зря! Уверена, что результат поразил бы всех!!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю на 100%%%!!!
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Аркадий Марченко
Аркадий Марченко
кошатницы налетели
СсылкаПожаловаться
А Вам похоже и кот не нужен)) Может быть животное сделало бы Вас добрее.
СсылкаПожаловаться
Margarita
внимательно относитесь к состоянию своей домашней кошки, а уличных котов не трогайте и не обижайте.
СсылкаПожаловаться
Анна Разживина
Паразитов полно у всех животных. Вот соседка моя набрала с улицы собак, а сейчас в психушке лежит.
СсылкаПожаловаться
Наталья Жук (Фоменко)
У меня сосед не любит кошекЮ поэтому заразился токсиплазмозом и лежит в психушке а я общаюсь с 10 кошками и все нормально
СсылкаПожаловаться
гульнара сайфутдинова
Такие статьи пишут те, кому уже и психушка не поможет...
СсылкаПожаловаться
флер
Согласно последним данным, роль кошек в переносе токсоплазмоза значительно преувеличена.Наличие антител к токсплазмозу у обследованных пациентов еще не означает, что они заразились им от кошек. Неплохо бы было исследователям найти именно эту связь, а не валить все в одну кучу, а не подвергать кошек остракизму
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Психоз у меня был когда не кастрированный кот по всей квартире метки ставил.
СсылкаПожаловаться
Светлана Капустина
Да уж.. бомбят инфой по всем направлениям, чтоб как меньше людей были счастливыми..Баранавирус смертелен, кошки опасны, обнимашки заразны, держим дистанцию 1, 5 метра, не целуемся, не общаемся, сидим дома пережидаем пандемию., формируем стадный иммунитет..Але, ПИСАКИ. Кто надо, уже проснулся, ваше творчество о вреди всего полезно в жизни-нам НЕ ИНТЕРЕСНО. И МЫ САМИ ВСЁ ЗНАЕМ ДЛЯ СЕБЯ!
СсылкаПожаловаться
Анна
Да-да! Последние исследования английских ученых одного из Букингемских университетов подтвердили, что информация о вреде всего вредного сильно
вредит человеческой психике и организму в целом!
СсылкаПожаловаться
ААR
Бред.
СсылкаПожаловаться
Виктория Ефремова
В ответ на комментарий от Аркадий Марченко
Аркадий Марченко
кошатницы налетели
СсылкаПожаловаться
а вас, видимо, убедили подобные "широчайшие" исследования узкой группы лиц?
СсылкаПожаловаться
Виктория Ефремова
В ответ на комментарий от флер
флер
Согласно последним данным, роль кошек в переносе токсоплазмоза значительно преувеличена.Наличие антител к токсплазмозу у обследованных пациентов еще не означает, что они заразились им от кошек. Неплохо бы было исследователям найти именно эту связь, а не валить все в одну кучу, а не подвергать кошек остракизму
СсылкаПожаловаться
да, учитывая, что стейки с кровью очень популярное блюдо в тех же европах.
СсылкаПожаловаться
daiser
В ответ на комментарий от Алиса История переписки2
Алиса
А Вам похоже и кот не нужен)) Может быть животное сделало бы Вас добрее.
СсылкаПожаловаться
А с чего Вы взяли, что Аркадий Марченко не добрый? Потому что он две скобочки не поставил?))
СсылкаПожаловаться
Михаил Н.
Политику ГП,направленную на сокращение населения планеты (в том числе и помощью кошек с их токсоплазмой и бартонеллами) горячо одобряем и поддерживаем!Каждому россиянину - по четыре кошки!! В обязательном порядке!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Сухаревич
В ответ на комментарий от Светлана Капустина
Светлана Капустина
Да уж.. бомбят инфой по всем направлениям, чтоб как меньше людей были счастливыми..Баранавирус смертелен, кошки опасны, обнимашки заразны, держим дистанцию 1, 5 метра, не целуемся, не общаемся, сидим дома пережидаем пандемию., формируем стадный иммунитет..Але, ПИСАКИ. Кто надо, уже проснулся, ваше творчество о вреди всего полезно в жизни-нам НЕ ИНТЕРЕСНО. И МЫ САМИ ВСЁ ЗНАЕМ ДЛЯ СЕБЯ!
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью. Жизнь, вообще, штука опасная и тяжелая - никто не выдерживает, все умирают! А кошки - вообще кошмар...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария