Комментарии
15
Наталья Елисеева
Всё понятно, скоро кроме аспирина россиянам ни на какие таблетки денег не хватит! Спасибо НАРОДНЫМ ПРЕДАТЕЛЯМ - ВВП И ДАМу
СсылкаПожаловаться
Вадимир
В ответ на комментарий от Наталья Елисеева
Наталья Елисеева
Всё понятно, скоро кроме аспирина россиянам ни на какие таблетки денег не хватит! Спасибо НАРОДНЫМ ПРЕДАТЕЛЯМ - ВВП И ДАМу
СсылкаПожаловаться
Ни смотря ни на что, надо не лениться.. Как потопаешь-так и полопаешь! А крайних искать и устраивать революции-много ума и труда не требуется.. С самого себя начни!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Кулешов
Выключи телевизор. Выйди на улицу и увидишь нищий народ.
СсылкаПожаловаться
Вадимир
Хватит врать. Сьезди в Африку в Сомали и сравни!
Как пел Высоцкий Если туп как дерево то будешь баобабом тыщу лет пока помрешь
СсылкаПожаловаться
Наталья Елисеева
В ответ на комментарий от Вадимир История переписки2
Вадимир
Ни смотря ни на что, надо не лениться.. Как потопаешь-так и полопаешь! А крайних искать и устраивать революции-много ума и труда не требуется.. С самого себя начни!!!
СсылкаПожаловаться
А если вам уже 70 лет, какая речь может идти о работе? Как раз-то с умом, похоже, у вас проблемы.
СсылкаПожаловаться
Лобсанг
Читал высказывание врача, приём аспирина более 100 мг. может вызвать противоположный эффект. Выпускайте таблетки по 350 мг., тогда можно будет четвертинку спокойно принимать, а то выпускают по 500 мг.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Konahin
В ответ на комментарий от Лобсанг
Лобсанг
Читал высказывание врача, приём аспирина более 100 мг. может вызвать противоположный эффект. Выпускайте таблетки по 350 мг., тогда можно будет четвертинку спокойно принимать, а то выпускают по 500 мг.
СсылкаПожаловаться
Имеется ввиду специальный аспирин, т. н. "сердечный" . Одной, медленновсасывающейся таблетки достаточно на сутки. Ее доза 75 мг.
СсылкаПожаловаться
Вадимир
У вас перевод с пиндоского на русский какой-то неверный непонятный. Не разумею сию ботву
СсылкаПожаловаться
Вольд Сухарев
В ответ на комментарий от Александр Щукин История переписки4
Александр Щукин
Где нищий народ, только с улицы. Машин в моей деревне как в Москве стало, страшно по улице стало ходить и не жигули гнилые, а иномарки. На дорогах уже пробки в каждой дыре.
СсылкаПожаловаться
А разницу между ботвой и корнеплодом разумеете ??????????????????????
СсылкаПожаловаться
Вадимир
В ответ на комментарий от Вольд Сухарев История переписки5
Вольд Сухарев
А разницу между ботвой и корнеплодом разумеете ??????????????????????
СсылкаПожаловаться
Каждый должен за своей ботвой в штанах смотреть, а не совать нос туда, куда негр свой х-ен не суёт!
СсылкаПожаловаться
Вольд Сухарев
В ответ на комментарий от Вадимир История переписки6
Вадимир
Каждый должен за своей ботвой в штанах смотреть, а не совать нос туда, куда негр свой х-ен не суёт!
СсылкаПожаловаться
Есть жорошая английская пословица; в переводе на русскмй звучит так : "У кого что болит,тот о том и говорит !" Видимо кроме грубости,дикости и невоспитанности в Ваших штанах Н И Ч Е Г О более не осталось ! Мне очень жаль ,что Вы уже не мужчина !!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадимир
В ответ на комментарий от Вольд Сухарев История переписки7
Вольд Сухарев
Есть жорошая английская пословица; в переводе на русскмй звучит так : "У кого что болит,тот о том и говорит !" Видимо кроме грубости,дикости и невоспитанности в Ваших штанах Н И Ч Е Г О более не осталось ! Мне очень жаль ,что Вы уже не мужчина !!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
О поступках мужчины не дано судить женщине, т.к. когда им что-то невыгодно,они пытаются при всех опустить человека , не страшась ни юридической, ни физической ответственности! С женщиной я даже не говорить на серьезные темы не собираюсь, если же конечно вы не уровня Богуславской. А если прозападный тролль, то с врагами и фашистами мне не о чём говорить!
СсылкаПожаловаться
Александр Щукин
В ответ на комментарий от Наталья Елисеева История переписки3
Наталья Елисеева
А если вам уже 70 лет, какая речь может идти о работе? Как раз-то с умом, похоже, у вас проблемы.
СсылкаПожаловаться
Где нищий народ, только с улицы. Машин в моей деревне как в Москве стало, страшно по улице стало ходить и не жигули гнилые, а иномарки. На дорогах уже пробки в каждой дыре.
СсылкаПожаловаться
Геля
В ответ на комментарий от Лобсанг
Лобсанг
Читал высказывание врача, приём аспирина более 100 мг. может вызвать противоположный эффект. Выпускайте таблетки по 350 мг., тогда можно будет четвертинку спокойно принимать, а то выпускают по 500 мг.
СсылкаПожаловаться
Противоположный? Т.е. ускорить б-нь ? И что этот врач занимался многолетними исследованиями - наблюдениями? Да нет конечно! Просто, с умным видом "ляпнул". А Тромбо АСС выпускают по 50 и 100 мг в оболочке. Есть и другие примеры.Выбирайте!
СсылкаПожаловаться
Каптар Мадонов
"уменьшить последствия болезни Альцгеймера,"
"связь между аспирином и более низким риском развития болезни Альцгеймера, " "терапевтического использования аспирина при болезни Альцгеймера" -журналюга, ты уж определись, что именно ты хочешь сказать? или просто, лишь бы букв было побольше? штрафовать вас надо, а затем расстреливать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария