Комментарии
20
Татьяна Зубарева
Очень полезная информация,о некоторых моментах узнала впервые.
СсылкаПожаловаться
Meteora
У меня менструация была болючая-болючая с самого начала, и рвало и тошнило и боль невыносимая, никакие таблетки не помогали полностью убрать боль, а после родов все прошло.
СсылкаПожаловаться
Рина Иванова
Эх..где они идеалы то находят? никогда не было безболезнненных,а день в день-это вообще из области фантастики..перерыв-16-20 дней,идут неделю...врач говорит-норма.И кому верить?
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Рина Иванова
Рина Иванова
Эх..где они идеалы то находят? никогда не было безболезнненных,а день в день-это вообще из области фантастики..перерыв-16-20 дней,идут неделю...врач говорит-норма.И кому верить?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, если УЗИ нижнего таза ничего плохого не показывает, то все хорошо. На сколько я знаю, у всех все по разному и для каждого своя норма.
СсылкаПожаловаться
njvf jvdhjhgu
мне понравилось, о чем говорят веды про месячные( зачатие) и т.д. прихожу к выводу работает. О месячных в женском коллективе встречалась многократно- когда всем весело и чувствуешь единение, месячные разница в 0-2 дня.
СсылкаПожаловаться
Риша
В ответ на комментарий от Рина Иванова
Рина Иванова
Эх..где они идеалы то находят? никогда не было безболезнненных,а день в день-это вообще из области фантастики..перерыв-16-20 дней,идут неделю...врач говорит-норма.И кому верить?
СсылкаПожаловаться
50-56, говорят не норма, но и причин не находят))
СсылкаПожаловаться
Nina Koustova
У меня менструации продолжались месяца три во время беременности. Пошла получать справку в бассейн, а мне говорят: "А у вас уже 9 недель." - "Как -так? Дшя три как менструации закончились." - "Бывает и так, что иногда менструации и всю беременность идут!" В статье об этом ни слова.
СсылкаПожаловаться
Анна Головкина
Что такое месячные? Это матка плачет кровавыми слезами по несостоявшейся беременности!)
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
хотела поехать вчера в Храм Христа Спасителя, планировали всей семьей к Смоленской иконе, так неожиданно пришли, хотя должны быть только через неделю не раньше.
СсылкаПожаловаться
Fenix _
У меня "ненормальный" цикл, но со мной все в порядке. Полагаю, нельзя эти стандарты применять на всех.
СсылкаПожаловаться
Евгения Рудина
вот и у меня пришли на неделю раньше, все планы, блин, испортили! ((
СсылкаПожаловаться
Танюша
В ответ на комментарий от Nina Koustova
Nina Koustova
У меня менструации продолжались месяца три во время беременности. Пошла получать справку в бассейн, а мне говорят: "А у вас уже 9 недель." - "Как -так? Дшя три как менструации закончились." - "Бывает и так, что иногда менструации и всю беременность идут!" В статье об этом ни слова.
СсылкаПожаловаться
Не бывает всю беременность месячных. Это угроза выкидыша или преждевременных родов или предлежание плаценты. В первые месяцы действительно возможно, но это тоже относится угрозе прерывания беременности.
СсылкаПожаловаться
Танюша
Как обычно 50/50. В критические дни половая жизнь недопустима! Яйцеклетка живёт сутки! Сгустки (маленькие) имеют место быть, т.к. это отслоившийся эндометрий, которому положено отторгаться и выходить вместе в кровью. И приходят месячные не день в день. Норма - лунный цикл -28 дней, а дальше свои варианты нормы.
СсылкаПожаловаться
Nina Koustova
В ответ на комментарий от Танюша История переписки2
Танюша
Не бывает всю беременность месячных. Это угроза выкидыша или преждевременных родов или предлежание плаценты. В первые месяцы действительно возможно, но это тоже относится угрозе прерывания беременности.
СсылкаПожаловаться
Ну, за что купила, за то и продаю. Помню, что тогда еще и расстроилась, а вдруг и у меня будут всю беременность идти. Но шли только первые три месяца. Хотя ничем от обычных, весьма полнокровных, не отличались. Я и вторую беременность также пропустила. Чувствую себя прекрасно, не тошнит, наоборот, все говорят, что я похорошела, и менструации регулярно идут. Потом, если мне вдруг начинали говорить комплименты, пугалась - вдруг опять беременность? Я так понимаю, что несмотря на беременность у меня продолжалась овуляция. Рискну предположить, что таким образом можно получить разновозрастных двойняшек. Но у меня-то по одному, но оба раза парни родились. Уже за двадцатник.
СсылкаПожаловаться
Фаимушка
В ответ на комментарий от Meteora
Meteora
У меня менструация была болючая-болючая с самого начала, и рвало и тошнило и боль невыносимая, никакие таблетки не помогали полностью убрать боль, а после родов все прошло.
СсылкаПожаловаться
и у меня также, болели как во время схваток. Ни одна таблетка не помогала, болел низ живота, болели ляжки, не возможно лежать, ходить, ничего не спасало. Зато схватки перенесла легко, привыкла наверно уже. После родов вообще не болела, даже не верилось. Такие боли у нас по наследству.
СсылкаПожаловаться
котэ
А мне все это так надоело,что жду климакса как праздника))) да все никак.
СсылкаПожаловаться
Муса Джемиев
у меня все хорошо...день в день.5 дней.. и так на протяжении 26 лет уже.
СсылкаПожаловаться
Маришка
В ответ на комментарий от Фаимушка История переписки2
Фаимушка
и у меня также, болели как во время схваток. Ни одна таблетка не помогала, болел низ живота, болели ляжки, не возможно лежать, ходить, ничего не спасало. Зато схватки перенесла легко, привыкла наверно уже. После родов вообще не болела, даже не верилось. Такие боли у нас по наследству.
СсылкаПожаловаться
надеюсь хоть где-то этот болевой порог принесет пользу!)) Мне помогает сон таблетки не все - а вот сон всегда, но требуются термоядерные усилия постараться уснуть.(
СсылкаПожаловаться
Гузель Гумирова
А я вот отдыхаю пока
СсылкаПожаловаться
Улитя Ахахатина
А если спортом во время месячных заниматься ничего страшного не будет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария