Комментарии
8
Getman
В ответ на комментарий от Слава Слва
Комментарий удален.Почему?
работал в крупной кампании и в разношерстном коллективе болели все вместе,теперь сижу дома,бальзамы не пью и не болею,присоединяйтесь
СсылкаПожаловаться
RUSLAN MAKSUTOV
О том,что скоро предстоит пьянка)))))
СсылкаПожаловаться
Лана
В ответ на комментарий от Getman История переписки2
Getman
работал в крупной кампании и в разношерстном коллективе болели все вместе,теперь сижу дома,бальзамы не пью и не болею,присоединяйтесь
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Лет 30 назад такого хаоса в жизни не было. Коллективы были небольшие. В школах три класса по 30 человек, а не 8 классов по сорок. Домов сорокоэтажных по одному за месяц никто не строил! Машин меньше в краты. Пешком везде, с улыбкой. Всех знали, жили сплотясь. Потому и не болели, что иммунитет знал круг своих знакомых. А сейчас, пока из квартиры на лифте доедешь, как на маршрутке, сто лиц войдут и ты их знать не знаешь ктос гепатитом,кто с вирусами. Господи! Во что превратили нашу жизнь из за этих денег! Дышать нечем дышим кислой капустой! Когда они уже нажруться деньгами???
СсылкаПожаловаться
Лана
Я имею виду восемь первых классов и в каждом перенабор. В каждой параллели по восемь классов!!! У нас первый " Л " был!!!Одни дома строят! Бросят, как кость, олну школу в пятилетку, и к ней еще сто домов многоэтажных новых в нагрузку. Вот, как хотите, так и живите. На весь район от силы три школы набегу.
СсылкаПожаловаться
не профессиональный дилетант
Статья хорошая, но ни о чём.. Чихание- процесс сбрасывания давления. Это защитный, естественный процесс. Работает как "взрывной" клапан, вернее наоборот. Работа взрывного, перепускного клапанов аналогична "работе" чихания. Измерьте давления перед чихом и после - вы увидите разницу. Телевизионщица Малышева не инженер, не думающая медик, не исследователь.Она просто рекламирует фармацевтику. А вы попробуйте, те у кого высокое давление, применить искусственное чихание - увидите результат... С уважением ко всем...
СсылкаПожаловаться
Андрей Кашкаров
В ответ на комментарий от Лана История переписки3
Лана
Все правильно. Лет 30 назад такого хаоса в жизни не было. Коллективы были небольшие. В школах три класса по 30 человек, а не 8 классов по сорок. Домов сорокоэтажных по одному за месяц никто не строил! Машин меньше в краты. Пешком везде, с улыбкой. Всех знали, жили сплотясь. Потому и не болели, что иммунитет знал круг своих знакомых. А сейчас, пока из квартиры на лифте доедешь, как на маршрутке, сто лиц войдут и ты их знать не знаешь ктос гепатитом,кто с вирусами. Господи! Во что превратили нашу жизнь из за этих денег! Дышать нечем дышим кислой капустой! Когда они уже нажруться деньгами???
СсылкаПожаловаться
Насчет количества машин и 40-этажек с вами соглашусь, но насчет школы 30 лет назад нет. Я в 1985 году пошел в школу, в классе было 42 человека.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Лана
Лана
Я имею виду восемь первых классов и в каждом перенабор. В каждой параллели по восемь классов!!! У нас первый " Л " был!!!Одни дома строят! Бросят, как кость, олну школу в пятилетку, и к ней еще сто домов многоэтажных новых в нагрузку. Вот, как хотите, так и живите. На весь район от силы три школы набегу.
СсылкаПожаловаться
самое интересное что в домах ни кто не живёт, заселены процентов на 10-20, занавесок с тюлью нет, свет не горит когда вечером мимо едешь... зато вон церкви строят со слов главного попа по 3 в день)) типа как я понимаю это намёк шоб детей в церковно-приходские школы в жертву системе отдать...
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Андрей Кашкаров История переписки4
Андрей Кашкаров
Насчет количества машин и 40-этажек с вами соглашусь, но насчет школы 30 лет назад нет. Я в 1985 году пошел в школу, в классе было 42 человека.
СсылкаПожаловаться
и вот с 85 года как у нас 35 голов в классе было до буквы д, к 93 году поголовье снизилось до 20 особей и буквы г! куда вот все делись?..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария