Комментарии
18
Mike
А-ха-ха. Причем здесь мышцы тазового дна ??? ))))
СсылкаПожаловаться
S656_ING
потому что они ж... думают
СсылкаПожаловаться
s1m4k
Шире шаг!)
СсылкаПожаловаться
кемал айсаев
Выше ноги
СсылкаПожаловаться
кемал айсаев
Если выполнить эти два пункта то ваши шансы резко возрастут.
СсылкаПожаловаться
Ави
Спасибо за статью :))
СсылкаПожаловаться
Юрий Пантелеев
А на фига потенция? Детей сейчас рожают и без нее. А сексуальные игры давно не требуют потенции
СсылкаПожаловаться
василий хохлов
Все измерять линейкой и делать потом глобальные заключения - признак деградации, нужно не за линейку браться, а за талию ...без рубашки ближе к телу!
СсылкаПожаловаться
Жужа Карловна (с нового ящика)
В ответ на комментарий от Юрий Пантелеев
Юрий Пантелеев
А на фига потенция? Детей сейчас рожают и без нее. А сексуальные игры давно не требуют потенции
СсылкаПожаловаться
Ага, сказал мужчина с проблемами потенции
СсылкаПожаловаться
Юрий Пантелеев
В ответ на комментарий от Жужа Карловна (с нового ящика) История переписки2
Жужа Карловна (с нового ящика)
Ага, сказал мужчина с проблемами потенции
СсылкаПожаловаться
Проблемы - это когда плдохая. А нет потенции - нет и проблемы)))
СсылкаПожаловаться
LORDLEXXSpbRUS
В ответ на комментарий от Mike
Mike
А-ха-ха. Причем здесь мышцы тазового дна ??? ))))
СсылкаПожаловаться
я о таких даже не слышал, а ширину шага ,считал, определяет длина ног))
СсылкаПожаловаться
борис гребенников
Потенция и ширина шага - анекдот!
СсылкаПожаловаться
Евгений Мазаев
Кто интересовался проблематикой правильной механики шага, тот знает что чем шире шаг, тем лучше включаются и работают мышцы ног. У б-ва людей шаг не правильный, как итог слабые ягодичные мышцы, стоптанная обувь, натоптыши, мазоли, пяточные шпоры. Мышечная активность от правильного шага дает максимально благоприятное кровообращение в органах малого таза и благотворно влияет на потенцию так сказать)
СсылкаПожаловаться
Погодина Мария
Такая чушь.
СсылкаПожаловаться
ali huseynov
скоро по заднице будут определять))
СсылкаПожаловаться
veda veda
В ответ на комментарий от Евгений Мазаев
Евгений Мазаев
Кто интересовался проблематикой правильной механики шага, тот знает что чем шире шаг, тем лучше включаются и работают мышцы ног. У б-ва людей шаг не правильный, как итог слабые ягодичные мышцы, стоптанная обувь, натоптыши, мазоли, пяточные шпоры. Мышечная активность от правильного шага дает максимально благоприятное кровообращение в органах малого таза и благотворно влияет на потенцию так сказать)
СсылкаПожаловаться
Расскажите это спортсменам по спортивной ходьбе, где длина шага гораздо меньше обычного. Заодно попробуйте проверить его мышцы таза, а еще лучше обогнать такого человека. Очередной бред.
СсылкаПожаловаться
RAMZZESS
В ответ на комментарий от veda veda История переписки2
veda veda
Расскажите это спортсменам по спортивной ходьбе, где длина шага гораздо меньше обычного. Заодно попробуйте проверить его мышцы таза, а еще лучше обогнать такого человека. Очередной бред.
СсылкаПожаловаться
так то спорт ходьба, а вы видели как они в жизни ходят?
СсылкаПожаловаться
Ирина Бурмагина
Считаю, что в статье есть доля правды. Всё в человеке должно быть гармонично, а отклонения вызывают сбои организма. Но спортом можно корректировать. Здоровья и позитива всем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария