Комментарии
9
цветы в доме
У меня постоянно болит голова-ни какие лекарства не снимают боль!
СсылкаПожаловаться
cop astu
В ответ на комментарий от цветы в доме
цветы в доме
У меня постоянно болит голова-ни какие лекарства не снимают боль!
СсылкаПожаловаться
помогает релпакс
СсылкаПожаловаться
татьяна савиных
В ответ на комментарий от цветы в доме
цветы в доме
У меня постоянно болит голова-ни какие лекарства не снимают боль!
СсылкаПожаловаться
суматрептан - 50, не есть, выпить и полежать
СсылкаПожаловаться
Ирина Шипилова
Мне тоже помогает только суматриптан, однако от него значительная слабость, тяжесть в руках и ногах, приходится терпеть до вечера, что бы не провести весь день в кровати.
СсылкаПожаловаться
Кувандыкская Поликлиника
Я врач, мигренью с аурой страдаю с 9 лет (самый первый приступ и сейчас помню). За 20 лет болезни я перепробовала все, включая наркотические анальгетики и сильнодействующие препараты, даже медикаментозный сон в условиях реанимации. Эта проблема мешает жить и работать, а от серии приступов по нескольку дней остаются мысли только об одном. И теперь, когда хоть какая-то надежда появляется, она будет либо баснословно дорога, либо ее вообще в России не зарегистрируют, тк мигрень не лечится и от нее не умирают....
СсылкаПожаловаться
Яна Кондратьева
Я без лекарств с мигренью справилась. Обращалась к остеопату в Osteosfera. Три сеанса и никаких головных болей сейчас нет.
СсылкаПожаловаться
Sackura
У меня с детства мигрень. Пока не поняла, как с ней бороться, была и тошнота, и жуткая головная боль, и свето-звукобоязнь. Потом стала пить спазмалгон или каффетин как только появлялись первые признаки приступа - расстройство зрения. Не пропустишь начало - можно достаточно легко отделаться, а пропустишь - можно потом 3-4 дня таблетки глотать и ничего не поможет(((
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Новое лекарство от мигрени значительно облегчит жизнь пациентов, но не устраняет ни саму болезнь, ни первопричины её порождающие. А причиной является не природное состояние кровеносных сосудов из-за неправильного неприродного питания ВАРЕНЫМИ очень неполноценными продуктами. Изучите методы лечебного голодания и переход на питание только живыми продуктами и сырой водой родниковой. Эффект будет, гарантирую, но не всегда быстро, ведь болезнь запущена. Любые лекарства только ухудшают любую патологию.
СсылкаПожаловаться
леониид августович
голова боолит постоянно много лет не знаю мигрень у меня или что то другое помогает Амигрен это факкт пенсионер 67 л
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария