Комментарии
89
Веда Ведана
Спасибо. Хорошая статья.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Жена спрашивает мужа , где деньги , которые ты получил? В мешках отвечает муж. Ну и где эти мешки,спрашивает жена . Как где? Под глазами.
СсылкаПожаловаться
Галина Вандышева
пить меньше надо и денег не будет
СсылкаПожаловаться
Андрей Капилевич
А если над глазами?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаевич Кулешов
Ну, даёте девки!
СсылкаПожаловаться
Владимир Жуков
Бухать надо меньше.
СсылкаПожаловаться
Пришла Карина сюда
все бред
мешки не потому их причина проста и это не болезнь проста
СсылкаПожаловаться
елена дубровская
А я сделала удалила мешки под глазами...дороговато, но оно того стоит!
СсылкаПожаловаться
Игорь
У нас есть сотрудник ... и у него часто бывают мешки ))) Особенно в понедельник с утра ... ))) А ещё неприятный запах изо рта ))) Могу ошибаться , но вероятно причина сего алкогольные напитки )))
СсылкаПожаловаться
я на переднем плане .лежа.
в наше время если жив то значит живешь существуешь . а мешки под глазами или пахнет от людей чемто в автобусе или с похмелья человек без работный, или ноги кривые , или развелся вчера, да наплевать. каждый день как на войну, незнаешь вернешься домой вечером или нет ! жить просто жить ! каждый день ! день за днем день за днем !
СсылкаПожаловаться
Meanie
фигня примитивная
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Очень и очень важно определять болезнь по каки--то внешним признакам. Думаю что в этом отношении еще много проблем, но надо изучать человека. накапливать опыт. Моя группа. изучая передачу НА СЛЕДСТВЕННЫХ болезней от родителей детям, вышла на исключительную важность ДНЯ зачатия. Как его внешне определить-- вопрос ? ?
СсылкаПожаловаться
юлия еременко
Тут ,кстати , забыли написать и о том, что часто отеки под глазами бывают при мукоцелле. Это киста в лобной пазухе.Такие отеки не проходят до тех пор, пока не прооперируют больного При обычном осмотре у лор врача и рентгене опухоль обнаружить невозможно. Нужно КТ или МРТ
СсылкаПожаловаться
СЕ
а как же мимические мешки под глазами???????????
СсылкаПожаловаться
СЕ
у меня только один мешок под левым глазом ,когда улыбаюсь ,не красиво,нет симметрии.А когда нет улыбки,то нет и мешка. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от елена дубровская
елена дубровская
А я сделала удалила мешки под глазами...дороговато, но оно того стоит!
СсылкаПожаловаться
Как "сделала удалила"?
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от СЕ
СЕ
у меня только один мешок под левым глазом ,когда улыбаюсь ,не красиво,нет симметрии.А когда нет улыбки,то нет и мешка. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Собирай мешок под правым глазом. Будет симметричная улыбка.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Татьяна Севастьянова
Комментарий удален.Почему?
а у Вас (тебя ?) стиль не очень
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от юлия еременко
юлия еременко
Тут ,кстати , забыли написать и о том, что часто отеки под глазами бывают при мукоцелле. Это киста в лобной пазухе.Такие отеки не проходят до тех пор, пока не прооперируют больного При обычном осмотре у лор врача и рентгене опухоль обнаружить невозможно. Нужно КТ или МРТ
СсылкаПожаловаться
ещё про драки забыли написать
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
искать то долго ?
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Невозможно всю медицину в одну статью втиснуть, к врачу, а лучше к нескольким параллельно, чтобы исключить ошибки.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Serebryakov
Вот 80 % населения по врачам и бегает всю жизнь. Только человеку, чтобы узнать, как он себя чувствует, нужно анализы сдавать. Чувствовать учитесь, чувствовать, а то только одни денежные знаки в головах остались.
СсылкаПожаловаться
Майя
Одна знакомая с мужем всё время соей питались.чтобы долго жить,но.....срочно померла от рака мозга.Не заморачивайтесь с диагнозами-всё равно не угадаете,но жизнь свою будете омрачать.
СсылкаПожаловаться
Марина Шеллер
а про мешки вследствие скопления лимфы ничего не сказано
СсылкаПожаловаться
кнопельсон
в деревню нада ехать жить на природу, тогда и мешков под глазами не будет...а то вся жизнь из одной железобетонной коробки в другую, от этого все больные и слабоумные
СсылкаПожаловаться
елена дубровская
В ответ на комментарий от Вася Синепупкин История переписки2
Вася Синепупкин
Как "сделала удалила"?
СсылкаПожаловаться
Да...я удалила лишнюю кожу верхних век и мешки под глазами. У меня прошло все отлично...но как пишут минус десять лет, то это бред конечно. Просто посвежело лицо.
СсылкаПожаловаться
Вилинка
Спасибо, есть такая проблема, направление обследования ясно.
СсылкаПожаловаться
Раиса Семенцова
Спасибо за статью! Успокоили, в какой-то мере)
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Да Уж!
СсылкаПожаловаться
Разиля Биктимирова
В ответ на комментарий от Владимир Жуков
Владимир Жуков
Бухать надо меньше.
СсылкаПожаловаться
Какие мы умные!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария