Комментарии
31
Елена Иванова
Ну, конечно! Язык по интернету врачу показал - все, диагноз ясен! Купи аспирин и лечись дома. Мечта бюджетной медицины!
СсылкаПожаловаться
Lin_Green
ток один вывод, мы все умрём.
СсылкаПожаловаться
Жанна Вертинская
вот сократили койки, типа нефиг долго лежать в стационаре, а есть люди пенсионного возраста и инвалиды, которые не могут дома лечиться, некому уаживать за ними или живут на селе, а им теперь сложно попасть на госпитализацию.
СсылкаПожаловаться
Людмила Потапова
Если человек ОЧЕНЬ хочет жить, то врачи бессильны.
СсылкаПожаловаться
сергей медведев
Сейчас лечат кое-как . а через 10 лет уже некого будет лечить ,
да и некому .
СсылкаПожаловаться
Eirene Nemo
Методике Дистанционного возобновления рецептов (repeat prescriptions) можно поучиться, например, у британской национальной системы здравоохранения.
СсылкаПожаловаться
Филимонова Зоя Федоровна
"Если вы уже обращались, он про вас все знает, он — ваш лечащий врач, " Интересно, где такая поликлиника, где есть врач, который про вас все знает? У нас, например, вообще не понятно кто лечащий врач, при этом они меняются как перчатки. Если за деньги, то , наверное, и врач будет семейным, но далеко не каждый в нашей стране может позволить себе лечиться платно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Матус
Здравствуйте. Ни в ком случае не хочу обидеть врачей. Есть среди них профессионалы, стремящиеся вылечить, найти причину заболевания, поставить правильный диагноз. Не буду описывать свои мытарства, хождение по врачам, чтобы выяснить причину и начать лечение. Сколько врачей, столько и диагнозов. А как болело так и болит. Есть замечательная книга Федора Углова "Сердце хирурга". Пусть она станет настольной для всех людей в белых халатах! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Eirene Nemo
Eirene Nemo
Методике Дистанционного возобновления рецептов (repeat prescriptions) можно поучиться, например, у британской национальной системы здравоохранения.
СсылкаПожаловаться
сначала надо бы научиться работать как они
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Татьяна Матус
Татьяна Матус
Здравствуйте. Ни в ком случае не хочу обидеть врачей. Есть среди них профессионалы, стремящиеся вылечить, найти причину заболевания, поставить правильный диагноз. Не буду описывать свои мытарства, хождение по врачам, чтобы выяснить причину и начать лечение. Сколько врачей, столько и диагнозов. А как болело так и болит. Есть замечательная книга Федора Углова "Сердце хирурга". Пусть она станет настольной для всех людей в белых халатах! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
лучше про Айболита
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Филимонова Зоя Федоровна
Филимонова Зоя Федоровна
"Если вы уже обращались, он про вас все знает, он — ваш лечащий врач, " Интересно, где такая поликлиника, где есть врач, который про вас все знает? У нас, например, вообще не понятно кто лечащий врач, при этом они меняются как перчатки. Если за деньги, то , наверное, и врач будет семейным, но далеко не каждый в нашей стране может позволить себе лечиться платно.
СсылкаПожаловаться
мы будем богатой страной
СсылкаПожаловаться
Татьяна Матус
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
лучше про Айболита
СсылкаПожаловаться
Вот и весь ответ.
СсылкаПожаловаться
Филимонова Зоя Федоровна
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
мы будем богатой страной
СсылкаПожаловаться
у нас и сейчас страна богатая. намного богаче, чем , например. та же Европа
СсылкаПожаловаться
AGATA
В ответ на комментарий от Филимонова Зоя Федоровна История переписки3
Филимонова Зоя Федоровна
у нас и сейчас страна богатая. намного богаче, чем , например. та же Европа
СсылкаПожаловаться
Страна, реально, богатая своми ресурсами, люди могли бы жить припеваючи в этой стране, даже гораздо лучше, чем в Еропе и Америке, если бы, руководство этой страны не обворовывало бы простой российский народ...Очень жаль, что этой прекрасной страной руководят воры, бандиты и, не чистые на руку, бессовестные люди.............
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Филимонова Зоя Федоровна История переписки3
Филимонова Зоя Федоровна
у нас и сейчас страна богатая. намного богаче, чем , например. та же Европа
СсылкаПожаловаться
нет, люди живут у нас беднее, чем в богатых странах
СсылкаПожаловаться
Филимонова Зоя Федоровна
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки4
Руслан Наг
нет, люди живут у нас беднее, чем в богатых странах
СсылкаПожаловаться
А есть перспектива на то, что люди будут жить богаче?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Филимонова Зоя Федоровна История переписки5
Филимонова Зоя Федоровна
А есть перспектива на то, что люди будут жить богаче?
СсылкаПожаловаться
вне всякого сомнения
СсылкаПожаловаться
Филимонова Зоя Федоровна
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки6
Руслан Наг
вне всякого сомнения
СсылкаПожаловаться
я сколько живу на свете, все время верю в светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Филимонова Зоя Федоровна История переписки7
Филимонова Зоя Федоровна
я сколько живу на свете, все время верю в светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
правильно
СсылкаПожаловаться
Филимонова Зоя Федоровна
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки8
Руслан Наг
правильно
СсылкаПожаловаться
не так смешно, как очень грустно
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Филимонова Зоя Федоровна История переписки9
Филимонова Зоя Федоровна
не так смешно, как очень грустно
СсылкаПожаловаться
не надо так
СсылкаПожаловаться
Н С
юмористы!!! сейчас тоже они самые!!!!
СсылкаПожаловаться
Филимонова Зоя Федоровна
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки10
Руслан Наг
не надо так
СсылкаПожаловаться
а как надо?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Филимонова Зоя Федоровна История переписки11
Филимонова Зоя Федоровна
а как надо?
СсылкаПожаловаться
разумно
СсылкаПожаловаться
Филимонова Зоя Федоровна
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки12
Руслан Наг
разумно
СсылкаПожаловаться
Разумно что, ждать светлого будущего?
СсылкаПожаловаться
....
уже и сейчас не нужно .зачем 10 лет ждать
СсылкаПожаловаться
Harri S
ПРОСТО ФАШИЗМ!
СсылкаПожаловаться
Холодное сердце
Главное, чтобы в Москве всё было хорошо, а в России люди всегда выживали как-то сами :)
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Harri S
Harri S
ПРОСТО ФАШИЗМ!
СсылкаПожаловаться
Да Слишком жёстко
СсылкаПожаловаться
Harri S
В ответ на комментарий от Алиса История переписки2
Алиса
Да Слишком жёстко
СсылкаПожаловаться
Планомерное уничтожение россиян.Недоступность медицины в настоящее время...Что уж говорить о том , что будет через 10 лет...Спасибо федканалам и _скворцовой за вранье - что все у нас с медициной великолепно!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария