Комментарии
84
S. K.
"На правах рекламы"? :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Завгородний
Ой, а я весь в родинках, их на мне и не счесть наверное. Что делать дальше? Я умру?
СсылкаПожаловаться
Prada
Беречь себя от солнца. И следить за изменениями в родинках, цвет , размер , края и т д.
СсылкаПожаловаться
Julie***
Была родинка на шее небольшая, которая начала немного расти и травмироваться. Удаляли электрокоагуляцией. Предлагали без анестезии, типа укол больнее будет, чем само удаление. Настояла на лидокаине и не зря. У всех разный порог болевой чувствительности. Даже под анестезией чувствовала типа электрических разрядов. Благо, всё это делается очень быстро)
СсылкаПожаловаться
Инна Лова
Ох тыжбожежмой,у всех людей есть родинки,что обязательно за ними следить что ли и неужели загорать человеку опасно,потому что траляля,как в статье может случиться, бред какой то,честное слово.... я бы автору медаль за ложь повесила на лоб,что бы все видели какой(мая) это лгунишка.
СсылкаПожаловаться
просто манюня
Да, и я решилась на удаление родинок-были на лице и шее.
Сожгли их быстро. Из одной волоски стали расти, просто не эстетично.
СсылкаПожаловаться
Ирина Александровна
Я удачно удалила невус на ухе, был довольно заметен. Онколог осмотрела и отправила в платную клинику, т.к. бесплатно у нас удаляют только проблемные родинки. Такие статьи пишут как раз по заказу лазерных косметических центров, в которых все эти процедуры очень дорогие, а клиент сейчас плохо идет.
СсылкаПожаловаться
Anastasia Odintsova
У знакомой клиентка удалила родинку на руке у косметолога в салоне. Якобы большая была, некрасивая. Молодая девчонка, 19 лет. Через полгода отрезали руку, сделали 3 химии. Умерла не дожив до 20 -летия 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Инна Лова
Инна Лова
Ох тыжбожежмой,у всех людей есть родинки,что обязательно за ними следить что ли и неужели загорать человеку опасно,потому что траляля,как в статье может случиться, бред какой то,честное слово.... я бы автору медаль за ложь повесила на лоб,что бы все видели какой(мая) это лгунишка.
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то да, обязательно за ними следить. Я лично знаю несколько человек, у которых родинки переродились в меланомы, у двух - с летальным исходом, и это у меня еще весьма небольшой круг общения. И загорать тоже опасно (плюс в 40 лет на 60 выглядеть будете). Вы как с луны свалились прям. Не знать - это ничего, но обвинять других во вранье, потому что вы не знаете???
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Ирина Александровна
Ирина Александровна
Я удачно удалила невус на ухе, был довольно заметен. Онколог осмотрела и отправила в платную клинику, т.к. бесплатно у нас удаляют только проблемные родинки. Такие статьи пишут как раз по заказу лазерных косметических центров, в которых все эти процедуры очень дорогие, а клиент сейчас плохо идет.
СсылкаПожаловаться
А какая разница, по чьему заказу они это пишут (бред сказали, кстати, потому что конкретных названий в статье нет, и прочитавшие вполне могут пойти к конкурентам заказчиков), если пишут правду? Да и делают это не в косметических центрах, а в клиниках, если мозги есть, конечно.
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Anastasia Odintsova
Anastasia Odintsova
У знакомой клиентка удалила родинку на руке у косметолога в салоне. Якобы большая была, некрасивая. Молодая девчонка, 19 лет. Через полгода отрезали руку, сделали 3 химии. Умерла не дожив до 20 -летия 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
Потому что не к косметологам идти надо.
СсылкаПожаловаться
Инна Лова
В ответ на комментарий от Нет История переписки2
Нет
Ну вообще-то да, обязательно за ними следить. Я лично знаю несколько человек, у которых родинки переродились в меланомы, у двух - с летальным исходом, и это у меня еще весьма небольшой круг общения. И загорать тоже опасно (плюс в 40 лет на 60 выглядеть будете). Вы как с луны свалились прям. Не знать - это ничего, но обвинять других во вранье, потому что вы не знаете???
СсылкаПожаловаться
Я именно об этом знаю,а обвинила во вранье какраз таки из-за преувеличения автора,зачем бурю в стакане воды делать,не подскажите? А я попробую ответить на сей вопрос,родинки - это зло и т.д и т.п. вы обязаны от них полностью себя избавить,так я понимаю данную статью..
СсылкаПожаловаться
Пучок
это рекламная статья...чтобы записались к этому врачу пациенты...никто не пугает, пишет как есть..
СсылкаПожаловаться
Эйве
вас почитаешь и начнешь по ночам не спать, всего бояться.
СсылкаПожаловаться
Эллина
В ответ на комментарий от Anastasia Odintsova
Anastasia Odintsova
У знакомой клиентка удалила родинку на руке у косметолога в салоне. Якобы большая была, некрасивая. Молодая девчонка, 19 лет. Через полгода отрезали руку, сделали 3 химии. Умерла не дожив до 20 -летия 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
от меланомы - рака кожи - за год не умирают. Либо уже рак был, и удаление никак не могло повлиять, либо бла-бла-бла
СсылкаПожаловаться
Валентина Медведева
В ответ на комментарий от Эллина История переписки2
Эллина
от меланомы - рака кожи - за год не умирают. Либо уже рак был, и удаление никак не могло повлиять, либо бла-бла-бла
СсылкаПожаловаться
От рака кожи не умирают за год,а умирают от метастаз,которые сеет эта маленькая дрянь !
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Пучок
Пучок
это рекламная статья...чтобы записались к этому врачу пациенты...никто не пугает, пишет как есть..
СсылкаПожаловаться
все статьи рекламные
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Валентина Медведева История переписки3
Валентина Медведева
От рака кожи не умирают за год,а умирают от метастаз,которые сеет эта маленькая дрянь !
СсылкаПожаловаться
это не известно
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
вас почитаешь и начнешь по ночам не спать, всего бояться.
СсылкаПожаловаться
трусливые и без таких чтений всего боятся
СсылкаПожаловаться
Валентина Медведева
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки4
Руслан Наг
это не известно
СсылкаПожаловаться
Метастазы - рак от рака других органов тела.Определяется анализом элементарно и давно.Например:образуется рак в легких из раковых клеток слизистой желудка.
СсылкаПожаловаться
Vlada
В ответ на комментарий от Инна Лова История переписки3
Инна Лова
Я именно об этом знаю,а обвинила во вранье какраз таки из-за преувеличения автора,зачем бурю в стакане воды делать,не подскажите? А я попробую ответить на сей вопрос,родинки - это зло и т.д и т.п. вы обязаны от них полностью себя избавить,так я понимаю данную статью..
СсылкаПожаловаться
Пипец, вы хоть школу закончили? По-моему у вас ноль в голове. И это мягко сказано.
СсылкаПожаловаться
Vlada
Людей сколько не предупреждай об опасных заболеваниях, все бесполезно. У меланомы нет симптомов, а потом уже метостазы. Это самый "быстрый" рак. Но все же тут медики блин собрались, никто ничего не боится. Всем здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
vasa
чистотелом можно
СсылкаПожаловаться
Julie***
В ответ на комментарий от Anastasia Odintsova
Anastasia Odintsova
У знакомой клиентка удалила родинку на руке у косметолога в салоне. Якобы большая была, некрасивая. Молодая девчонка, 19 лет. Через полгода отрезали руку, сделали 3 химии. Умерла не дожив до 20 -летия 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
Возможно, это уже была меланома. Да и удалять надо не у косметологов, а хотя бы у дерматолога..
СсылкаПожаловаться
Julie***
В ответ на комментарий от Vlada
Vlada
Людей сколько не предупреждай об опасных заболеваниях, все бесполезно. У меланомы нет симптомов, а потом уже метостазы. Это самый "быстрый" рак. Но все же тут медики блин собрались, никто ничего не боится. Всем здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
К сожалению, есть ещё более быстрые, недифференцированные формы...(( Но меланома тоже жуть..
СсылкаПожаловаться
дина оксакова
я так толком ничего и не поняла, как вообще за этим процессом можно уследить то? у меня родинок больше десятка, есть достаточно выпуклые их нужно удалять? как вообще этот процесс контролировать то если например родинки есть на спине, на ягодицах где их не видно. после удаления остаются шрамы я так понимаю тоже удовольствие сомнительное
СсылкаПожаловаться
дина оксакова
и еще получается что в кабинете у дерматолога надо догола что ли раздеться чтобы он смог осмотреть каждую родинку?
СсылкаПожаловаться
Юлия Щербакова
Печально все это... у меня тетя удалила родинку на лице, через 3,5 месяца ее не стало. И химию проходила, да и в медицинском учреждении удаляла... С родинками надо очень аккуратно. Мне кажется, что если б она не удаляла, прожила бы гораздо дольше.
СсылкаПожаловаться
Lene Marita
В ответ на комментарий от Юлия Щербакова
Юлия Щербакова
Печально все это... у меня тетя удалила родинку на лице, через 3,5 месяца ее не стало. И химию проходила, да и в медицинском учреждении удаляла... С родинками надо очень аккуратно. Мне кажется, что если б она не удаляла, прожила бы гораздо дольше.
СсылкаПожаловаться
А еще больше людей, кто не удалял умерли так же. Здесь нет однозначного ответа, удалять или нет. Каждый случай индивидуальный.
СсылкаПожаловаться
ООО Транзитурал
Нужно один раз сходить к дерматологу и показать ему ВСЕ свои родинки, они их под своим прибором( не знаю как называется) посмотрит и скажет есть ли опасность или нет. И гнать от себя эти черные мысли))) И следить за своим здоровьем , а не пускает все на русское "авось" , слушать свой организм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария