Комментарии
18
Светлана В.
Ну если алкоголь покупать в баре и бокалами, то может тут и есть логика. А вот если пить дома алкоголь, купленный в бутылке, то от бокала мало что зависит. Пока не допьем ....:)))
СсылкаПожаловаться
Quentin Ladoc
выпить захотелось...
СсылкаПожаловаться
ХинМин
Чушь ,размер бокала роли не играет.
СсылкаПожаловаться
Max Carnage
Бред.
Если наливаешь в большой бокал, то и пьешь дольше. В маленьком бокале улетает быстрей и наливаешь еще, что = большему выпитому количеству. Пруф 100500%. Спросите у любого чела, пьющего слабоалкогольные напитки.
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Кубок Петра 1 подошел бы в самый раз! Или ведро, где налито чуть-чуть на донышке...
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Сколько Сами То Пьют И Напивают?
СсылкаПожаловаться
Галина ********
С наступающим всех поздравляю..... Пейте пока пьётся. И ИЗ БОЛЬШИХ И МАЛЕНЬКИХ!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Верно, даже большая товарная цистерна C2H5OH может показаться недостаточной, потому что "у людей, выпивающих алкоголь из посуды большого объема, - утверждают зарубежные исследователи, - создается впечатление, что их бокал заполнен не полностью".
СсылкаПожаловаться
Надежда Гончарова
Друг моего отца говорил:"Пить помирать и не пить помирать. Так лучше пить и помирать". От умер за 90 лет.
СсылкаПожаловаться
ОЛЯ РОМАНОВА
Лучше ,когда меру знаешь.
СсылкаПожаловаться
Игорь кккккккккккккккк
Можно выпить , но в меру. У каждого мера своя, в зависимости от веса, самочуствия ну и конечно закуски. В среднем 200_300г. водки на 70-90кг, без поледствий утром.
СсылкаПожаловаться
Раиса Андреева
В ответ на комментарий от Игорь кккккккккккккккк
Игорь кккккккккккккккк
Можно выпить , но в меру. У каждого мера своя, в зависимости от веса, самочуствия ну и конечно закуски. В среднем 200_300г. водки на 70-90кг, без поледствий утром.
СсылкаПожаловаться
Меру знаю, да остановиться не получается.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Что значат выводы околонаучных схоластов по сравнению с мудростью персидской поэзии, устами Омара Хайяма говорящей:
Пить можно всем,
Необходимо только
Знать: где и с кем,
за что, когда и сколько.
С Новым годом всех!
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
От мозгов
СсылкаПожаловаться
валентина кошурникова
Мой приятель во времена Советского Союза, когда получал стипендию, покупал шампанского, но так, что наполнял им простое ведро до венчика (имел такую возможность). Гости черпали ковшом и пили, кто сколько хотел и мог. Приятеля уже нет, а это ведро я не забуду...Никогда никто не угощал вот так щедро, "по-гусарски", как он утверждал...
СсылкаПожаловаться
Евгения
Ведрами вино...было же время...а говорят плохо жили! Хорошо жили!!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Васильевич
Надо попробовать бы с ведром летом на природе
СсылкаПожаловаться
Танюша
Ну прям шедевр за шедевром. То кабачок в оливье, то размер бокала и количество выпитого связывают - глупые люди. Какаая разница куда наливать, выпью, увы, всё что есть. бутылка или две не важно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария