Комментарии
11
Александр
На " мыле" статьи про ученых из США, Англии,Канады....а где наши ученые ,где их исследования? Всё,разбежались, в поисках лучшей жизни?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Куропацкая
многие исследования надуманны. Зачем столько исследований, коль пользы от них нет?!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Владиславовна
В ответ на комментарий от Александр
Александр
На " мыле" статьи про ученых из США, Англии,Канады....а где наши ученые ,где их исследования? Всё,разбежались, в поисках лучшей жизни?
СсылкаПожаловаться
Одних грузин джугашвили отправил на лесоповал, других без денег (на оборудование. без зарплаты учёный может работать) оставил шойгу
СсылкаПожаловаться
vera davidova
На данный момент психология в основном западная, которая этот запад довела до абсурда. Они уже с собой ничего не могут сделать, да еще свою утопию пропагандируют по всему миру. Психология, как наука и обучение не может существовать в таком виде, в котором она есть, так как нет единой концепции, которая открывает человеческую сущность, структуру сознания, принципы мыслительного процесса и риски бесконтрольного мышления. Условия надо создавать для работников нормальные, чтоб не было выгорания, а не придумывать ради собственного пиара опасные методики, чтобы ни за что ни про что увольнять работников.
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
В ответ на комментарий от Екатерина Куропацкая
Екатерина Куропацкая
многие исследования надуманны. Зачем столько исследований, коль пользы от них нет?!!
СсылкаПожаловаться
Не все результаты исследований можно применить сию секунду.
Часть результатов нужна именно для разработки какой-либо теории, которую потом можно где-то применять.
Та же самая голография до появления лазеров не развивалась, а сейчас ей применение находят повсюду, от паспортов и прицелов до искусственных хрусталиков.
СсылкаПожаловаться
vera davidova
Когда деятели науки поймут, что мониторить психическое состояние человека бессмысленно. Сегодня допустим он плохо спал, завтра он идет на вечеринку и т д и тд. Это сравнимо с мониториванием ветра.
СсылкаПожаловаться
Смайлик
как будто мой глаз сфоткали. у меня такие же глаза
СсылкаПожаловаться
Людмила Ханалиева
В ответ на комментарий от Смайлик
Смайлик
как будто мой глаз сфоткали. у меня такие же глаза
СсылкаПожаловаться
И у меня такой цвет глаз!
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
В ответ на комментарий от vera davidova
vera davidova
Когда деятели науки поймут, что мониторить психическое состояние человека бессмысленно. Сегодня допустим он плохо спал, завтра он идет на вечеринку и т д и тд. Это сравнимо с мониториванием ветра.
СсылкаПожаловаться
Понятно, что после корпоратива погрешности те ещё будут, но если люди сами по себе остро на всё реагируют (и не лечится это вашими валерьянками), то им и без подобных мониторингов была жопа, а сейчас в разы сложнее станет...
СсылкаПожаловаться
vera davidova
В ответ на комментарий от *Axic0n* История переписки2
*Axic0n*
Понятно, что после корпоратива погрешности те ещё будут, но если люди сами по себе остро на всё реагируют (и не лечится это вашими валерьянками), то им и без подобных мониторингов была жопа, а сейчас в разы сложнее станет...
СсылкаПожаловаться
Какой толк выявления диагноза, которому не выявлено лечение. Что валерьянка, что нейролептики и транквилизаторы на время облегчат симптом. Только само понимание устройства принципов работы мыслительного процесса в постоянном режиме будет возвращать человека из области фантазий в реальность.
СсылкаПожаловаться
мир
И какие должны быть глаза при нервном напряжении?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария