Комментарии
64
zzz
Одно осталось общее : быть шкурой -в тренде))
СсылкаПожаловаться
Sagittarius
когда же в моду войдёт ходить без головы ???
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Накаченные силиконом губы придают клоунский вид. Таких клёп женского пола ныне полно на улицах.
СсылкаПожаловаться
....
рыба аквариумная
СсылкаПожаловаться
Маруся
Сейчас все наши теледивы,артистки и дамы с кошельком ходят в России скуластые,одинаковые.В основном выглядят не очень,особенно на круглом лице,ну смешно,вся физиономия в морщинках, а скулы-юной девы. А губы.....слов нет.Посмотрите на Бузову-все в меру.Молодец.
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от дон Луи Энди Жар
дон Луи Энди Жар
Накаченные силиконом губы придают клоунский вид. Таких клёп женского пола ныне полно на улицах.
СсылкаПожаловаться
К сожалению у большинства мужчин такие запросы и мода естественно на таких вот дутых
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от zzz
zzz
Одно осталось общее : быть шкурой -в тренде))
СсылкаПожаловаться
У мужчин тоже самое, примеров полно, не дай Боже в чём то не соответствовать согласно моде и других стереотипам и предрассудкам, мужчины больше подвержены стадному мышлению!
СсылкаПожаловаться
Виктор В
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна История переписки2
Валюша Валяевна
У мужчин тоже самое, примеров полно, не дай Боже в чём то не соответствовать согласно моде и других стереотипам и предрассудкам, мужчины больше подвержены стадному мышлению!
СсылкаПожаловаться
Если вам попадались такие мужчины, не делайте выводы о всех остальных. Подобное ведь притягивает подобное.
СсылкаПожаловаться
ket
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна История переписки2
Валюша Валяевна
К сожалению у большинства мужчин такие запросы и мода естественно на таких вот дутых
СсылкаПожаловаться
бред пишите. не может быть модной внешность. человек или притягивает или нет. вы общаетесь не с теми мужчинами. и ищите не там. нормальные они в большинстве. просто могут говорить одно, а делают совсем другое. у этих "кукол" нормальные мужики? сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Галина мироненко
губы у всех одинаковые- бугристые, рыхлые как у протухающих рыб
СсылкаПожаловаться
hasan hasenov
кто знает где можно сделать как у ее папаши прическу ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Самохин
ответ доярки!
СсылкаПожаловаться
Танюша
Люди обоих полов, научившиеся пользоваться мозгом, а не современными гаджетами, вообще не склонны обращать серьёзное внимание на клоунов. Эта категория населения интересна психотерапевтам и психиатрам.
СсылкаПожаловаться
Принц плаза
В ответ на комментарий от hasan hasenov
hasan hasenov
кто знает где можно сделать как у ее папаши прическу ))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Т.А.
Вот уж точно сказано! Только я не могу понять, для кого же они из себя делают неестественный манекен? Эти людям кажется, что это и есть красота? Хотя, конечно, - это диагноз!
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна История переписки2
Валюша Валяевна
К сожалению у большинства мужчин такие запросы и мода естественно на таких вот дутых
СсылкаПожаловаться
Да нет у мужчин таких запросов, мужчины наоборот любят всё натуральное и грудь и губы, чтобы детям передалось, а деланные это обман потребителя.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
В ответ на комментарий от Маруся
Маруся
Сейчас все наши теледивы,артистки и дамы с кошельком ходят в России скуластые,одинаковые.В основном выглядят не очень,особенно на круглом лице,ну смешно,вся физиономия в морщинках, а скулы-юной девы. А губы.....слов нет.Посмотрите на Бузову-все в меру.Молодец.
СсылкаПожаловаться
у бузовой уже не в меру, чет вы поотстали
СсылкаПожаловаться
Без псевдонима
Ой, мужчины, не надо ля-ля. На улице вы в первую очередь свернёте шею на грудасто-попастую силиконовую куколку, а не на обычную девушку со скромными параметрами.
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
А потом иванки будут отрезать лишние куски кожи, мяса, когда поплывёт кожа и мясо. И станут иванки похожи на роботесс, как Вика Романец из Дом-2. Она стала уродкой из-за сотен операций на лице. Нос провалился, губы растянуты...похожа на зомби из фильма "месть живых мертвецов"
СсылкаПожаловаться
Лёлечка
Если её умыть, то от ужаса захочется бежать без оглядки! А губищи посадочная площадка для мух! "Живой" силикон и ни чего натурального, как кукла из интим шопа...
СсылкаПожаловаться
полина
Если что то не до дала природа и гены то не надо ИЗДЕВАТЬСЯ над СОБОЙ и уродовать себя ЭТО ВСЕ НЕ НАСТОЯЩЕЕ а ТРУПНОЕ
СсылкаПожаловаться
Евгений Дончик
В ответ на комментарий от Sagittarius
Sagittarius
когда же в моду войдёт ходить без головы ???
СсылкаПожаловаться
Так на Украине это уже давно в моде)))))
СсылкаПожаловаться
Natalia Roehr
В ответ на комментарий от Галина мироненко
Галина мироненко
губы у всех одинаковые- бугристые, рыхлые как у протухающих рыб
СсылкаПожаловаться
Это от того, что в голове пустота и убожество
СсылкаПожаловаться
Hope
Это личное дело каждого, а здесь одна злость... Поражает, насколько нездорово русское общество
СсылкаПожаловаться
Лилия Сайрадян
народ сходит потихоньку с ума, то мужик мужика, то губы, то зад, то худеем, а не проще быть такими как Богу угодно
СсылкаПожаловаться
Игорь Гудков
накаченная кукла барби и что тут хорошего
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
В ответ на комментарий от Игорь Гудков
Игорь Гудков
накаченная кукла барби и что тут хорошего
СсылкаПожаловаться
а мне нравится! )
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
В ответ на комментарий от Лилия Сайрадян
Лилия Сайрадян
народ сходит потихоньку с ума, то мужик мужика, то губы, то зад, то худеем, а не проще быть такими как Богу угодно
СсылкаПожаловаться
куском мяса, заплывшим жиром? )
СсылкаПожаловаться
Елена Лысенко
И как мы раньше жили без такой "красоты"? Я имею ввиду губы куриной .опки... Каждому от природы дана красота, надо только умело подчеркнуть её, а не гнаться за стадностью... Не могу представить с губами-пельмешками красотку Вивьен Ли из Унесённых ветром.
СсылкаПожаловаться
RUS
В ответ на комментарий от Елена Лысенко
Елена Лысенко
И как мы раньше жили без такой "красоты"? Я имею ввиду губы куриной .опки... Каждому от природы дана красота, надо только умело подчеркнуть её, а не гнаться за стадностью... Не могу представить с губами-пельмешками красотку Вивьен Ли из Унесённых ветром.
СсылкаПожаловаться
это правильно, сейчас все как под копирку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария