Комментарии
152
Шура Абрамович
Глупости! Никогда не пойду на это! При обрезаной плоти половой акт у мужчины не такой яркий и сексуальный! Ну, а что бы не скапливались бацилы на пенисе, то надо соблюдать правила гигиены. Мыть его.
СсылкаПожаловаться
МНБ
:-)
СсылкаПожаловаться
Алладин
Все это хе р ня ребята. Я обрезанный с 14 лет,ибо выяснилось что был врожденный фимоз... И ему не быстро и удовольствие получаю)))
СсылкаПожаловаться
Нурулло Нуров
Мне в детстве делали обрезания в 3-года по поводу полового акта все нормально просто все зависет от настроения. Это чепуха что проблемы какие то, наоборот польза большая и проблем никаких.
СсылкаПожаловаться
Володя
Де билы,занимающиеся развратом.А уроды-доктора только бабки на кощунстве зарабатывают.Разделяй ложе своё с женой своею и глупости эти не думай
СсылкаПожаловаться
Наталья Андриянова
Полный бред! Писал человек далекий от медицины. Передается и еще как ! И ВИЧ, и ВПЧ, и гепатит С, и все остальное.
СсылкаПожаловаться
Александр малышев
Ну всё побежал обрезать))))) как я до этого жил)), точно после обрезания мыть член не надо??? А ведь обрезают крайнюю плоть, а как там написано с головки члена выделяется что-то, оно и у обрезанных выделяется, только в этосм случае вы это всё по трусам размазываете и по всему члену в итоге!!! Так что о пользе это громкие слова.
СсылкаПожаловаться
Елена Алексеева
Вроде бы обрезание наоборот продлевает половой акт, потому что со временем снижается чувствительность головки члена, т. к. она всегда открыта, поэтому мужчине нужно больше времени для разрядки.
СсылкаПожаловаться
Александр малышев
Так и есть продлевает
СсылкаПожаловаться
Zakirjon Allakov
В ответ на комментарий от Елена Алексеева
Елена Алексеева
Вроде бы обрезание наоборот продлевает половой акт, потому что со временем снижается чувствительность головки члена, т. к. она всегда открыта, поэтому мужчине нужно больше времени для разрядки.
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
Юрий Заволокин
Американцы готовятся Ислам принять.
СсылкаПожаловаться
николай спиридонов
В ответ на комментарий от Шура Абрамович
Шура Абрамович
Глупости! Никогда не пойду на это! При обрезаной плоти половой акт у мужчины не такой яркий и сексуальный! Ну, а что бы не скапливались бацилы на пенисе, то надо соблюдать правила гигиены. Мыть его.
СсылкаПожаловаться
В точку !
СсылкаПожаловаться
николай спиридонов
В ответ на комментарий от Елена Алексеева
Елена Алексеева
Вроде бы обрезание наоборот продлевает половой акт, потому что со временем снижается чувствительность головки члена, т. к. она всегда открыта, поэтому мужчине нужно больше времени для разрядки.
СсылкаПожаловаться
А женщине наверно больше удовольстввия от не обрезанного
СсылкаПожаловаться
Nazim Abdullayev
В ответ на комментарий от николай спиридонов История переписки2
николай спиридонов
А женщине наверно больше удовольстввия от не обрезанного
СсылкаПожаловаться
мадам.ваши знания поражают
СсылкаПожаловаться
Федор
Бред какой то ! это только женщина могла написать.
СсылкаПожаловаться
S. K.
Прямо окно Овертона какое-то.
В человеке ничего лишнего нет. Так и ногти можно выдрать, чтобы под ними грязь не скапливалась.
P.S. "Где-то в шахте угольной
Член нашли отрубленный,
И топор зазубренный
Рядом с ним лежал..."
СсылкаПожаловаться
Дипломат
Обрезание сделал 2 года назад в 28 лет. Не замечаю особых кординальных изменений. Чувствительность немного пропала со временем и длительность половых актов немного увеличилась. Удобнее в плане гигиены,скоплений меньше. Очень больно было первые 3-4 дня после операции когда заживало. На стенку от боли лез по утрам. Я бы это не стал повторять,реально больно будет.
СсылкаПожаловаться
Яромир Васильев
Вы тогда все обрежьте, чтобы не скапливалось!!!! Придурки полные!!! Делать видимо нечего!!!! Пытались просто мыться чаще!!!! За сланцы!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Арабы и евреи это делали раньше из за гигиены.было жарко в тех местах.вот они и отризали чтоб зараза не скапливалась.потом просто из этого сделали культ и отнесли к религии.я по отцу татарин и в свои 45 оставил всё на месте что мне Бог дал с моим Божим прыщём.Вспомнил рассказ детский,мой додыр-мой дети по утрам и вечерам.будете здоровы)))))
СсылкаПожаловаться
Sirius B
" Обрезание не только избавляет от резервуара вирусов, но и снижает продолжительность полового контакта, а значит и вероятность инфицирования." - наоборот, кретин.
СсылкаПожаловаться
юра итигилов
Надо в России ввести обязательное обрезание .в раннем возрасте.
СсылкаПожаловаться
D J
В ответ на комментарий от Елена Алексеева
Елена Алексеева
Вроде бы обрезание наоборот продлевает половой акт, потому что со временем снижается чувствительность головки члена, т. к. она всегда открыта, поэтому мужчине нужно больше времени для разрядки.
СсылкаПожаловаться
Скрестись пойди с пиковыми на базаре, расскажеш потом.
СсылкаПожаловаться
ЛАНА
А об обрезании сердца никто не думал?
СсылкаПожаловаться
Александр Белых
Думают, конечно. вот изобретут насосик подходящий и начнут бабки рубить - те на
ампутации, а эти на насосках. А врачи докажут пользу того, за что им отстегнут. Ничего личного...
СсылкаПожаловаться
ДимДимыч
Очередной бред от Мейл.ру
СсылкаПожаловаться
Асылбек МАКАШ
Сама малышева говорила о пользе обр-я. так что подумайте об этом на досуге не обрезанные
СсылкаПожаловаться
azot
В ответ на комментарий от Александр малышев
Александр малышев
Ну всё побежал обрезать))))) как я до этого жил)), точно после обрезания мыть член не надо??? А ведь обрезают крайнюю плоть, а как там написано с головки члена выделяется что-то, оно и у обрезанных выделяется, только в этосм случае вы это всё по трусам размазываете и по всему члену в итоге!!! Так что о пользе это громкие слова.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Вотним
Мне понравилось выражение "секс с партнером". Ну для США обрезать член и найти партнера- это нормально. Россия до жидовских примочек была самой густонаселенной и сексуальной страной в мире. Рак шейки матки бывает у ослабленной матки. А чем ослабленной- на то у каждой свои причины, а для матки член прямо таки создан, читать смешно про обрезание члена. Обрезанный член- короче и менее чувствителен, а соответственно меньше удовольствия и ощущений зачем насиловать природу мужчины. Скажите нет горе-врачевателям
СсылкаПожаловаться
Сергей Рубин
Хорошо мне толстый член обрезали
СсылкаПожаловаться
tetzet
У народов исповедующих истинную религию всегда были проблемы с гигиеной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария