Комментарии
20
Александра Ермолова
Настоящая подруга может быть только одна.
СсылкаПожаловаться
Александр Замковский
а ведь действительно! никогда не задумывалась об этом. теперь буду внимательней!
СсылкаПожаловаться
Андрей Юзенков
а милого узнать по походке...
СсылкаПожаловаться
наталья карпенко
а моя подруга вечно пьяная и смеётся как все алкоголики и поэтому не знаю что от неё можно ожидать после приступа смеха-агрессию или пьяные слёзы?? больной она человек на всю голову-поэтому я не анализирую её громкий смех!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от наталья карпенко
наталья карпенко
а моя подруга вечно пьяная и смеётся как все алкоголики и поэтому не знаю что от неё можно ожидать после приступа смеха-агрессию или пьяные слёзы?? больной она человек на всю голову-поэтому я не анализирую её громкий смех!!
СсылкаПожаловаться
такие друзья не интересны
СсылкаПожаловаться
*************** @@@@@@@@@@@
Больше видимо исследовать им нечего,постоянно какую то ерунду пишут
СсылкаПожаловаться
мария кулебякина
В ответ на комментарий от *************** @@@@@@@@@@@
*************** @@@@@@@@@@@
Больше видимо исследовать им нечего,постоянно какую то ерунду пишут
СсылкаПожаловаться
точно!
СсылкаПожаловаться
FAS
На ерунду открывают комменты, а на обсуждение серьезных проблем такого права лишают. Цензоры!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Московцева
Не в шумной беседе друзья узнаются. они узнаются в беде коль горе нагрянет и слёзы польются. тот друг,кто поможет тебе А смех это чушь!
СсылкаПожаловаться
Игорь Орехов
У меня все знакомые смеются идиотским смехом.Один я правильно смеюсь.
СсылкаПожаловаться
Vassyl Antoshchenko
В ответ на комментарий от Игорь Орехов
Игорь Орехов
У меня все знакомые смеются идиотским смехом.Один я правильно смеюсь.
СсылкаПожаловаться
Если знакомые после рассказанного анекдота не смеются трижды, то никакие они не идиоты. Ведь
идиот смеётся три раза: 1-й раз вместе со всеми, чтобы не подумали, что он не понял соль анекдота. 2-й раз идиот смеётся через минуту, когда до него доходит смысл анекдота. А 3-й раз идиот смеётся чисто рефлекторно ещё через 1 минуту (он думает: "Какой же я тупой, что это сразу не понял !")
СсылкаПожаловаться
Крыска
В ответ на комментарий от Татьяна Московцева
Татьяна Московцева
Не в шумной беседе друзья узнаются. они узнаются в беде коль горе нагрянет и слёзы польются. тот друг,кто поможет тебе А смех это чушь!
СсылкаПожаловаться
Есть противоположная позиция: друг не тот, кто будет плакать с тобой, когда тебе плохо, а тот, кто не захлебнется от зависти, когда ты счастлив! Не дословно, но суть такова...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Московцева
В ответ на комментарий от Крыска История переписки2
Крыска
Есть противоположная позиция: друг не тот, кто будет плакать с тобой, когда тебе плохо, а тот, кто не захлебнется от зависти, когда ты счастлив! Не дословно, но суть такова...
СсылкаПожаловаться
Тоже очень /верно! Вы уж .извините меня старого человека но зачем Вам красивой девушке такое имя
Конечно Ваш Выбор есть Ваш Всего Вам доброго и удачи всегда и во всём!
СсылкаПожаловаться
WOW
Со мной работает молодая не замужняя девушка. Симпатичная, но такая отталкивающая от себя, а смех её - когда смеётся, хоть убегай далеко, очень неприятный смех. Пыталась вяснить или она только меня раздражает своим присутствием, оказалось, что нет, многие её
недолюбливают, но за что?
СсылкаПожаловаться
Ирина Сергеева
...искренне, когда запрокидывают голову во время смеха..
СсылкаПожаловаться
Lida Nazarova
В 80-Х годах я ехала из Астрахани в Актюбинск на поезде. С нами в плацкартном вагоне оказалась попутчицей молодая девушка -казашка из Актюбинска. Все перезнакомились и молодой парень начал рассказывать анекдоты, в основном армейские. Естественно все хохотали, а самый заразительный и красивый смех оказался у этой девушки. Этот парень прямо влюбился в нее, да и мы с улыбкой смотрели на нее. Невозможно было глаз оторвать от нее, она была симпатичная, но ее смех прямо завораживал всех. Такое редко встречается.
СсылкаПожаловаться
Babay
ДА ..СМЕХ ПРОЯВЛЯЕТ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА....
СсылкаПожаловаться
Лида Вылко
согласна что смех может и рассказать о человеке много
СсылкаПожаловаться
3
Чо ж тогда столько измен и разводов?
СсылкаПожаловаться
Ольга Касьянова
Смех повышает иммунитет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария