Комментарии
29
Алексей Рэдс
Если гражданин желает легче переносить стрессовую нагрузку, он должен бросить есть плоть убитых животных, ибо этим душа его начнёт очищаться от низкочастотной негативной энергии насильственной смерти и соответственно становиться сильнее.
СсылкаПожаловаться
Вадимир
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс
Алексей Рэдс
Если гражданин желает легче переносить стрессовую нагрузку, он должен бросить есть плоть убитых животных, ибо этим душа его начнёт очищаться от низкочастотной негативной энергии насильственной смерти и соответственно становиться сильнее.
СсылкаПожаловаться
Не Берите на себя миссию Бога! Эти домашние животные даны человеку свыше и для определённых целей. Не везде же Гоа под ногами, где много волшебной травы заменяющей при употреблении остальные радости мира включающих питание и инстинкты выживания..
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Вадимир История переписки2
Вадимир
Не Берите на себя миссию Бога! Эти домашние животные даны человеку свыше и для определённых целей. Не везде же Гоа под ногами, где много волшебной травы заменяющей при употреблении остальные радости мира включающих питание и инстинкты выживания..
СсылкаПожаловаться
Я не беру на себя миссию Бога, а просто даю мудрые назидания народу. А мясо нормально заменимо - я живу в Москве и уже 3 года и 9 месяцев не ем его: и я энергичен, счастлив и вдохновлён. А Бог наверно мною руководит.
СсылкаПожаловаться
Ева Ева
Во,двоих уже видать на работе «пришпилило»
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Ева Ева
Ева Ева
Во,двоих уже видать на работе «пришпилило»
СсылкаПожаловаться
Я работаю без выходных и очень люблю мою работу. ;)
СсылкаПожаловаться
Мурад
В ответ на комментарий от Вадимир История переписки2
Вадимир
Не Берите на себя миссию Бога! Эти домашние животные даны человеку свыше и для определённых целей. Не везде же Гоа под ногами, где много волшебной травы заменяющей при употреблении остальные радости мира включающих питание и инстинкты выживания..
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Dima S
А кушать живые растения можно?
СсылкаПожаловаться
дедушка Кабыздох
Проще не работать !
СсылкаПожаловаться
Алексей Калиниченко
Алексей прав не кушайте тухлятину и ваш организм постепенно перейдет на нормальное усвоение необходимых питательных веществ организм постепенно будет избавляться от окисления а значит и паразитов вы будете хватать меньше потому что они не любят щелочную среду в организме.
СсылкаПожаловаться
Анна Белова
А ещё лучше питаться из розетки или солнечной энергией! И волки целы, и овцы сыты! Придурки зелёные! Живите в пещерах, не отапливайтесь дровами и газом, не пользуйтесь транспортом и жрите сырые тараканьи фекалии!
СсылкаПожаловаться
Анна Белова
В ответ на комментарий от Анна Белова
Анна Белова
А ещё лучше питаться из розетки или солнечной энергией! И волки целы, и овцы сыты! Придурки зелёные! Живите в пещерах, не отапливайтесь дровами и газом, не пользуйтесь транспортом и жрите сырые тараканьи фекалии!
СсылкаПожаловаться
А компы, планшеты и гаджеты в костёр! А интернет предать анафеме!
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
В ответ на комментарий от Алексей Калиниченко
Алексей Калиниченко
Алексей прав не кушайте тухлятину и ваш организм постепенно перейдет на нормальное усвоение необходимых питательных веществ организм постепенно будет избавляться от окисления а значит и паразитов вы будете хватать меньше потому что они не любят щелочную среду в организме.
СсылкаПожаловаться
пейте соду
СсылкаПожаловаться
Алексей Калиниченко
В ответ на комментарий от сергей сергеев История переписки2
сергей сергеев
пейте соду
СсылкаПожаловаться
Я знаю но речь идет о пище.Нормальной и здоровой
СсылкаПожаловаться
валерий захаров
Все работают в офисе?
СсылкаПожаловаться
Администратор
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Комментарий удален.Почему?
СОДУ ПИТЬ не только ВРЕДНО, но и полезно. Если не владеете темой, пожалуйста, не давайте вредных советов. Я с помощью неё (соды) от псориаза избавился, а это - не шутка.
СсылкаПожаловаться
Ирина Бахарева
В ответ на комментарий от сергей сергеев История переписки2
сергей сергеев
пейте соду
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Сергей, подскажите как содой от псориаза лечиться - у моей дочки поражена волосистая часть
СсылкаПожаловаться
Ирина Бахарева
В ответ на комментарий от Администратор История переписки4
Администратор
СОДУ ПИТЬ не только ВРЕДНО, но и полезно. Если не владеете темой, пожалуйста, не давайте вредных советов. Я с помощью неё (соды) от псориаза избавился, а это - не шутка.
СсылкаПожаловаться
О, подскажите, как её пить, чтоб от псориаза избавиться попробовать!
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Ирина Бахарева История переписки5
Ирина Бахарева
О, подскажите, как её пить, чтоб от псориаза избавиться попробовать!
СсылкаПожаловаться
пить ее необходимо натощак, это один из методов лечения профессора Неумывакина, почитайте в интернете есть много инфы
СсылкаПожаловаться
Наделенный Опытом
В ответ на комментарий от Ирина Бахарева История переписки5
Ирина Бахарева
О, подскажите, как её пить, чтоб от псориаза избавиться попробовать!
СсылкаПожаловаться
сода действует на кожу, а пить она чистит желудок, но не больше недели, 1 чайная ложка стакана воды, до еды не ранее 30 минут.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Ёлки... Будто на форум сектантов попала... 21 век на дворе, а вокруг мракобесы одни необразованные...
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Если хотите работать без стресса, вам нужно быть пофигистом. А после работы- хорошо отдыхать. Если вы целый день на ногах, вам нужно полежать после работы, дать суставам и мышцам разгрузку.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Кушать надо кролика и индюшку, лосося готовить в духовке, сахар полностью заменить мёдом. Если употребляете спиртное- только натуральное виноградное вино и не более бокала. Никаких вермутов, текил, ликёров и шампанского.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Для активного отдыха выбирайте дышащую одежду и обувь, безопасное оборудование. Нужно требовать от местного управления, чтобы строили больше водных парков так как страна практически лишена выхода к теплым пляжам, надо компенсировать это крытыми зонами отдыха.
СсылкаПожаловаться
Нюша
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Кушать надо кролика и индюшку, лосося готовить в духовке, сахар полностью заменить мёдом. Если употребляете спиртное- только натуральное виноградное вино и не более бокала. Никаких вермутов, текил, ликёров и шампанского.
СсылкаПожаловаться
Разве шампанское это не виноградное вино?))
СсылкаПожаловаться
Администратор
В ответ на комментарий от Ирина Бахарева История переписки5
Ирина Бахарева
О, подскажите, как её пить, чтоб от псориаза избавиться попробовать!
СсылкаПожаловаться
Мне назначили конкор, от повышенного давления, у него есть побочка - провоцирует псор. Когда уже покрылась практически вся спина, всё чесалось, сыпалось и зудело, и никакие капельницы и мази не помогали (а от гормональных еще и суставы начали болеть) - убавил дозу конкора с 0,5 до 0,25 в день, стал пить соду - 0.5 чайной ложки на стакан в сутки, каждую неделю солевые ванны (пачка соли + пачка соды на ванну), и использовал мазь на основе солидола, названия не помню, к сожалению. Через месяц, примерно, всё стало медленно уходить. Сейчас, примерно пол-года прошло, остались только слабо-коричневые пятна, вместо зудящих бордовых и шелушащихся. Вообще не беспокоят. Солевые ванны с содой продолжаю. Буду рад, если чем-то поможет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Dima S
Dima S
А кушать живые растения можно?
СсылкаПожаловаться
Да. Растения являются другой формой жизни, более того, они специально отдают свои плоды, чтобы их ели, ибо это 1 из способов их размножения.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Анна Белова
Анна Белова
А ещё лучше питаться из розетки или солнечной энергией! И волки целы, и овцы сыты! Придурки зелёные! Живите в пещерах, не отапливайтесь дровами и газом, не пользуйтесь транспортом и жрите сырые тараканьи фекалии!
СсылкаПожаловаться
Очищайте себя от негатива.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Анастасия
Анастасия
Ёлки... Будто на форум сектантов попала... 21 век на дворе, а вокруг мракобесы одни необразованные...
СсылкаПожаловаться
Я образован и светел.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Kartsev
козявки можно есть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария