Комментарии
283
Kama Иллюзи
И что этим учёным не ймётся,постоянно что то рыщут,исследуют.
СсылкаПожаловаться
Kama Иллюзи
В ответ на комментарий от Kama Иллюзи
Kama Иллюзи
И что этим учёным не ймётся,постоянно что то рыщут,исследуют.
СсылкаПожаловаться
Для непонятливых,учёные иногда перегибают палку.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баллах
Провели один эксперимент и уже вывод сделали. Все равно большая разница между обрезанным и необрезанным. Это и без них давно известно было.
СсылкаПожаловаться
Андрей Беляков
Почему тогда обрезанные не могут долго кончить? Почему почти все обрезанные не ловят кайф от минета и от этого, почти, никто не кончает?
СсылкаПожаловаться
Соседка справа
Не всех спросили...
СсылкаПожаловаться
Axe Bonum
Типичная рекламная статейка - и вивисекторы оплачивающие такие статьи срубят бабла от рекламозависимых мазохистов.Будь моя воля - делал бы обрезание головы тем,кто такие издевательства пропагандирует и производит...
СсылкаПожаловаться
satellit06.72
Не трогайте моего "брата")))
СсылкаПожаловаться
Undercover
Только и думают о сексе.О деньгах нужно думать.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Чисто теоретически, должна меняться чувствительность головки. А они измеряли все остальные части. Мягко говоря, идиотизЪм.
СсылкаПожаловаться
Игорь Политов
В ответ на комментарий от Андрей Беляков
Андрей Беляков
Почему тогда обрезанные не могут долго кончить? Почему почти все обрезанные не ловят кайф от минета и от этого, почти, никто не кончает?
СсылкаПожаловаться
необрезанные, как правило, скорострелы и это большой минус для них с позиции женщины
СсылкаПожаловаться
Ринат Абишев
незнаете вы ничего в этом деле
СсылкаПожаловаться
Георгий
Включим логику. Как известно - людей (и мужчин в том числе) создал Бог. Вряд ли Бог при этом так торопился, что сделал это с ошибками. Так вот - почему люди, верящие в Бога, пытаются что-то подправить в Божьем творении? Короче - раз Бог посчитал, что крайняя плоть должна быть, значит не надо лазить туда со всякими ножницами.....
СсылкаПожаловаться
gs63
ну, в африке наверное да, там без штанов ходить можно
СсылкаПожаловаться
Тико
Обрезание по нашему традицию называется-суннет,у обрезанных всегда чист,а у не обрезанных придется постоянно мыться,так у них всегда закрыта пенис,а то ваняет,извините конечно,но это правда!
СсылкаПожаловаться
любомир могильняк
Семь раз отмерь
СсылкаПожаловаться
Александр Щеголев
Обрезание - чисто гигиеническая процедура, обращённая в религиозную оболочку. При жаре действительно под крайней плотью всё гнить будет, а с водой проблемы. И секс здесь ни причём. Всё зависит от организма.
СсылкаПожаловаться
Рустам
В ответ на комментарий от Игорь Политов История переписки2
Игорь Политов
необрезанные, как правило, скорострелы и это большой минус для них с позиции женщины
СсылкаПожаловаться
Со многими ты эксперементировал для получения такой статистики?)))
СсылкаПожаловаться
Каверин Юрий
А я не соглашусь. Мне 29. Живу с женщиной уже почти 12 лет. Пару лет назад, сделал обрезание. Первое: эрекция заметно улучшилась. Второе: минут на 15 - 2- секс стал продолжительней. Так что, в этом резон есть. А канадские ученые, всего лишь лохи. Ничего интересного они не изобрели. Нечего им доверять.
СсылкаПожаловаться
Инна
Это наверное евреи стали пропагандировать и мусульмане....Как раз в тему...Гейропа скоро станет мусульманской....Да и Беларусь похоже с мусульманскому миру начинает приближаться....Так что мужики готовьтесь...скоро будет обрезание...
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
А по-моему, влияет. У обрезанных мужчин долше продолжительность полового акта.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Георгий
Георгий
Включим логику. Как известно - людей (и мужчин в том числе) создал Бог. Вряд ли Бог при этом так торопился, что сделал это с ошибками. Так вот - почему люди, верящие в Бога, пытаются что-то подправить в Божьем творении? Короче - раз Бог посчитал, что крайняя плоть должна быть, значит не надо лазить туда со всякими ножницами.....
СсылкаПожаловаться
А ногти стричь можно ?
СсылкаПожаловаться
Наталья Бокарёва
Давайте следовать логике. Где пошло обрезание, правильно у южных народов, где, как правильно подметил один из комментаторов экстремальных высокие температуры и дефицит воды. Там это действительно необходимо делать с гигиенической точки зрения. Мы северный народ. У нас и погребение на третий день после смерти (на востоке сразу после захода солнца-представьте, что будет с покойником на третий день при их климате?) так что как говорит пословица где родился там и пригодился. То есть обрезаем если живем на жарком юге. И живем как наши предки (не режем) если в нашем климате. Всего доброго
СсылкаПожаловаться
Заев Евгений
После обрезания обратного хода нет,вот они и нахваливают,а не обрезанный всегда может обрезать.
СсылкаПожаловаться
Michael Kutusov
Природа ни чего лишнего не дала! и не имеет привычки отбирать то что дала) я хирург и могу сказать только одно! Обрезание это убирание 3-4 см самого чувствительного места на члене. не надо путать болевую и тактильную чувствительность и тем более половую чувствительность. во вторых обрезаная кочерыжка трется все время о трусы или штаны. головка становится как печеное яблоко как пятка бесчувственной. Так что не надо лгать людям. просто надо чаще мыть кочерыжку и все будет ок)
СсылкаПожаловаться
Заев Евгений
В ответ на комментарий от Наталья Бокарёва
Наталья Бокарёва
Давайте следовать логике. Где пошло обрезание, правильно у южных народов, где, как правильно подметил один из комментаторов экстремальных высокие температуры и дефицит воды. Там это действительно необходимо делать с гигиенической точки зрения. Мы северный народ. У нас и погребение на третий день после смерти (на востоке сразу после захода солнца-представьте, что будет с покойником на третий день при их климате?) так что как говорит пословица где родился там и пригодился. То есть обрезаем если живем на жарком юге. И живем как наши предки (не режем) если в нашем климате. Всего доброго
СсылкаПожаловаться
По этой же причине они не едят свинину.Всеобщая антисанитария была, на фоне жаркого климата,где свинью пожирали бесхозные трупы.
СсылкаПожаловаться
Заев Евгений
В ответ на комментарий от Lilit Aster История переписки2
Lilit Aster
А ногти стричь можно ?
СсылкаПожаловаться
Ногти ?А причем здесь ногти.Ногти постоянно растут и если их не стричь то,они просто отламываются или стираются.По вашей логике,у обрезных тоже отрастет и придется снова подрезать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
у меня вообще с рождения такой без крайней плоти - как то не натерся ! :)) и вполне нормально с чувствительностью ( а приятель спецом ее сделал - лет 18 назад - для половых ощ-ий !) !
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Заев Евгений История переписки3
Заев Евгений
Ногти ?А причем здесь ногти.Ногти постоянно растут и если их не стричь то,они просто отламываются или стираются.По вашей логике,у обрезных тоже отрастет и придется снова подрезать.
СсылкаПожаловаться
Это не по моей логике. А по логике товарища, который предлагает не вмешиваться. Интересно, как он в кесареву сечению относится.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
По моим наблюдениям, северные индейцы тоже делают обрезание детям. У кого уж они переняли. не копалась. Но вот в жарком климате они точно замечены не были.
СсылкаПожаловаться
TATSIANA NIKL
В ответ на комментарий от Michael Kutusov
Michael Kutusov
Природа ни чего лишнего не дала! и не имеет привычки отбирать то что дала) я хирург и могу сказать только одно! Обрезание это убирание 3-4 см самого чувствительного места на члене. не надо путать болевую и тактильную чувствительность и тем более половую чувствительность. во вторых обрезаная кочерыжка трется все время о трусы или штаны. головка становится как печеное яблоко как пятка бесчувственной. Так что не надо лгать людям. просто надо чаще мыть кочерыжку и все будет ок)
СсылкаПожаловаться
да-а-а-а... обрезанный мужчина лучше необрезанного.. это ответ женщин...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария