Комментарии
29
Эмиль Смит
Я счастлив тем что необрезан!!!! Мать моя- великая женщина- не дала!!!
СсылкаПожаловаться
Вакиль Кучукбаев
Как говаривал поэт : - И тёткам , девственность вернут ... Потом и лампочку ввернут .....
СсылкаПожаловаться
НатальяБерезкина
Они бы еще уши или веки обрезали.А что нет то.Я считаю,что если природой что то задумано в человеке,то не просто так.Природа мудрее.Опять же получается человека лишают права выбора,безобразие!
СсылкаПожаловаться
Зл Ой
Какая актуальнейшая тема, насущная проблема и животрепещущий вопрос! Интересен всем и каждому. И каждой!
СсылкаПожаловаться
Мария Соколова
А зачем возвращать? Это традиция, уходящая в древность, вынужденная гигиеническая процедура в условиях местности, где нет возможности часто мыться....
СсылкаПожаловаться
алина матвеева
В ответ на комментарий от Вакиль Кучукбаев
Вакиль Кучукбаев
Как говаривал поэт : - И тёткам , девственность вернут ... Потом и лампочку ввернут .....
СсылкаПожаловаться
так ЭТО теткам делают ДААААВНО
СсылкаПожаловаться
Эль
а мне нравятся обрезанные, такие аккуратные . а с хоботом страшно, может всякие "сюпризы" внутри собирать брррр:((
СсылкаПожаловаться
elena L
Крайнюю плоть значит мужчинам вернут. А кто вернет мне лучшие годы?
СсылкаПожаловаться
Игорь Русич
А член вырастить новый они не пробовали. Хотя лиха беда начало. Как выражался наш взводный что-то там про Ваську Семи*уйкина. Ну это грубый армейский юмор. Надеюсь модераторы пропустят мой коммент, учитывая что завтра День Защитника Отечества и армейский юмор в тему. А прикольно аж целых семь. Этаким букетом. все -таки наука движется вперед семимильными шагами.
СсылкаПожаловаться
ирина фрибова
. Третий абзац снизу заведомая ложь. Всё ровно наоборот.
СсылкаПожаловаться
Игорь Русич
В ответ на комментарий от v.n История переписки2
Комментарий удален.Почему?
по типа " Longus penis - vita brevis" Или как мой комбат сказал когда двое солдат подцепили сифилис. " Я свой член не на помойке нашел. И в помойные ямы его не пихаю. А вы пихнули. Потому после курса лечения--лопаты в руки и вычистить выгребную яму , чтобы стенки блестели. Иначе дисбат, за "самоволку" " Прикольно. Учитывая что над этой ямой туалет солдатский на 550 человек.
СсылкаПожаловаться
Антонина Белова
мне вот только одно интересно: откуда они знают, что у снижена чувствительность, если операция была в раннем детстве? С чем сравнивают-то?
СсылкаПожаловаться
Мария Соколова
В ответ на комментарий от inessa denisova
Комментарий удален.Почему?
Cпасибо, что просветила, теперь все поняли для чего это делается. Конечно, мы все чайники по сравнению с твоим опытом и количеством изученных мужских ширинок. а муж то твой знает о том, чем ты занимаешься? Или это занятие тоже в ваших традициях? Про подкладки - и это тоже ваши традиции? Ваши мужчины ходят с подкладками, поэтому такие чистые? Удачи дальше в наборе опыта по изучению мужских ширинок.
СсылкаПожаловаться
Оля Ломилина
Мда.... Такие технологии бы да направить на восстановление рук и ног и их чувствительности. Но видимо руки и ноги -второстепенные вещи...
СсылкаПожаловаться
команда ростовская
В ответ на комментарий от алина матвеева История переписки2
алина матвеева
так ЭТО теткам делают ДААААВНО
СсылкаПожаловаться
И насколько успешно? Осмеливаюсь спросить)))
СсылкаПожаловаться
команда ростовская
В ответ на комментарий от Антонина Белова
Антонина Белова
мне вот только одно интересно: откуда они знают, что у снижена чувствительность, если операция была в раннем детстве? С чем сравнивают-то?
СсылкаПожаловаться
Экспериментальным путем! Кто быстрее финиширует-тот и чуствительнее))) Ставят в рядок и погнали без смены руки)))))
СсылкаПожаловаться
команда ростовская
В ответ на комментарий от Оля Ломилина
Оля Ломилина
Мда.... Такие технологии бы да направить на восстановление рук и ног и их чувствительности. Но видимо руки и ноги -второстепенные вещи...
СсылкаПожаловаться
Как в мультике (ноги,крылья-главное хвост!!)
СсылкаПожаловаться
команда ростовская
В ответ на комментарий от Эль
Эль
а мне нравятся обрезанные, такие аккуратные . а с хоботом страшно, может всякие "сюпризы" внутри собирать брррр:((
СсылкаПожаловаться
Если мыть, то "сюрпризов" не будет! А если не мыть - то лучше вообще отрезать))))
СсылкаПожаловаться
maga mura
Кому интересно почитайте что говорит на это Википедия.
И есть там интересная глава "Библия обрезание"
СсылкаПожаловаться
Н
Даа повезёт скоро скорострелам. Во шмурыгать будут.)))
СсылкаПожаловаться
бармалейкин
Какую же чушь эти ученые-на конце заворочёные пишут та. Инфекция проникает по уретре внутрь. И ей по барабану есть шкурка сверху или нет. Плохой способ привить моду против презервативов. Любой сознательный гражданин знает - не пихай абы куда и следи за гигиеной
СсылкаПожаловаться
Салимжан Кенжалиев
Я например горжусь ! что я обрезан и нашим мусульманкам это нравится, когда вся головка открыта она болше царапает в нутри влагалище. И до кучи я подмываюсь в день 5.6 раз.
СсылкаПожаловаться
Салимжан Кенжалиев
Еще когда вынимаеш издаез звук шшшшлах
СсылкаПожаловаться
Наталия Соловьева
"процедура может вызывать боль, кровотечение, шрамы и деформацию тканей. "
А разве ученым неизвестно, что все болезни на 90% - на нервной почве. И стресс обрезания в младенческом возрасте - это и есть та самая нервная почва. И выявляется в течение последующей жизни обрезанного в соответствие с наследственными узкими местами в его организме, т.е в разных органах тела или в нервной системе, ими управляющей. К примеру как в большей, чем у необрезанных, злости у семитов-арабов и трусости у семитов-иудеев.
СсылкаПожаловаться
vinniepooh
В ответ на комментарий от Салимжан Кенжалиев
Салимжан Кенжалиев
Еще когда вынимаеш издаез звук шшшшлах
СсылкаПожаловаться
Сутки понадобилось купить силиконовую письку.....и так шшшшшшлах
СсылкаПожаловаться
ruslan elubaev
В ответ на комментарий от НатальяБерезкина
НатальяБерезкина
Они бы еще уши или веки обрезали.А что нет то.Я считаю,что если природой что то задумано в человеке,то не просто так.Природа мудрее.Опять же получается человека лишают права выбора,безобразие!
СсылкаПожаловаться
Да. Что изначально задумано природой. Это наверное не зря.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ермашов
глупости все эти пережитки истории.
СсылкаПожаловаться
i. o.
obrezanie nichego ne umenshaet, naoborot usilivaet viderzhku penisa vo vremia seqsa.
СсылкаПожаловаться
Светлана Гейман
В ответ на комментарий от i. o.
i. o.
obrezanie nichego ne umenshaet, naoborot usilivaet viderzhku penisa vo vremia seqsa.
СсылкаПожаловаться
Да что ты говоришь ? У всех по разному .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария