Комментарии
39
Елена Заблоцкая
На каком языке это написано и для кого?! Тарабарщина.
СсылкаПожаловаться
Петенька, 32 годика
В ответ на комментарий от Елена Заблоцкая
Елена Заблоцкая
На каком языке это написано и для кого?! Тарабарщина.
СсылкаПожаловаться
Перевожу: мы как бы придумали способ бороться с раком, начали испытания и тут такое началось!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Ну, ребята хоть как-то двигаются, хотя и этот путь ведет в никуда. Макрофаги-то могут и сливаться с опухолевыми клетками и стать "кормящими макрофагами", когда они выбрасывают из себя холестерин, который необходим для деления клеток, и так "кормят" опухолевые клетки. Да и вообще, организм сам защищает опухолевую ткань до последнего, ну а макрофаги... они напоминают измученного солдата, который видит грязного, голодного и брошенного ребенка в разрушенном войной городе ( организм после химиотерапии). Этот "солдат" отдаст последнее, чтобы успокоить и ободрить "малыша". Да, макрофаги способны и уничтожать опухолевую ткань, Но , до определенного размера, потом они переключаются на стимулирование опухолевого процесса. Ну, как человек (не мужик), который бьет свою жену, а потом извиняется и делает ей подарки. В решении проблемы опухолей ВСЕ ПРОСТО, жаль, что это никому не интересно. А путь, предложенный здесь, чисто тупиковый, авторы и сами сказали, что опухоль только уменьшается в размерах и увеличивает "продолжительность жизни" мышей - опухоленосителей, но не излечивает их.
СсылкаПожаловаться
JS
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Ну, ребята хоть как-то двигаются, хотя и этот путь ведет в никуда. Макрофаги-то могут и сливаться с опухолевыми клетками и стать "кормящими макрофагами", когда они выбрасывают из себя холестерин, который необходим для деления клеток, и так "кормят" опухолевые клетки. Да и вообще, организм сам защищает опухолевую ткань до последнего, ну а макрофаги... они напоминают измученного солдата, который видит грязного, голодного и брошенного ребенка в разрушенном войной городе ( организм после химиотерапии). Этот "солдат" отдаст последнее, чтобы успокоить и ободрить "малыша". Да, макрофаги способны и уничтожать опухолевую ткань, Но , до определенного размера, потом они переключаются на стимулирование опухолевого процесса. Ну, как человек (не мужик), который бьет свою жену, а потом извиняется и делает ей подарки. В решении проблемы опухолей ВСЕ ПРОСТО, жаль, что это никому не интересно. А путь, предложенный здесь, чисто тупиковый, авторы и сами сказали, что опухоль только уменьшается в размерах и увеличивает "продолжительность жизни" мышей - опухоленосителей, но не излечивает их.
СсылкаПожаловаться
И в чем заключается простота?
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от JS История переписки2
JS
И в чем заключается простота?
СсылкаПожаловаться
Простота в том, что надо понимать причину возникновения опухолей (у взрослых), у детей она несколько иная (различные лейкозы), тогда и лечение будет простым. Однако, все, кто и раньше выбирал интересные направления в решении проблемы, не должны быть забыты. Это и метогенетическое излучение описанное Гурвичем, это и работы Абдерхальдена (а ведь все это было еще ДО 2 Мировой войны!). Здесь просто надо увидеть картинки как в долине Наска, где все становится видно с высоты птичьего полета. Надо не углубляться в генетику опухолевого процесса (хотя и это важно для понимания многих других проблем), а больше вспоминать ФИЗИОЛОГИЮ и МЕДИЦИНУ. Ну, а генетикам можно посоветовать вспомнить Абелева, который как-то сказал, что чем больше они получают генетических данных по работе генома в опухолях, тем меньше понимания, как это работает.
СсылкаПожаловаться
Совсем Непатриот
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Ну, ребята хоть как-то двигаются, хотя и этот путь ведет в никуда. Макрофаги-то могут и сливаться с опухолевыми клетками и стать "кормящими макрофагами", когда они выбрасывают из себя холестерин, который необходим для деления клеток, и так "кормят" опухолевые клетки. Да и вообще, организм сам защищает опухолевую ткань до последнего, ну а макрофаги... они напоминают измученного солдата, который видит грязного, голодного и брошенного ребенка в разрушенном войной городе ( организм после химиотерапии). Этот "солдат" отдаст последнее, чтобы успокоить и ободрить "малыша". Да, макрофаги способны и уничтожать опухолевую ткань, Но , до определенного размера, потом они переключаются на стимулирование опухолевого процесса. Ну, как человек (не мужик), который бьет свою жену, а потом извиняется и делает ей подарки. В решении проблемы опухолей ВСЕ ПРОСТО, жаль, что это никому не интересно. А путь, предложенный здесь, чисто тупиковый, авторы и сами сказали, что опухоль только уменьшается в размерах и увеличивает "продолжительность жизни" мышей - опухоленосителей, но не излечивает их.
СсылкаПожаловаться
Че за бред? ,,неинтересно,,? Ладно, когда дохнет простой народ, с них бабло не срубишь, здесь может и ,,неинтересно,, но и многие далеко небедные люди умирают от рака. Как минимум их лечение интересно с финансовой точки зрения. Понятно, что есть заболевания для бедных - из-за антисанитарии, не качественного питания или условий.. От рака же не застрахован никто. Да и не так все просто, как кажется. Если все было бы просто, лечили бы по крайней мере тех, с кого можно что-то поиметь. логично конечно предположить, что на неэффективном лечении ктото зарабатывает и получение более эффективных препаратов снизит цену лечения. Не в России, так в Европе. Да и заработать на новом эффективном препарате тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
hasan hasenov
столько новостей что там придумали здесь ну и какой толк, где польза людям
СсылкаПожаловаться
Елена Заблоцкая
В ответ на комментарий от Петенька, 32 годика История переписки2
Петенька, 32 годика
Перевожу: мы как бы придумали способ бороться с раком, начали испытания и тут такое началось!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я приблизительно так и подумала!)))))
СсылкаПожаловаться
EK
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Ну, ребята хоть как-то двигаются, хотя и этот путь ведет в никуда. Макрофаги-то могут и сливаться с опухолевыми клетками и стать "кормящими макрофагами", когда они выбрасывают из себя холестерин, который необходим для деления клеток, и так "кормят" опухолевые клетки. Да и вообще, организм сам защищает опухолевую ткань до последнего, ну а макрофаги... они напоминают измученного солдата, который видит грязного, голодного и брошенного ребенка в разрушенном войной городе ( организм после химиотерапии). Этот "солдат" отдаст последнее, чтобы успокоить и ободрить "малыша". Да, макрофаги способны и уничтожать опухолевую ткань, Но , до определенного размера, потом они переключаются на стимулирование опухолевого процесса. Ну, как человек (не мужик), который бьет свою жену, а потом извиняется и делает ей подарки. В решении проблемы опухолей ВСЕ ПРОСТО, жаль, что это никому не интересно. А путь, предложенный здесь, чисто тупиковый, авторы и сами сказали, что опухоль только уменьшается в размерах и увеличивает "продолжительность жизни" мышей - опухоленосителей, но не излечивает их.
СсылкаПожаловаться
Какой вы интересный всё-таки персонаж. Пока весь мир бьется с этой проблемой, у вас все просто. Очевидно, что вы знаете как лечить рак. Одно непонятно: что вы в таком случае делаете здесь? Ваше место где-нибудь в США в лаборатории.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от EK История переписки2
EK
Какой вы интересный всё-таки персонаж. Пока весь мир бьется с этой проблемой, у вас все просто. Очевидно, что вы знаете как лечить рак. Одно непонятно: что вы в таком случае делаете здесь? Ваше место где-нибудь в США в лаборатории.
СсылкаПожаловаться
Ну, на 100% и я не все понимаю, хотя, как мне кажется, я вижу путь, по которому нужно идти ( вести исследования) чтобы понять, а значил и лечить онкологию (у взрослых). У детей, как мне видится, причина лежит в несколько иной плоскости. Да, все мои предположения основаны на фактах, описанных разными учеными. Я просто собрал эти факты и попытался увидеть картинку. Она оказалась очень красивой, логичной и ПРОСТОЙ. Да, многие говорят, что ОНИ ЛЕЧАТ РАК. Но у них у всех используется лишь одна грань понимания этого процесса, а по сему, нет постоянных и надежных результатов. Только объединив усилия разных специалистов ( и прежде всего, людей с медицинским образованием) можно увидеть картинку целиком. Генетики, конечно же, нужны, но в данном случае они видят только разные точки, как на фотографии в газете, при большом увеличении. Картины целиком у них нет. Ну, а наши ученые...те кто знали больше и кто понимал тебя сразу, отвалили. "...Была сабля, да сломалась, был конь, да пал... Нам бы только день простоять, да ночь продержаться".
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Есть слухи , что несколько лет назад учёные в Польше нашли способ борьбы с онкологией . Но фармацевтическая мафия выкупила это открытие и оно исчезло .
СсылкаПожаловаться
РЛС Регистр Лекарственных средств
Прочитали новость и исцелились. Пока вы тут в ванночке с кафелем...
СсылкаПожаловаться
26
На большинство видов опухоли есть своя действенная методика, все они работают только до определенной стадии, вот только 3 - 4 это уже тушите свет....
СсылкаПожаловаться
saty
В ответ на комментарий от Совсем Непатриот История переписки2
Совсем Непатриот
Че за бред? ,,неинтересно,,? Ладно, когда дохнет простой народ, с них бабло не срубишь, здесь может и ,,неинтересно,, но и многие далеко небедные люди умирают от рака. Как минимум их лечение интересно с финансовой точки зрения. Понятно, что есть заболевания для бедных - из-за антисанитарии, не качественного питания или условий.. От рака же не застрахован никто. Да и не так все просто, как кажется. Если все было бы просто, лечили бы по крайней мере тех, с кого можно что-то поиметь. логично конечно предположить, что на неэффективном лечении ктото зарабатывает и получение более эффективных препаратов снизит цену лечения. Не в России, так в Европе. Да и заработать на новом эффективном препарате тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
они на химии не плохо зарабатывают или вариант что таким образом они регулируют численность населения вы не расматриваете
СсылкаПожаловаться
Таня Тори
В ответ на комментарий от EK История переписки2
EK
Какой вы интересный всё-таки персонаж. Пока весь мир бьется с этой проблемой, у вас все просто. Очевидно, что вы знаете как лечить рак. Одно непонятно: что вы в таком случае делаете здесь? Ваше место где-нибудь в США в лаборатории.
СсылкаПожаловаться
Вам говорят о не лабораторном вмешательства вроде, а вы как дурак даже не поняли, ещё и типа насмехаетесь, посмейтесь над своей несмышленостью. Если вы ничего не поняли - это значит лишь одно - что это вы ничего не поняли.
СсылкаПожаловаться
Таня Тори
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки3
Комментарий удален.Почему?
А вы видимо только научным работам доверяете? Погуглите эти фамилии и читайте, или ума не хватило додуматься до этого? Такие тут все злорадные, серьёзно. Люди, зачем, будьте добрее. У всех своя жизнь и своё мнение
СсылкаПожаловаться
EK
В ответ на комментарий от Таня Тори История переписки3
Таня Тори
Вам говорят о не лабораторном вмешательства вроде, а вы как дурак даже не поняли, ещё и типа насмехаетесь, посмейтесь над своей несмышленостью. Если вы ничего не поняли - это значит лишь одно - что это вы ничего не поняли.
СсылкаПожаловаться
«...о не лабораторном вмешательства вроде...» - это что? Набор слов. Бессмысленный.
«Если вы ничего не поняли - это значит лишь одно - что это вы ничего не поняли» - весьма глубокомысленно. Напомнило высказывание мэра Киева, Виталия Кличко: «...он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя». Очень похоже, правда?
И ещё. Я вас не оскорблял, милая овуляшка. Так что как дура ведёте тут себя только вы. А про несмышленость порассуждайте со своими соседями по палате. Думаю, в психушке это не запрещено.
СсылкаПожаловаться
Алексей Цивин
Самый большой вопрос где они берут больных раком мышей - заражают?
СсылкаПожаловаться
Александр Твеленёв
Меня очень интересует процесс заражения мышей раком. Как это происходит?
СсылкаПожаловаться
Aramis M
Единственное на сегодняшний день решение лечение рака и остальных болезней, это продвинутые диагностические центры по всей планете которые доступны бесплатно каждому гражданину этой планеты
СсылкаПожаловаться
Элеонора
Проблему рака решают для вида-решение, уверена, уже давно есть, но оно не выгодно воротилам мира, крупным фарм.компаниям, которые никогда не позволят этому средству выйти в народ.
СсылкаПожаловаться
галина голубева
В ответ на комментарий от Aramis M
Aramis M
Единственное на сегодняшний день решение лечение рака и остальных болезней, это продвинутые диагностические центры по всей планете которые доступны бесплатно каждому гражданину этой планеты
СсылкаПожаловаться
Простите, где они? Очень хочу узнать новые методы лечения, да еще доступные! Два года принимаю таблетки, цена которых приличная, и контроль каждые шесть месяцев, одни нервы.
СсылкаПожаловаться
Aramis M
В ответ на комментарий от галина голубева История переписки2
галина голубева
Простите, где они? Очень хочу узнать новые методы лечения, да еще доступные! Два года принимаю таблетки, цена которых приличная, и контроль каждые шесть месяцев, одни нервы.
СсылкаПожаловаться
Эта информация засекречена и доступна только элите
СсылкаПожаловаться
Федерация каратэ Саратовской обл
если бы нашли способы лечения от рака то разве бы умирали знаменитые артисты,оплатившие такие деньги за лечение.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Илья Муромец История переписки3
Илья Муромец
Ну, на 100% и я не все понимаю, хотя, как мне кажется, я вижу путь, по которому нужно идти ( вести исследования) чтобы понять, а значил и лечить онкологию (у взрослых). У детей, как мне видится, причина лежит в несколько иной плоскости. Да, все мои предположения основаны на фактах, описанных разными учеными. Я просто собрал эти факты и попытался увидеть картинку. Она оказалась очень красивой, логичной и ПРОСТОЙ. Да, многие говорят, что ОНИ ЛЕЧАТ РАК. Но у них у всех используется лишь одна грань понимания этого процесса, а по сему, нет постоянных и надежных результатов. Только объединив усилия разных специалистов ( и прежде всего, людей с медицинским образованием) можно увидеть картинку целиком. Генетики, конечно же, нужны, но в данном случае они видят только разные точки, как на фотографии в газете, при большом увеличении. Картины целиком у них нет. Ну, а наши ученые...те кто знали больше и кто понимал тебя сразу, отвалили. "...Была сабля, да сломалась, был конь, да пал... Нам бы только день простоять, да ночь продержаться".
СсылкаПожаловаться
ну хорошо, а когда посмотрели со всех позиций, какие методы лечения возможны?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Aramis M История переписки3
Aramis M
Эта информация засекречена и доступна только элите
СсылкаПожаловаться
элита тоже мрет от рака
СсылкаПожаловаться
Татьяна
организм пожрал все метастазы? для рака может быть одно лечение - профилактика, дальше только резекция опухоли и удаления метастаз, если они есть. однако даже при поражении лимфоузлов без метастаз видоизмененные клетки уже в организме
,а значит рано или поздно рецидив неизбежен. обратить видоизмененные клетки неизбежны, потому рак на 1-2 стадии излечивается, а на 4ой, к сожалению уже нет. возможно только продление жизни
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Татьяна История переписки4
Татьяна
ну хорошо, а когда посмотрели со всех позиций, какие методы лечения возможны?
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Татьяна, я все не знаю, как уже ранее написал. Но было много интересных ученых, врачей и целителей, которые вносили свой вклад в решении такой проблемы. Посмотрите, кто-то лечит настойками мухоморов и аконитом (Солженицин вылечился Болиголовом), есть статьи о удачном использовании грибов Шиитаке, Мейтаке ( интересен и наш гриб Веселка), профессор Говалло лечил препаратами из плаценты и даже американцы, подтверждали эффективность его препаратов. Ну, о соде, керосине, больших дозах витамина "С", луке, чесноке, свекле, чистотеле, полыни, омеле и пр. думаю, вы слышали. Очень интересен метод доктора Романовского. Пожалуй, он чуть ближе к пониманию пути лечения. Я не сообщаю о своем видении этих процессов по простой причине - люди злы и я в них разочаровался. Все они готовы орать - РАСПНИ ЕГО, тому, кто ничего не сделал им, не хочу оказаться в образе Мопассановской Пышки. Примеров, как травили многих, кто старался помочь людям не перечесть. Можно вспомнить Белоярцева, профессор, врач, думал о создании заменителя крови (голубая кровь), а травили, травили и он повесился. Почитайте о жизни В.П. Демихова, который еще в 50-егоды сумел создать собаку с двумя головами(правда вторая голова была от щенка, пришитая его матери, но она открывала глаза, пила воду и пр). Вспомните о Сократе, которого предали и осудили на смерть его же граждане Афин. Что, это ужасный преступник? А вот он перед смертью, принес Асклепию (Богу врачевания) в жертву черного петуха. Такую жертву приносили когда человек избавлялся от долгой и мучительной болезни. Думаю, этой болезнью была его вера в людей. Ну, а злопыхателям, а может и тем, кто действительно интересуется причиной возникновения опухолей (у взрослых), хочу сказать - причина кроется в том, что при длительном воспалении или частой гибели клеток, при нарушениях контактного торможения, в этой зоне ОКАЗЫВАЮТСЯ APUD- клетки. Это клетки НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, разбросанные по всему организму. Они есть во всех тканях, которые подвергаются маллигниза
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Ну, место мало, а рассказать можно очень много (вспомнил рассказ Чехова - "Тоска"). Но, вернемся к клеткам, разбросанным по всему организму. Именно, когда их затрагивает процесс воспаления, ОНИ ВЫРАБАТЫВАЮТ МЕТИЛОВЫЙ СПИРТ. Представляете, яд, который часто приводит к слепоте! Этот метиловый спирт превращается потом в ФОРМАЛЬДЕГИД, который СПОСОБСТВУЕТ ПРОЯВЛЕНИЮ ТОЛЕРАНТНОСТИ. Вот почему организма защищает опухоль! Во-первых, это иммунологический прием, а во-вторых, В организме "есть закон", который не позволяет убивать НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ. В этом одна из причин возникновения опухоли. Да и в этом причина небольшого успеха в лечении при использовании АНТАБУСА. Однако, суть этих APUD-клеток медициной практически не изучается, медицина не понимает, для чего они нужны, в чем их роль. Ну, решить проблему, даже с такой подсказкой не получится, тут еще есть много чего, на что медики НИКОГДА НЕ МОГЛИ И ПОДУМАТЬ. С этого и начинается ПРОСТОТА и понимание красоты и мудрости ПРИРОДЫ.
СсылкаПожаловаться
fanta
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Ну, место мало, а рассказать можно очень много (вспомнил рассказ Чехова - "Тоска"). Но, вернемся к клеткам, разбросанным по всему организму. Именно, когда их затрагивает процесс воспаления, ОНИ ВЫРАБАТЫВАЮТ МЕТИЛОВЫЙ СПИРТ. Представляете, яд, который часто приводит к слепоте! Этот метиловый спирт превращается потом в ФОРМАЛЬДЕГИД, который СПОСОБСТВУЕТ ПРОЯВЛЕНИЮ ТОЛЕРАНТНОСТИ. Вот почему организма защищает опухоль! Во-первых, это иммунологический прием, а во-вторых, В организме "есть закон", который не позволяет убивать НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ. В этом одна из причин возникновения опухоли. Да и в этом причина небольшого успеха в лечении при использовании АНТАБУСА. Однако, суть этих APUD-клеток медициной практически не изучается, медицина не понимает, для чего они нужны, в чем их роль. Ну, решить проблему, даже с такой подсказкой не получится, тут еще есть много чего, на что медики НИКОГДА НЕ МОГЛИ И ПОДУМАТЬ. С этого и начинается ПРОСТОТА и понимание красоты и мудрости ПРИРОДЫ.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец: "В организме "есть закон", который не позволяет убивать НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ. В этом одна из причин возникновения опухоли". Интересная мысль, заставляет задуматься.
Илья Муромец, возможно, Вам, было бы также интересно взглянуть на проблему и под другим углом, а именно на метод лечения, построенный на теории традиционной китайской медицины, который рассматривается в выпущенной китайскким издательством (на англ.) книге "Cancer Treatment with Fu Zheng Pei Ben Principle" by Pan Mingji.
Если её удастся найти за приемлемую цену, то стоит с этим методом ознакомиться. Суть метода в том, что каждый случай стараются лечить индивидуально и по определённой системе.
К сожалению, эта книга сейчас в интернете, стоит пару сотен долларов. А лет 15 назад я покупал такую за 20. Но некоторые отрывки из книги можно найти в интернете в свободном доступе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария