Комментарии
54
ооо зачечное
Прошлым летом я уехал в Карелию, жили мы на озере , в деревянном домике,25 дней. Гуляли, собирали ягодки и грибочки, ловили рыбу. Я так отдохнул и набрался сил, что никакой санаторий бы мне так не помог !!!! Вот в августе собираюсь на Байкал на месяц
СсылкаПожаловаться
Нина Водолазова
В Абхазии, в Алексе, Четыре жемчужины, была в марте 2018, хорошо, но ДОРОГО!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Макеева
Какая бредовая статья!
СсылкаПожаловаться
Александр Корнилов
Очень хороший санаторий в Бердске-"Рассвет". Был не однократно в Белокурихе и со всей ответственностью заявляю-" Рассвет"не хуже и даже сказал бы лучше. Хорошие номера, исключительно отличное питание, замечательный персонал, классный сосновый парк, река с милым мостом и огроменный пляж на водохранилище с шикарной рыбалкой, чего нет и ни когда не будет в крайне сухопутной Белокурихе с её неоправданно высокими ценами не всегда соответствующим уровню и качеству услуг построенных на завозных, на несколько раз разбавленных водах радоновых ванн.
СсылкаПожаловаться
Первый Снег
Пусть каждый отдыхает и лечится так как хочет)) всем здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий К
Уважаемые Дарья и Алексей! Прежде чем писать заведомо вредный для людей бред, обратитесь к специалистам, или хотя бы пошерстите инет на предмет того, что такое санаторно-курортное лечение и физиотерапия в целом. Могу посоветовать институт курортологии и пару кафедры московских медвузов. Кстати, вся гейропа производит отличное физиотерапевтическое оборудование (посмотрите сайты физиомеда и btl), и поймёте, насколько это актуально за рубежом (но под несколько другим соусом). А так, забавно послушать детский лепет.
СсылкаПожаловаться
Vaviliy
Отдыхать - не работать))) Главное, во всем соблюдать меру)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванович
Авторам заметки скорее всего уже никакой санаторий не поможет!Не нужно путать профилактику с лечением!
СсылкаПожаловаться
инесса чирская
В санаториях врачи иногда лучше чем в поликлиниках.Они никуда не спешат и внимательно могут отнестись.Можно пройти диагностику и лечение.Всем рекомендую санатории.Выбирайте в интернете и отдыхайте и лечитесь.Современные санатории очень отличаются от советских.Можно подобрать на любой кошелек .Здоровым и молодым такой отдых не нужен.А вот тем кому за и кто болен-хорошо.
СсылкаПожаловаться
Руслан Халимов
"если в вас остались вредные вещества, рассол вытянет их окончательно"
Всё. Дальше можно не читать. Печальна судьба отрасли, если санаториями управляют адепты "зашлакованности" организма без надлежащего медицинского образования.
СсылкаПожаловаться
Николай Буйлов
Вот уж действительно-эта статья бред!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Дон Кихот
В ответ на комментарий от Руслан Халимов
Руслан Халимов
"если в вас остались вредные вещества, рассол вытянет их окончательно"
Всё. Дальше можно не читать. Печальна судьба отрасли, если санаториями управляют адепты "зашлакованности" организма без надлежащего медицинского образования.
СсылкаПожаловаться
Слово "сарказм" вам слышать приходилось?
СсылкаПожаловаться
Дон Кихот
В ответ на комментарий от Марина Макеева
Марина Макеева
Какая бредовая статья!
СсылкаПожаловаться
Какой бредовый отзыв!
СсылкаПожаловаться
Дон Кихот
В ответ на комментарий от Дмитрий К
Дмитрий К
Уважаемые Дарья и Алексей! Прежде чем писать заведомо вредный для людей бред, обратитесь к специалистам, или хотя бы пошерстите инет на предмет того, что такое санаторно-курортное лечение и физиотерапия в целом. Могу посоветовать институт курортологии и пару кафедры московских медвузов. Кстати, вся гейропа производит отличное физиотерапевтическое оборудование (посмотрите сайты физиомеда и btl), и поймёте, насколько это актуально за рубежом (но под несколько другим соусом). А так, забавно послушать детский лепет.
СсылкаПожаловаться
Вы манагер по продажам физиотерапевтического оборудования? ;-/
СсылкаПожаловаться
Руслан Халимов
В ответ на комментарий от Дон Кихот История переписки2
Дон Кихот
Слово "сарказм" вам слышать приходилось?
СсылкаПожаловаться
Да, доводилось. И он здесь неуместен, т.ч. потому что долгие переходы под жарким солнцем полезны не всем посетителям санаториев.
СсылкаПожаловаться
Руслан Халимов
В ответ на комментарий от Дон Кихот История переписки2
Дон Кихот
Вы манагер по продажам физиотерапевтического оборудования? ;-/
СсылкаПожаловаться
А вы манагер по рекламе грязевых лечебниц?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий К
В ответ на комментарий от Дон Кихот История переписки2
Дон Кихот
Вы манагер по продажам физиотерапевтического оборудования? ;-/
СсылкаПожаловаться
У меня есть опыт работы с физиотерапевтическим оборудованием и людьми, которые в этом нуждаются, так что как прижмет-вэлкам!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ман
Действительно, чушь безграмотную пишут.
СсылкаПожаловаться
Дон Кихот
В ответ на комментарий от Руслан Халимов История переписки3
Руслан Халимов
Да, доводилось. И он здесь неуместен, т.ч. потому что долгие переходы под жарким солнцем полезны не всем посетителям санаториев.
СсылкаПожаловаться
Рад за вас. К сожалению, людям, начисто лишённым чувства юмора, некоторые вещи невозможно объяснить.
СсылкаПожаловаться
Дон Кихот
В ответ на комментарий от Руслан Халимов История переписки3
Руслан Халимов
А вы манагер по рекламе грязевых лечебниц?
СсылкаПожаловаться
Нет. Но если судить по реакции, мой вопрос попал в цель :)
СсылкаПожаловаться
Дон Кихот
В ответ на комментарий от Дмитрий К История переписки3
Дмитрий К
У меня есть опыт работы с физиотерапевтическим оборудованием и людьми, которые в этом нуждаются, так что как прижмет-вэлкам!
СсылкаПожаловаться
А астральную ауру по фотографии тоже корректируете?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий К
В ответ на комментарий от Дон Кихот История переписки4
Дон Кихот
А астральную ауру по фотографии тоже корректируете?
СсылкаПожаловаться
Какой вы целкий! А карму вам электрофорезом подтянем, по всему видать-обвисла!
СсылкаПожаловаться
Руслан Халимов
В ответ на комментарий от Дон Кихот История переписки4
Дон Кихот
Рад за вас. К сожалению, людям, начисто лишённым чувства юмора, некоторые вещи невозможно объяснить.
СсылкаПожаловаться
Сначала это был сарказм, теперь просто шуточки. Вы защищаете эту статью, как будто у вас в этом личный интерес.
СсылкаПожаловаться
Дон Кихот
В ответ на комментарий от Руслан Халимов История переписки5
Руслан Халимов
Сначала это был сарказм, теперь просто шуточки. Вы защищаете эту статью, как будто у вас в этом личный интерес.
СсылкаПожаловаться
Вы так нападаете и на статью, и на меня, как будто это доставляет вам особое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Дон Кихот
В ответ на комментарий от Дмитрий К История переписки5
Дмитрий К
Какой вы целкий! А карму вам электрофорезом подтянем, по всему видать-обвисла!
СсылкаПожаловаться
Хамло... ничего личного, это всего лишь диагноз.
СсылкаПожаловаться
Руслан Халимов
В ответ на комментарий от Дон Кихот История переписки6
Дон Кихот
Вы так нападаете и на статью, и на меня, как будто это доставляет вам особое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Я один раз высказал мнение, а потом пришли вы и отметились под каждым комментарием со своими замечаниями.
СсылкаПожаловаться
Дон Кихот
В ответ на комментарий от Руслан Халимов История переписки7
Руслан Халимов
Я один раз высказал мнение, а потом пришли вы и отметились под каждым комментарием со своими замечаниями.
СсылкаПожаловаться
И это вас испугало?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий К
Судя по аватарке, нас развлекает светской беседою Сам Доктор Парамонов А.
СсылкаПожаловаться
Руслан Халимов
В ответ на комментарий от Дон Кихот История переписки8
Дон Кихот
И это вас испугало?
СсылкаПожаловаться
... и я решил, что вы воюете с мельницами.
СсылкаПожаловаться
Дон Кихот
В ответ на комментарий от Руслан Халимов История переписки9
Руслан Халимов
... и я решил, что вы воюете с мельницами.
СсылкаПожаловаться
Продолжай, Санчо, мне интересно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария