Комментарии
49
Валерий Павлотос
Что тут комментировать - жрать меньше надо!
СсылкаПожаловаться
Владислав Березовой
"Для того что бы большой живот говорил нам, что мы много жрём, он расположен с той же стороны что и глаза". Ф. Раневская.
СсылкаПожаловаться
svetlana popova
Жрать меньше и пить тоже(пиво).вести активный образ жизни)))
СсылкаПожаловаться
игорь суховерхов
не понял, как большой живот влияет на длительность жизни
СсылкаПожаловаться
Лена Елена
В ответ на комментарий от Валерий Павлотос
Валерий Павлотос
Что тут комментировать - жрать меньше надо!
СсылкаПожаловаться
Мужчине "ЖРАТЬ" нужно...))А дальше СПОРТ,СПОРТ,СПОРТ....)))
СсылкаПожаловаться
неля жовнир
надо кушать , а не жрать, а емкость для пива пусть носят с гордостью.
СсылкаПожаловаться
Николай Броховецкий
Не меньше жрать надо а больше двигаться, качать прес и обще бег физкультура. Зиму просидел за компьютером вырос живот, начал двигатся бегать и т. д. живот пропал.
СсылкаПожаловаться
Николай Броховецкий
Живот говорит о лени человеческой!
СсылкаПожаловаться
Дима.
Отложения каловых камней, неорганических минералов с налипшим на них холестерином и т.п. Всё от неправильного питания!!!
СсылкаПожаловаться
Галина
Большой живот у мужчин говорит,что этот мужчина хороший! Терпеть не могу худых мужиков с молоду. Пускай лучше будет большой живот,чем брюки в гармошку. Хорошего человека должно быть много!
СсылкаПожаловаться
Святослав Соколовский
Кишечник жиром обрастает, и этот жир физкультурой уже не согнать, это не подкожные отложения, которые мышцы кушают. Метаболизм повышать надо, если пузо растет. А насчет больших и "хороших" мужчин... жир на кишечнике сдавливает внутренние органы и нарушает кровообращение в брюшной полости, в т.ч. и "ниже живота"... Так что "хорошим" такой мужчина будет, увы, недолго...)
СсылкаПожаловаться
Святослав Соколовский
Кстати, остеопороз - следствие все того же плохого кровообращения (ноги ведь - дальше по курсу), мало крови - мало приносится кальция к костям... плюс - слабые динамические нагрузки из-за лишнего веса ( к слову, самые крепкие кости - у бегунов, там сотрясения костей, а организм укрепляет то, что подвергается нагрузкам). Так что - ешьте мало, часто, углеводы, и побольше двигайтесь - разгоняйте метаболизм! Удачи в борьбе с лишним весом тем, кому не все равно! Помните - человек - психоФИЗИЧЕСКОЕ существо, и образ Ваших мыслей и душевное состояние напрямую зависит от Ваших физических кондиций и динамики обменных процессов.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ильянков
Ну понятно у кого, не у спортсмена же и не у того кто сидит на диете...
СсылкаПожаловаться
Курило
В ответ на комментарий от Лена Елена История переписки2
Лена Елена
Мужчине "ЖРАТЬ" нужно...))А дальше СПОРТ,СПОРТ,СПОРТ....)))
СсылкаПожаловаться
Ай, молодец!
СсылкаПожаловаться
ГАЛИНА ДОБРОПОЛЬСКАЯ
...говорит:" Прощай секс навсегда ! "
СсылкаПожаловаться
Марина Фоменко
У мужиков- всё, что выше талии-грудь...
СсылкаПожаловаться
Это Я
Надо меньше жрать, и больше работать и тогда мужчина сможет и видеть и использовать свой инструмент ниже живота.
СсылкаПожаловаться
оксана майская
В ответ на комментарий от Святослав Соколовский
Святослав Соколовский
Кстати, остеопороз - следствие все того же плохого кровообращения (ноги ведь - дальше по курсу), мало крови - мало приносится кальция к костям... плюс - слабые динамические нагрузки из-за лишнего веса ( к слову, самые крепкие кости - у бегунов, там сотрясения костей, а организм укрепляет то, что подвергается нагрузкам). Так что - ешьте мало, часто, углеводы, и побольше двигайтесь - разгоняйте метаболизм! Удачи в борьбе с лишним весом тем, кому не все равно! Помните - человек - психоФИЗИЧЕСКОЕ существо, и образ Ваших мыслей и душевное состояние напрямую зависит от Ваших физических кондиций и динамики обменных процессов.
СсылкаПожаловаться
Браво Святослав! Очень умный и убедительный ответ,думаю мужчинам есть о чем задуматься.
СсылкаПожаловаться
Zina Morozova
В ответ на комментарий от Святослав Соколовский
Святослав Соколовский
Кишечник жиром обрастает, и этот жир физкультурой уже не согнать, это не подкожные отложения, которые мышцы кушают. Метаболизм повышать надо, если пузо растет. А насчет больших и "хороших" мужчин... жир на кишечнике сдавливает внутренние органы и нарушает кровообращение в брюшной полости, в т.ч. и "ниже живота"... Так что "хорошим" такой мужчина будет, увы, недолго...)
СсылкаПожаловаться
А что им делать, если работа вся в сети? А что им таким делать, если работа вся в сети?
СсылкаПожаловаться
Святослав Соколовский
Тренироваться рано утром, поздно вечером и в перерывах, делать силовое дыхание животом, когда сидишь, и меньше жрать!))
СсылкаПожаловаться
Борис Вашкеба
Меньше надо кушать и больше двигаться.
СсылкаПожаловаться
Михаил Козарь
Обьедение это большой грех.Самый большой враг для человека это его желудок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Коверко
Да все коментарии убедительны Не жрать!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Видова
Мужики с ТАКИМИ животами забыли что такое секс фу-фу-фу!
СсылкаПожаловаться
галина лайтар
Не жрать!!!!
СсылкаПожаловаться
sv-r-7@list.ru
Липосакцию пусть делают))
СсылкаПожаловаться
алексей
Кредит роможет меньше жрать )))
СсылкаПожаловаться
Tatyana
Нужно пива меньше пить. Под действием гормонов мужик превращается в женщину.Мужик с животом это не мужик)))))
СсылкаПожаловаться
ФЕЛИКС
кушайте на здоровье !!!
СсылкаПожаловаться
Alexsander Moroka
существам мужского пола нужно понять всем своим существом, всем разумом, всеми чувствами что когда он в ванне стоя опускает глаза вниз и не видит свой детородный орган из за живота он уже не мужчина и даже не человек а свинья с единственным желанием пожрать и попить пива
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария