Комментарии
31
angel belui
Опухоль удалять нельзя - ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
лариса таршикова
Почему?
СсылкаПожаловаться
angel belui
Опухоль защищает людей от метастаз - поднимите любую историю онкобольного в инете и вы увидите когда начинаются настоящие проблемы у етих людей. Начните с Раисы Горбачевой - именно удаление опухоли ведет к неконтролируемому распрастранению метастаз по организму.
СсылкаПожаловаться
Вера Петровна Корнева
Вы своем уме!!!!!!!!!!!!!!!???????????????? Если есть возможность удаления опухоли -нужно удалять! Появление метастазов - неизбежная стадия рака если опухоль не удалена вовремя!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПУТАЙТЕ ЛЮДЕЙ!!!!!!! ИЗ-ЗА ВАС МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК УМЕРЕТЬ!
СсылкаПожаловаться
Dasha King
овсянка на воде и ядра абрикосов содержат те же ключевые компоненты, что и раствор с химиотерапией. данные продукты стоят около 100 рублей, когда химиотерапия в тысячи раз больше. стыд и позор делать деньги на здоровье. была книга, посвященная раку и данным продуктам, и примеры, которые подтверждают, что это все не пустые слова. книгу убрали с прилавков, а автора .... а его больше нет.
СсылкаПожаловаться
angel belui
В ответ на комментарий от Вера Петровна Корнева
Вера Петровна Корнева
Вы своем уме!!!!!!!!!!!!!!!???????????????? Если есть возможность удаления опухоли -нужно удалять! Появление метастазов - неизбежная стадия рака если опухоль не удалена вовремя!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПУТАЙТЕ ЛЮДЕЙ!!!!!!! ИЗ-ЗА ВАС МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК УМЕРЕТЬ!
СсылкаПожаловаться
Никогда не пишите того чего вы не знаете лично. Бред исходит от вас. потому как когда я вас спрошу что же есть опухоль - вы ничего вразумительного не сможете ответить. Самое глупое занятие в онкологии удалять то не знаем что. Догма - ето огромная проблема онкологии.
СсылкаПожаловаться
Вера Петровна Корнева
В ответ на комментарий от angel belui История переписки2
angel belui
Никогда не пишите того чего вы не знаете лично. Бред исходит от вас. потому как когда я вас спрошу что же есть опухоль - вы ничего вразумительного не сможете ответить. Самое глупое занятие в онкологии удалять то не знаем что. Догма - ето огромная проблема онкологии.
СсылкаПожаловаться
Считаете, что нужно смотреть как человек умирает, только потому что вы не знаете что такое опухоль? Кстати, весь научный мир уже в курсе что такое раковая опухоль, а вы, видимо, к нему не относитесь, раз утверждаете такое. Вы доктор? У вас есть медицинское образование?
СсылкаПожаловаться
angel belui
В ответ на комментарий от Вера Петровна Корнева История переписки3
Вера Петровна Корнева
Считаете, что нужно смотреть как человек умирает, только потому что вы не знаете что такое опухоль? Кстати, весь научный мир уже в курсе что такое раковая опухоль, а вы, видимо, к нему не относитесь, раз утверждаете такое. Вы доктор? У вас есть медицинское образование?
СсылкаПожаловаться
Считаю что удалять опухоль нельзя ни в коем случае ибо опухоль нас защищает от метастаз. Для вас лично - победил рак голодом и понял про опухоль ето то... во что сам с трудом и не сразу поверил. хотя таким как вы доказывать ето никакого смысла нет ибо проблема онкологии что там работают сплошные догматики - для которых шаг влево или шаг вправо ето сразу расстрел. пока в онкологии будут удалять опухоли - люди еще там будут умирать. а догматики в белых халатах будут нести бред о неизлечимости етой болезни.
СсылкаПожаловаться
Вера Петровна Корнева
В ответ на комментарий от angel belui История переписки4
angel belui
Считаю что удалять опухоль нельзя ни в коем случае ибо опухоль нас защищает от метастаз. Для вас лично - победил рак голодом и понял про опухоль ето то... во что сам с трудом и не сразу поверил. хотя таким как вы доказывать ето никакого смысла нет ибо проблема онкологии что там работают сплошные догматики - для которых шаг влево или шаг вправо ето сразу расстрел. пока в онкологии будут удалять опухоли - люди еще там будут умирать. а догматики в белых халатах будут нести бред о неизлечимости етой болезни.
СсылкаПожаловаться
А кто сказал, что рак неизлечим? Я считаю, что своевременно обнаруженная опухоль прекрасно лечится, и все-таки лучше хирургическим путем, пока она не дала метастазы в ближние лимфоузлы, а те, в свою очередь не разнесли их по органам-мишеням. Можно долго рассуждать, что есть опухоль и какое у нее происхождение, а можно вовремя делать операции и жизни спасать. И для меня это не пустые слова.
Ответьте на вопрос, вы предлагаете смотреть, как человек испытывает боль, худеет, а ему нужно говорить: "подожди, "лечись" народными средствами, мы же не знаем, что такое рак!" Как можно вылечить рак голодом? Вам диагностировали рак в больнице?
СсылкаПожаловаться
Вера Петровна Корнева
В ответ на комментарий от angel belui История переписки4
angel belui
Считаю что удалять опухоль нельзя ни в коем случае ибо опухоль нас защищает от метастаз. Для вас лично - победил рак голодом и понял про опухоль ето то... во что сам с трудом и не сразу поверил. хотя таким как вы доказывать ето никакого смысла нет ибо проблема онкологии что там работают сплошные догматики - для которых шаг влево или шаг вправо ето сразу расстрел. пока в онкологии будут удалять опухоли - люди еще там будут умирать. а догматики в белых халатах будут нести бред о неизлечимости етой болезни.
СсылкаПожаловаться
Я искренне желаю вам здоровья, и дай Бог, чтобы этот недуг отступил навсегда.
СсылкаПожаловаться
angel belui
В ответ на комментарий от Вера Петровна Корнева История переписки5
Вера Петровна Корнева
А кто сказал, что рак неизлечим? Я считаю, что своевременно обнаруженная опухоль прекрасно лечится, и все-таки лучше хирургическим путем, пока она не дала метастазы в ближние лимфоузлы, а те, в свою очередь не разнесли их по органам-мишеням. Можно долго рассуждать, что есть опухоль и какое у нее происхождение, а можно вовремя делать операции и жизни спасать. И для меня это не пустые слова.
Ответьте на вопрос, вы предлагаете смотреть, как человек испытывает боль, худеет, а ему нужно говорить: "подожди, "лечись" народными средствами, мы же не знаем, что такое рак!" Как можно вылечить рак голодом? Вам диагностировали рак в больнице?
СсылкаПожаловаться
Я ответил. А вы не знаете даже что такое опухоль. То что опухоль "дает метастазы " ето глубоко не проффессиональное выражение навязанное догматики из онкологии. Сначала метастазы - половая инфекция...потом опухоль как наша защита.
СсылкаПожаловаться
angel belui
Спасибо и вам. И дай бог вам услышать таких как я. Я знаю как ето попадает к детям. Я знаю что нельзя удалять опухоль. Только жизнь идет так что людям в белых халатах важнее корочки дипломы и т.д.
СсылкаПожаловаться
angel belui
К детям ето попадает - когда они находятся еще внутри матери...налево нужно меньше бегать чтобы потом по церквям грехи свои не отамливать. Только что оно уже даст. бог должен быть внутри нас. И в первую очередь - не рассказывать то чего мы не знаем.
СсылкаПожаловаться
angel belui
В ответ на комментарий от Вера Петровна Корнева
Комментарий удален.Почему?
зачем мне ето ? вы знаете где находится опухоль рака простаты ?
СсылкаПожаловаться
angel belui
я так и думал - онкологи даже не знают где находится опухоль рака простаты
СсылкаПожаловаться
angel belui
В ответ на комментарий от Вера Петровна Корнева История переписки2
Комментарий удален.Почему?
мракобесие - ето не знать причин рака и пытаться его лечить
СсылкаПожаловаться
Вера Петровна Корнева
Мракобесие - это выдавать ничем не обоснованную лженаучную "теорию" за причину рака. Почитайте статью.
СсылкаПожаловаться
angel belui
Очень жаль что вы мне так и не написали где находится опухоль рака простаты. Для справки - она находится на солнечном сплетении - на стыке ребер. Когда вы зададите себе вопрос почему опухоль там ? вы начнете получать ответы
СсылкаПожаловаться
angel belui
В ответ на комментарий от Вера Петровна Корнева
Вера Петровна Корнева
Мракобесие - это выдавать ничем не обоснованную лженаучную "теорию" за причину рака. Почитайте статью.
СсылкаПожаловаться
мракобесие - ето писать что голод рак не лечит...никогда в жизни не голодав ни одного дня ...мракобесие - ето рассуждать о том о чем не имеем ни малейшего понятия
СсылкаПожаловаться
Вера Петровна Корнева
В ответ на комментарий от angel belui История переписки2
angel belui
мракобесие - ето писать что голод рак не лечит...никогда в жизни не голодав ни одного дня ...мракобесие - ето рассуждать о том о чем не имеем ни малейшего понятия
СсылкаПожаловаться
Это вы говорите о том, о чем понятия не имеете. Во-первых, я не сказала, что не лечит. Я спросила вас - как он это делает? Во-вторых, с чего вы взяли, что я ничего не понимаю в голодании? Ответить на мои конкретные вопросы вы не можете.
СсылкаПожаловаться
angel belui
В ответ на комментарий от Вера Петровна Корнева История переписки3
Вера Петровна Корнева
Это вы говорите о том, о чем понятия не имеете. Во-первых, я не сказала, что не лечит. Я спросила вас - как он это делает? Во-вторых, с чего вы взяли, что я ничего не понимаю в голодании? Ответить на мои конкретные вопросы вы не можете.
СсылкаПожаловаться
На какие вопросы не понял ?
СсылкаПожаловаться
Вера Петровна Корнева
В ответ на комментарий от angel belui История переписки4
angel belui
На какие вопросы не понял ?
СсылкаПожаловаться
Как голод помогает лечить рак?
СсылкаПожаловаться
angel belui
В ответ на комментарий от Вера Петровна Корнева История переписки5
Вера Петровна Корнева
Как голод помогает лечить рак?
СсылкаПожаловаться
голод устраняет метастазы абсолютно не трогая опухоль...опухоль уменьшается сама вслед за уменьшением метастаз сама по себе - теперь вы должны понять что и к чему
СсылкаПожаловаться
angel belui
опухоль ето барьер который ставит наш организм на пути метастаз - а не то что вы мне там писали
СсылкаПожаловаться
angel belui
а удаление опухоли ( нашего барьера ) ведет к неконтролируемому распрастранению метастаз по всему организму - теперь вам стаент понятно чем занимаются в онкологии и почему нельзя удалять опухоль
СсылкаПожаловаться
Вера Петровна Корнева
Это всего лишь утверждение. Объясните, КАК голод устраняет метастазы? Физически опишите процесс, КАК? И с чего я должна это понять? Метастазирование опухоли - это ее распространение в другие органы, это необратимый процесс, понимаете? Это раковые человеческие клетки, которые убиваются химиотерапией, и да, безусловно наносящей вред всему организму, но сохраняя жизнь пациенту.
СсылкаПожаловаться
Вера Петровна Корнева
По вашей логике сначала возникают метастазы, а потом опухоль? Это смешно.. я не собираюсь продолжать нашу дискуссию, видимо вы являетесь адептом какого-то очередного "целителя".
СсылкаПожаловаться
angel belui
более того если залезите в гугл и начнете читать истории онкобольных - у вас будет глубочайший шок...от того что настоящие проблемы онкобольных людей начинались именно с удаления опухоли. с етого момента жизнь стремительно берет старт в обратную сторону (((
СсылкаПожаловаться
angel belui
Я все понял. Продолжайте делать то что делаете и считать рак - страшной малопонятной и неизлечимой болезнью.
СсылкаПожаловаться
Григорий Завада
мне кажется, что если бы было так трагически, клиники не покупали бы гамма-нож, которой стоит несколько млн долларов. Вопрос, в том, что может возникнуть осложнение, в принципе, как при любом хирургическом вмешательстве. По статистике, в клиниках Польши, где работает гамма нож эффективность лечения некоторых онкозаболеваний составляет 80%. Не думают, что поляки взяли статистику с потолка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария