Комментарии
13
BAD SANTA
Хорошо для него, что он члена не лишился в результате инфекционного заболевания )))
СсылкаПожаловаться
makdimant
проще честно здохнуть
СсылкаПожаловаться
Евгений Зотов
А, что на месте носа вырастить нос не судьба была? Нужно было обязательно на лбу вначале!
СсылкаПожаловаться
AS/FORMA
на носу дырки от ноздрей
СсылкаПожаловаться
Артем А
В ответ на комментарий от BAD SANTA
BAD SANTA
Хорошо для него, что он члена не лишился в результате инфекционного заболевания )))
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
ЕленьЕлень
В ответ на комментарий от BAD SANTA
BAD SANTA
Хорошо для него, что он члена не лишился в результате инфекционного заболевания )))
СсылкаПожаловаться
И чо я раньше Ваш коммент не видела? Настроение до конца дня улучшилось!Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Марина Роженцева
А ногу тоже на лбу выращивали?
СсылкаПожаловаться
Евгений Ф.
что за нелепая новость или сегодня 1-е апреля?
СсылкаПожаловаться
Александр Анатольевич Вол
МАРАЗМ, согласна с выше написанными коментами, нельзя было сразу вырастить нос на его положенном месте? И в правду на ж...пе лучше бы вырастили.
СсылкаПожаловаться
К. И. Костин
какой то бог из ребра Адама Еву вырастил где-то эта новость уже описывалась.
СсылкаПожаловаться
SkyServis
Во первых: нос необходимо было выращивать сразу в нескольких местах, несколько штук, т.е. вдруг от какой то части тела будет отторжение (не прижившийся выкинуть и срубить новый, как грибы) во вторых: выращивать разной формы (армянский, грузинский и т.п.), так как китайцам свои формы не очень нравятся. в третьих: если своего покрова не хватит, попросить кого ни будь из родни с похожими генами потаскать шнобель. В 4вертых: НО! существуют возможные риски! к примеру насморк начался и при большом количестве ноздрей выздоровление может иметь затяжной характер. В пятых: правильно замечено, что нос на лбу с ноздрями! можно получить гипер проветривание организма приводящее к переохлаждению и как результат - перейти в стадию пункта 4. Поэтому при таких вмешательствах соблюдать строгий баланс между площадью поверхности тела и количеством ноздрей! И в заключении хотелось бы заметить, что для окружающих это тоже может создавать угрозу жизни, т.к. в случае близкого нахождения скопления людей в момент чиха многоносоносителя может привести к неизвестным последствиям для населения.
СсылкаПожаловаться
yliya
Эх, молодежь... Во время ВОВ наши хирурги еще не такое делали, спасая раненых. Прежде чем комментировать, узнайте : "что за тема ?"....
СсылкаПожаловаться
Павел Кузнецов
Когда учился в в военно морском училище у нас преподавал морской лётчик - полковник. Во время войны был сбит, горел, делали в Москве операции, в том числе и пластику руки лица и ещё "похлеще" чем эти америкосы и прочие! Утеряли всё и медицину в первую очередь. Клятва Гиппократа стала не нужна; её заменили деньги..... Разве можно выучить медика на платном медфакультете!? Да никогда!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария