Комментарии
28
Вася
Маразм крепчает...
СсылкаПожаловаться
Михаил Счастливцев
я давно сделал устал брится и растет зараза очень быстро все завидуют уже думаю а на доли было заниматся транспонталогией
СсылкаПожаловаться
Зернистова
Во придурки...А больше ничего не хотите приделать...? Почему бы не иметь 2 члена ?
СсылкаПожаловаться
J.Belous
Зина, ты так мечтаешь, чтобы у партнёра было 2 члена сразу?)))))
СсылкаПожаловаться
1
А Зинка шалунья поди )
СсылкаПожаловаться
Маша
Бесятся от безделья.
СсылкаПожаловаться
Женя
Уж лучше тогда 2 мозга или сердца , они быстрее изнашиваются
СсылкаПожаловаться
Александр Филиппов
Некоторяе люди комплексуют, что у них жидкая борода. Поютому эти операции и востребованы.
СсылкаПожаловаться
Любовь Димитрюк
издержки эволюции: чем меньше волос, на своем теле, оставляют женщины, тем больше волос наращивают мужчины....
СсылкаПожаловаться
сергей медведев
интересно, а где берут рассаду ?
СсылкаПожаловаться
techno lux
Ислам на марше! В тренде! Да и в Сибири теплее будет с бородой)
СсылкаПожаловаться
Обломофф
Зачем отрастили бороду? Она не влезет в противогаз!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от techno lux
techno lux
Ислам на марше! В тренде! Да и в Сибири теплее будет с бородой)
СсылкаПожаловаться
а при чем тут ислам? бороды мужчины испокон веков носили. только не красили, в отличии от некоторых=)
СсылкаПожаловаться
Маргарита Дорохова
Борода -это не гегеенично , не эстетично ,не симпатично и сразу старость мужчины,а она ещё не пришла!Маргарита.
СсылкаПожаловаться
Зоя Кравцова
В ответ на комментарий от Маргарита Дорохова
Маргарита Дорохова
Борода -это не гегеенично , не эстетично ,не симпатично и сразу старость мужчины,а она ещё не пришла!Маргарита.
СсылкаПожаловаться
И сотворил Бог Человека по образу и подобию своему, сначала мужчину а потом женщину. С богом не поспоришь. А теперь представьте льва без гривы.......
СсылкаПожаловаться
Константин Алексеев
В ответ на комментарий от Зернистова
Зернистова
Во придурки...А больше ничего не хотите приделать...? Почему бы не иметь 2 члена ?
СсылкаПожаловаться
Хочешь сразу три)))
СсылкаПожаловаться
Зоя Хаметова
Почему в мужскую жизнь, женщина должна вмешиваться? Если у меня волосы позволяют и длинные и короткие носить, также и мужчины. Есть настроение, есть возможность если, женщины только рады Вас видеть, ухоженных и аккуратных!
СсылкаПожаловаться
Valerie Marconi
Я замучился бриться каждый день. Если не буду бриться за неделю у меня вырастит борода в полсантиметра.
СсылкаПожаловаться
Ё моЁ
В ответ на комментарий от Зернистова
Зернистова
Во придурки...А больше ничего не хотите приделать...? Почему бы не иметь 2 члена ?
СсылкаПожаловаться
Вот Вы и признались!/в Вашей тайной мечте/
СсылкаПожаловаться
Шкафы - купе Prima
Бедная Зина)))))))
СсылкаПожаловаться
la-luna
В ответ на комментарий от Зоя Кравцова История переписки2
Зоя Кравцова
И сотворил Бог Человека по образу и подобию своему, сначала мужчину а потом женщину. С богом не поспоришь. А теперь представьте льва без гривы.......
СсылкаПожаловаться
у индейцев нет бороды. у многих африканских народностей. их-то кто создал?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Дон
Мужчина без бороды - что птица без крыльев ! Обожаю бородатеньких !
СсылкаПожаловаться
Эдуард Дон
Пардон , написала со странички сына . Так что бородатенькие нравятся МНЕ !!!
СсылкаПожаловаться
Павел Борисович
А не этого ли дядьку показывали в начале года с автоматом калашникова в Донбасе?!...
СсылкаПожаловаться
Vitalik Vitalik
Встретились два друга.Один другому жалуется-нет волос на голове.Друг советует потереться головой у жены между ног и волос сразу начнёт расти.А чтоже ты не воспользовался этим советом сам,твоя голова лысая.А усы,воскликнул советчик.
СсылкаПожаловаться
Я !
Мужчина любимый; будет с бородой или без бороды он останется таким же привлекательным и не важно с какого огорода выросла борода.
СсылкаПожаловаться
Елена Шевелькова
Господи людям заняться больше нечем чтоли?
СсылкаПожаловаться
Cornacchia
В ответ на комментарий от Зоя Кравцова История переписки2
Зоя Кравцова
И сотворил Бог Человека по образу и подобию своему, сначала мужчину а потом женщину. С богом не поспоришь. А теперь представьте льва без гривы.......
СсылкаПожаловаться
Зато девушки бородатые попёрли!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария