Комментарии
43
Мария Холодилова
А что такого страшного в седине? Я начала быстро седеть в 26 лет после длительного общего наркоза. Главное, чтобы не лезли.
СсылкаПожаловаться
Hanna Lechnovsky
Моя жизнь состоит из множества стрессов, трагедий и страданий, где я должна быть сильной, оптимистичной и не сдаваться... Однако в 67 пока еще нет седых волос и я ни разу их не красила...
СсылкаПожаловаться
Камчатка
В ответ на комментарий от Мария Холодилова
Мария Холодилова
А что такого страшного в седине? Я начала быстро седеть в 26 лет после длительного общего наркоза. Главное, чтобы не лезли.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе "что страшного в седине?"Да старит она конкретно,вот что в ней страшного.
СсылкаПожаловаться
Илина Абзалова
У меня столько стрессов, болячок была, волосы не седые.
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
Тут ещё и генетика влияет. Например, если говорить о расовых стволах, то индейцы "потеряли" раннюю седину очень давно. А значительная часть австралоидов седеет рано: у них меланин попросту вымывается из волос. Папуас или австралийский абориген могут быть с белыми головами годам к 35, а "чистый" индеец и в 65 с чёрной головой. Есть ещё реликтовый самоанский ген (пардон, если нестрого назвала), из-за которого дети рождаются сразу с белыми волосами, но темнокожи и темноглазы, т.е. это не альбинизм. Было мнение, что эти особенности могут быть наследием денисовского человека. Подождём, что скажут исследователи.
СсылкаПожаловаться
Singola Singola
А я рада, что рано поседела. Заметная седина появилась уже в 15 лет. К 30 поседела почти полностью. Краситься в светлые оттенки - одно удовольствие. Никаких предварительных осветлений и тонирований. По поводу цвета волос часто делают комплименты. Всем довольна :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья Чумакова
от судьбы не уйдешь...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Александрина
У меня седина появилась лет в 16-17,а у мамы в 14,так что,думаю,здесь наследственность имеет место быть((
СсылкаПожаловаться
euro-plitka
Hanna Lechnovsky, не верю!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
euro-plitka
В ответ на комментарий от Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Моя жизнь состоит из множества стрессов, трагедий и страданий, где я должна быть сильной, оптимистичной и не сдаваться... Однако в 67 пока еще нет седых волос и я ни разу их не красила...
СсылкаПожаловаться
Не верю!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Орлов
Некоторые седеют за одну ночь. Некоторые восстанавливают цвет волос за одну ночь. При чём тут гены?
СсылкаПожаловаться
SoloWing
С облысением бы уже решили что-нибудь лучше)
СсылкаПожаловаться
Наталья Новикова
Поседела в 25,но не постарела!)В папу пошла.Никогда не красилась!Спрашивают как такого пепельного цвета добилась!?)))
СсылкаПожаловаться
Alla Stroiteleva
зато, среди тех, кто рано седеет, никогда не бывает лысых, мораль- уж лучше быть седым смолоду..............
СсылкаПожаловаться
АЛЕКС ПЕТРОВ
и что дальше?
СсылкаПожаловаться
Лариса Исакова
Медленно ползёт наука генетика. Когда придумают таблетки от седины,они нам будут не нужны.
СсылкаПожаловаться
ирина
КРАСИТЬСЯ РАЗ В 2 НЕДЕЛИ ЧЕРНОЙ КРАСКОЙ, КАК Я-ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО((
СсылкаПожаловаться
Hanna Lechnovsky
В ответ на комментарий от euro-plitka История переписки2
euro-plitka
Не верю!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Не надо! Я как-то не нуждаюсь!
СсылкаПожаловаться
венера закиева
У меня первые седые волосы появились в 25 лет, сейчас в 37 их очень много.Краски для волос не всегда справляются, да и покрасишь волосы, а через 2 недели уже сильно видны седые. Замучилась уже.А что будет дальше?
СсылкаПожаловаться
Старший По Палате
В ответ на комментарий от Мария Холодилова
Мария Холодилова
А что такого страшного в седине? Я начала быстро седеть в 26 лет после длительного общего наркоза. Главное, чтобы не лезли.
СсылкаПожаловаться
ну если хочется выглядеть бабушкой в 26 лет, то ничего.
СсылкаПожаловаться
Nina Berest
А я начала седеть в 20, у нас это семейное. И не считаю, что меня это старило.
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
В ответ на комментарий от Старший По Палате История переписки2
Старший По Палате
ну если хочется выглядеть бабушкой в 26 лет, то ничего.
СсылкаПожаловаться
Никакой нет логики в вашем заявлении.
СсылкаПожаловаться
Alena Sakun
Интересно,а рыжие седеют?
У нас работает женщина 55 лет,рыжая,рыжая,я даже удивляюсь,какой у неё цвет волос прекрасный, а седеют ли такие волосы,об этом честное слово не слышала.
СсылкаПожаловаться
Good Energy
В ответ на комментарий от Александр Орлов
Александр Орлов
Некоторые седеют за одну ночь. Некоторые восстанавливают цвет волос за одну ночь. При чём тут гены?
СсылкаПожаловаться
Про первое слышала, а о втором примеров не знаю, у Вас есть конккретный? интересно что помогло
СсылкаПожаловаться
Good Energy
В ответ на комментарий от Good Energy История переписки2
Good Energy
Про первое слышала, а о втором примеров не знаю, у Вас есть конккретный? интересно что помогло
СсылкаПожаловаться
конк*ретный:-)
СсылкаПожаловаться
Александр Орлов
В ответ на комментарий от Good Energy История переписки2
Good Energy
Про первое слышала, а о втором примеров не знаю, у Вас есть конккретный? интересно что помогло
СсылкаПожаловаться
Конкретно помогал Кашпировский. Посмотрите его сайт - там много примеров с именами и адресами. У меня были знакомые - в 1989 году потемнели.
СсылкаПожаловаться
Евгений
У меня вообще этого гена походу нет . Никогда не видел своих родственников с седыми волосами не важно сколько им лет
СсылкаПожаловаться
Hanna Lechnovsky
Это имеет свою цену!... Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Мне 55 лет и у меня нет ни одного седого волоса, маме 78 лет у нее есть немного седых волосков на висках, папе-80 лет, седых волос чуть-чуть, моему мужу- 59- у него седых волос в разы больше чем у моего отца.
СсылкаПожаловаться
Полина Крохина
В ответ на комментарий от euro-plitka
euro-plitka
Hanna Lechnovsky, не верю!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
и я тоже,не верю((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария