Комментарии
18
PRO 100
выведен человеком вирус это оружие уничтожения!!!
СсылкаПожаловаться
4e6yPaH
Есть еще какой-нибудь симптом, который коронке не подходит? Лафа настала для терапевтов, думать не надо, смело ставь диагноз COVID-19 и не ошибешься. Может хватит уже людей стращать этим модным ОРВИ?
СсылкаПожаловаться
ТАНЯ САХАЛИНКА
(прыщик, родинка, зуб гнилой , еще волосы седеют, морщины появились, палец порезала .......все это КОВИД-19 чертов виновен
СсылкаПожаловаться
Александр Фомичёв
Как эти ученые достали уже,за что им премии дают только.Только и знают слово...КОРОНОВИРУС..Каждая болячка уже ...короновирус...
СсылкаПожаловаться
Валентина
Сегодня, у нашего друга мама умерла в больнице от Ковида.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мухамад
ПОЛИТИКА ЭТО А НЕ ВИРУС
СсылкаПожаловаться
Руслан Мухамад
В ответ на комментарий от Руслан Мухамад
Руслан Мухамад
ПОЛИТИКА ЭТО А НЕ ВИРУС
СсылкаПожаловаться
Это ваша политика люди не верят уже вам хватит издеваться над людьми!!!!!
СсылкаПожаловаться
ПетровБоширов
Какие же недалекие в комментах. Мракобесие.
СсылкаПожаловаться
Артем Усанов
В ответ на комментарий от ПетровБоширов
ПетровБоширов
Какие же недалекие в комментах. Мракобесие.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен! Меры и главы городов умирают, профессора и т.д. в возрасте 60 +-. Я сам переболел в легкой форме, только кишечник пострадал и голова поболела, а этим фантазерам все всемирный заговор мерещится! Может он и создан искусственно, но это же его не отменяет
СсылкаПожаловаться
Артем Усанов
В ответ на комментарий от Артем Усанов История переписки2
Артем Усанов
Абсолютно согласен! Меры и главы городов умирают, профессора и т.д. в возрасте 60 +-. Я сам переболел в легкой форме, только кишечник пострадал и голова поболела, а этим фантазерам все всемирный заговор мерещится! Может он и создан искусственно, но это же его не отменяет
СсылкаПожаловаться
мэры т.е.
СсылкаПожаловаться
nelgros
В ответ на комментарий от Артем Усанов История переписки2
Артем Усанов
Абсолютно согласен! Меры и главы городов умирают, профессора и т.д. в возрасте 60 +-. Я сам переболел в легкой форме, только кишечник пострадал и голова поболела, а этим фантазерам все всемирный заговор мерещится! Может он и создан искусственно, но это же его не отменяет
СсылкаПожаловаться
Вчера скончался мой 60-летний племянник от этого самого. Не сильно верил, так же, как и вы.
СсылкаПожаловаться
Юльчик
В ответ на комментарий от PRO 100
PRO 100
выведен человеком вирус это оружие уничтожения!!!
СсылкаПожаловаться
Что-то слабоват вирус для оружия уничтожения.
СсылкаПожаловаться
ЕлеНа
В ответ на комментарий от Валентина
Валентина
Сегодня, у нашего друга мама умерла в больнице от Ковида.
СсылкаПожаловаться
она от износа организма умерла,а не от ковида
СсылкаПожаловаться
ЕлеНа
В ответ на комментарий от PRO 100
PRO 100
выведен человеком вирус это оружие уничтожения!!!
СсылкаПожаловаться
совершенно верно! Мало того, что не лечат обычную ОРВИ, не давая ни каких лекарств в больницах, так и не проверяют организм на наличие химических веществ, распыляемых с воздуха...
СсылкаПожаловаться
User 2 User
Слабоумных это не заставит все же носить маски.
Потому раньше дураков именно били, боль они понимают хорошо.
СсылкаПожаловаться
Василий Бакай
ошейник раба гораздо легче чем доспехи воина.........................
СсылкаПожаловаться
chow
В ответ на комментарий от Василий Бакай
Василий Бакай
ошейник раба гораздо легче чем доспехи воина.........................
СсылкаПожаловаться
В точку!
СсылкаПожаловаться
Шурибен
да
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария