Комментарии
119
Ясноглазка
Девушки-бодибилдерши отвратительны с эстетической точки зрения. Фитнес-бикинистки не лучше. Красивое женское тело не нуждается в мышечном рельефе штангиста. "Кубики" на женском животе так же некрасивы как женская грудь на мужском теле.
СсылкаПожаловаться
.
Уродство!
СсылкаПожаловаться
В Я
Так точно!
СсылкаПожаловаться
Alina Sirenevaya
Ой, проснулись! Уже много лет в сети выкладывают фото спортивных девушек. В нормальные группы нужно добавляться.
СсылкаПожаловаться
Светлана Майорова
Жуть
СсылкаПожаловаться
Львёна
меня щас стошнит
СсылкаПожаловаться
Антон Алексеев
Правильно подметили, что "часто меняются идеалы, и он начинает видеть прекрасное в том, что раньше казалось отталкивающим". Дамы, заверяю вас от лица всех нормальных мужчин: ЭТО не привлекательно.
СсылкаПожаловаться
tanikaznc
спорт или физкультура это одно, а тупая качалка ради отражения в зеркале - совсем другое. Пошли бы в волейбол поиграли или поплавали. А торчать в потном пыльном зале часами делая отупляющие монотонные упражнения это не спорт, это какие-то психические отклонения. Они ведь делают это ради внешности так же как анорексички, не думая о последствиях для здоровья (износ суставов и тд)
СсылкаПожаловаться
tanikaznc
для женщины ведущей более менее активный образ жизни, с пешими прогулками с домашними делами, с дачей в конце концов, зал не нужен. Нужно всего лишь следить за питанием! И я не понимаю - эти качки наверное не имеют семьи учебы работы если столько времени и внимания уделяют мышцам, больше заняться нечем что ли?
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
Почему женщины стремятся быть мужественными?????? Абсурд.
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
>>Почему женщины стремятся быть мужественными??????<<
Потому что мужики сегодня пошли женственные.
СсылкаПожаловаться
николай каймаков
последняя вообще атас
СсылкаПожаловаться
Бет Мидлер
Ну можно удить сколько угодно красиво это или нет, но всегда это намного лучше, чем 150 кг. заплывшего жира, одышка и инфаркт. У меня был пример на на работе. Я не Юлия Винс, но занималась в качалке. Достаточно долго. Без белков и коктейлей таким никогда не станешь, но 4 часа в день тренировок делают тело спортивным. Так вот чем больше я становилась спортивной и стройнела, тем больше на меня выливали грязи на работе тетки с весом от 120 кг. и выше. Приносили пирожки и насильно пихали со словами "ешь быстро". Я откладывала пирожок и говорила, что съем его в обед по режиму. Тогда пирожок отнимался со словами "либо сейчас, либо никогда"))) До маразма))) Называется "угостили"))) Мне было 23, им после 50. Даже сейчас мне почти 40, я не имею того тела, что раньше было, я после всех детей не тростинка, но даже сейчас мне смешно и противно их вспоминать. Какие же гадости способна сделать обиженная и ленивая баба. Жесть!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Страсть божья!!
СсылкаПожаловаться
Елена Лысенко
Докатились, вместо женственности мужское тело, а что дальше?
СсылкаПожаловаться
MaPuOHeTka
Спортивное тело это красиво. Не обязательно отращивать мышцы как у профессиональной спортсменки на последнем фото. Красивая подтянутая фигура всегда будет выигрывать на фоне целлюлитных мадам у которых бока из джинсов вываливаются и образуется "спасательный круг" на месте талии, когда они сидят.
СсылкаПожаловаться
Осенняя
А золотой серединки нет??
СсылкаПожаловаться
Олеся Воронцова
Последняя фотка такая смешная)))))ангельское женское личико с мужским торсом)))))оч смешно!!!))))
СсылкаПожаловаться
Гармаш
На последней фотке как будто голову взяли от одного человека и приставили к телу другого :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ч
В народе таких называют кобылами!
СсылкаПожаловаться
Кокос
В ответ на комментарий от Бет Мидлер
Бет Мидлер
Ну можно удить сколько угодно красиво это или нет, но всегда это намного лучше, чем 150 кг. заплывшего жира, одышка и инфаркт. У меня был пример на на работе. Я не Юлия Винс, но занималась в качалке. Достаточно долго. Без белков и коктейлей таким никогда не станешь, но 4 часа в день тренировок делают тело спортивным. Так вот чем больше я становилась спортивной и стройнела, тем больше на меня выливали грязи на работе тетки с весом от 120 кг. и выше. Приносили пирожки и насильно пихали со словами "ешь быстро". Я откладывала пирожок и говорила, что съем его в обед по режиму. Тогда пирожок отнимался со словами "либо сейчас, либо никогда"))) До маразма))) Называется "угостили"))) Мне было 23, им после 50. Даже сейчас мне почти 40, я не имею того тела, что раньше было, я после всех детей не тростинка, но даже сейчас мне смешно и противно их вспоминать. Какие же гадости способна сделать обиженная и ленивая баба. Жесть!
СсылкаПожаловаться
каких белков и коктейлей? Она колит себе гормон роста и тестостерон. Белки и коктейли...ага. Квас и чай) Люди в спорте вообще не шарят, пишут такую чепуху) В т.ч. в статье.
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
Доказывать мужчинам что ты не женщина....мдааа...
СсылкаПожаловаться
Мадина Парагульгова
кошмар разве это можно назвать красотой , женщина должна быть ЖЕНСТВЕННОЙ а не мужественной.
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
В ответ на комментарий от лариса кирсанова
лариса кирсанова
Почему женщины стремятся быть мужественными?????? Абсурд.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, они стараются стать мужеподобными. Мужественные - это совсем другое понятие.
СсылкаПожаловаться
ialery2013@narod.ru
мускулистая женщина это ужас!
СсылкаПожаловаться
caleo
В ответ на комментарий от Бет Мидлер
Бет Мидлер
Ну можно удить сколько угодно красиво это или нет, но всегда это намного лучше, чем 150 кг. заплывшего жира, одышка и инфаркт. У меня был пример на на работе. Я не Юлия Винс, но занималась в качалке. Достаточно долго. Без белков и коктейлей таким никогда не станешь, но 4 часа в день тренировок делают тело спортивным. Так вот чем больше я становилась спортивной и стройнела, тем больше на меня выливали грязи на работе тетки с весом от 120 кг. и выше. Приносили пирожки и насильно пихали со словами "ешь быстро". Я откладывала пирожок и говорила, что съем его в обед по режиму. Тогда пирожок отнимался со словами "либо сейчас, либо никогда"))) До маразма))) Называется "угостили"))) Мне было 23, им после 50. Даже сейчас мне почти 40, я не имею того тела, что раньше было, я после всех детей не тростинка, но даже сейчас мне смешно и противно их вспоминать. Какие же гадости способна сделать обиженная и ленивая баба. Жесть!
СсылкаПожаловаться
"Какие же гадости способна сделать обиженная и ленивая баба" (с)
Это да.. Но сейчас слава богу больше возможностей найти единомышленников.
СсылкаПожаловаться
caleo
В ответ на комментарий от лариса кирсанова
лариса кирсанова
Почему женщины стремятся быть мужественными?????? Абсурд.
СсылкаПожаловаться
мужчины стали любить мужчин, и тогда женщины решили стать похожими на мужчин))!
СсылкаПожаловаться
caleo
Мэйл, конечно, "постарался", выложил не самые привлекательные фотки, есть и красивые прессы и мышцы, не пересушенные и не перекачанные, не имею ввиду бодибилдинг - там всегда страшненько. А вот неспортивное тело, даже худенькое, значительно проигрывает фитнес-телу, один провисший уплощенный от постоянного сидения в офисе зад сводит на нет всю красоту.
СсылкаПожаловаться
Бет Мидлер
В ответ на комментарий от Кокос История переписки2
Кокос
каких белков и коктейлей? Она колит себе гормон роста и тестостерон. Белки и коктейли...ага. Квас и чай) Люди в спорте вообще не шарят, пишут такую чепуху) В т.ч. в статье.
СсылкаПожаловаться
у вас неграмотное письмо. возможно сейчас продвинутые вещи типа уколов, не знаю))) но тогда, когда я занималась пауэрлифтингом, никто ничего не колол))) как-то люди добивались больших результатов в массе на других вещах))
СсылкаПожаловаться
Кокос
В ответ на комментарий от Бет Мидлер История переписки3
Бет Мидлер
у вас неграмотное письмо. возможно сейчас продвинутые вещи типа уколов, не знаю))) но тогда, когда я занималась пауэрлифтингом, никто ничего не колол))) как-то люди добивались больших результатов в массе на других вещах))
СсылкаПожаловаться
Я даже с кровати встал, отложив свой айпад, который и поменял слово "колет" на "колит" при отправке, чтобы нанести в ответ болезненный удар тебе. Во-первых, врать - не мешки ворочать, ничем ты не занималась. Если бы занималась - не писала бы дилетантской ахинеи про профи спорт, кололи всегда, и без допинга он нереален. Это знает, наверное, уже младенец. Во-вторых, если бы Юлия Винс ничего себе не колола, то она, как и остальные женщины, изначально по физ габаритам и кондициям от мужчин не отличалась бы, поскольку без искусственных гормонов такую массу накачать женщина не может. Все женщины были бы у нас с мужскими плечами и широкими костями, если бы женщина могла достичь такой массы без анаболиков. В-третьих, обрати внимание на расстановку запятых в предложениях. Запятая перед "типа", запятая после "возможно". 2 короткие строчки - и столько ошибок наделала. Мораль: не разбираешься в спорте - не лезь со своими комментариями. А также, делаешь ошибки в письме - не суйся никому указывать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария