Комментарии
20
Сергей
Нам очень не нравится попытка обмана, при которой пишут, например, что "морщины уменьшаются - 92%", а ниже (или даже на другой грани коробки) ооочень мелким шрифтом - что это 92% женщин-испытателей признали что есть факт уменьшения количества морщин. То есть - у каждой из них, возможно, всего по одной морщинке немного разгладилось, но нам подсовывают число 92 - чтобы мы подумали, что исчезло 92% морщин. Это практически у всех производителей косметических кремов.
СсылкаПожаловаться
наталья адаменко
К кремам с лифтингом кожа привыкает. Перестаешь пользоваться стареет в два раза быстрее.
СсылкаПожаловаться
erinblue
Детский крем имеет такой же эффект.
СсылкаПожаловаться
Frau
блин, ну и так все ясно.
если вам за 30-ть лет - то пользуетесь просто качественными увлажняющими кремами.
ходите на чистку к косметологу, делайте пилинг, дермообразию, и биоревитализацию. (все по выбору и показаниям)
если вам за 40-к то польуетесь хорошими питательнми кремам и ходите к косметологу на мезонити, плазма-лифтинг, лифтинг верхних и нижних век.
никакие крема с супер-пупер лифтинг эффектом никогда не помогут - деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Лилия Яремич
ну и как узнать качественно ли, кто подскажет?????
СсылкаПожаловаться
игла
В ответ на комментарий от Frau
Frau
блин, ну и так все ясно.
СсылкаПожаловаться
однохренственно.... если всей этой дрянью пользоваться и не пользоваться, то имеешь то, что имеешь......и стоит ли овчинка выделки?
СсылкаПожаловаться
Лена Кашуба
Помните наши крема фабрики ""Свобода"" , помню даже из Болгарии девочки ее заказывали,, и удивительно популярна была по сарафанному радио))) Реклама тогда мозг не парила))) А лицо человека меняется когда на свежем воздухе да на велике))) да под закусочку))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Lo
В ответ на комментарий от Irena Brown
Комментарий удален.Почему?
Скажите, что за косметикой вы пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Да если бы врала только одна косметика!!!
СсылкаПожаловаться
Fish Pasta
Я вообще косметикой не пользуюсь . Женщина должн выглядеть натурально . А не как гулящая дама лёгкого повидения .
СсылкаПожаловаться
Лариса Афанасьева
В ответ на комментарий от Лилия Яремич
Лилия Яремич
ну и как узнать качественно ли, кто подскажет?????
СсылкаПожаловаться
Лучше всего консультация у своего косметолога, который знает вашу кожу, как "облупленную")))) И, обязательно почитать отзывы в интернете.
СсылкаПожаловаться
Инесса .
В ответ на комментарий от Fish Pasta
Fish Pasta
Я вообще косметикой не пользуюсь . Женщина должн выглядеть натурально . А не как гулящая дама лёгкого повидения .
СсылкаПожаловаться
нашли чем гордиться. женщина просто обязана хорошо выглядеть и следить за собой. а пользоваться косметикой нужно уметь, как гулящие дамы красятся как раз таки те, кто пользуется косметикой раз в год.
СсылкаПожаловаться
Олька
Врут не только производители косметики.
Увы, сколь бы не был качественным крем, но понятие "личная непереносимость" никто не отменял. Сколько приходится потратить денег, времени, а порой и нервов, пока подберешь то, что пощходит именно тебе.
СсылкаПожаловаться
Eagle
Ничего не поможет коже, если есть хронические заболевания, паразиты, стрессы, бессонница, ожирение, курение, алкоголь. ТОЛЬКО ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ВАША КОЖА СИЯЕТ.
СсылкаПожаловаться
Людмила Жандарова
В ответ на комментарий от Fish Pasta
Fish Pasta
Я вообще косметикой не пользуюсь . Женщина должн выглядеть натурально . А не как гулящая дама лёгкого повидения .
СсылкаПожаловаться
А это как накраситься! И никому женщина ничего не должна, хочу крашусь, хочу нет, это сугубо личное дело каждой женщины. И сравнение с гулящей дамой вообще неуместно. Надо ж такой бред написать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Трушина
В общем это, тётки, время ещё никому не удалось повернуть вспять, так что расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни в любом возрасте )))
СсылкаПожаловаться
Берёзкина Ирина
Дорогая косметика не факт красоты, здоровья, омоложения и проч. Было бы здоровье, лад в семье, меньше нервотрёпки и дешёвой косметикой будешь куколкой.
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
Да уж - генная инженерия и зрелая кожа... Ну и логика, за невежд людей принимают. В огороде бузина, а дядько... наверное, на майдан направился.
СсылкаПожаловаться
Аня Тимощук
хорошая статья) совсем недавно купила дезодорант , который не имеет запаха) повелась че.
СсылкаПожаловаться
Садыкова Светлана
ага. щас ещё одну замануху используют - "нанотехнологии". пишут всё, что угодно. главное, чтобы пипл хавал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария