Комментарии
31
К первому сообщению
К последнему сообщению
Елена Иванова
Ну, конечно! Язык по интернету врачу показал - все, диагноз ясен! Купи аспирин и лечись дома. Мечта бюджетной медицины!
СсылкаПожаловаться
Lin_Green
ток один вывод, мы все умрём.
СсылкаПожаловаться
Жанна Вертинская
вот сократили койки, типа нефиг долго лежать в стационаре, а есть люди пенсионного возраста и инвалиды, которые не могут дома лечиться, некому уаживать за ними или живут на селе, а им теперь сложно попасть на госпитализацию.
СсылкаПожаловаться
Людмила Потапова
Если человек ОЧЕНЬ хочет жить, то врачи бессильны.
СсылкаПожаловаться
сергей медведев
Сейчас лечат кое-как . а через 10 лет уже некого будет лечить ,
да и некому .
СсылкаПожаловаться
Eirene Nemo
Методике Дистанционного возобновления рецептов (repeat prescriptions) можно поучиться, например, у британской национальной системы здравоохранения.
СсылкаПожаловаться
Филимонова Зоя Федоровна
"Если вы уже обращались, он про вас все знает, он — ваш лечащий врач, " Интересно, где такая поликлиника, где есть врач, который про вас все знает? У нас, например, вообще не понятно кто лечащий врач, при этом они меняются как перчатки. Если за деньги, то , наверное, и врач будет семейным, но далеко не каждый в нашей стране может позволить себе лечиться платно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Матус
Здравствуйте. Ни в ком случае не хочу обидеть врачей. Есть среди них профессионалы, стремящиеся вылечить, найти причину заболевания, поставить правильный диагноз. Не буду описывать свои мытарства, хождение по врачам, чтобы выяснить причину и начать лечение. Сколько врачей, столько и диагнозов. А как болело так и болит. Есть замечательная книга Федора Углова "Сердце хирурга". Пусть она станет настольной для всех людей в белых халатах! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Eirene Nemo
Eirene Nemo
Методике Дистанционного возобновления рецептов (repeat prescriptions) можно поучиться, например, у британской национальной системы здравоохранения.
СсылкаПожаловаться
сначала надо бы научиться работать как они
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Татьяна Матус
Татьяна Матус
Здравствуйте. Ни в ком случае не хочу обидеть врачей. Есть среди них профессионалы, стремящиеся вылечить, найти причину заболевания, поставить правильный диагноз. Не буду описывать свои мытарства, хождение по врачам, чтобы выяснить причину и начать лечение. Сколько врачей, столько и диагнозов. А как болело так и болит. Есть замечательная книга Федора Углова "Сердце хирурга". Пусть она станет настольной для всех людей в белых халатах! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
лучше про Айболита
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария