Комментарии
95
К первому сообщению
К последнему сообщению
Игорь Маликов
Если это так, то где официальные заявления минздрава о вреде масок? Кто врет?
СсылкаПожаловаться
Василиска
А вы в курсе, что маску надо менять каждые два часа? Теперь в курсе.
СсылкаПожаловаться
Ксения Бутова
Ношение масок снижает распространение инфекции, это наглядно показал опыт Китая, когда все стали носить маски инфекция перестала передаваться. Кто вообще пишет этот бред? Почитайте международные рекомендации и опыт стран, которые это уже пережили. Зачем дезинформировать население? За такие статьи нужно в суд подавать.
СсылкаПожаловаться
Надия Черкасова
В ответ на комментарий от Василиска
Василиска
А вы в курсе, что маску надо менять каждые два часа? Теперь в курсе.
СсылкаПожаловаться
Если это так, то где официальные заявления минздрава о вреде масок? Кто врет?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Как говорится, заставь дурака Богу молиться-он лоб расшибёт. Если мозгов нет-никакая маска не поможет. Мылу и зомбоящику уже давно пора прекратить создавать ненужную истерию и панические настроения в обществе на ровном месте. У нас что, других проблем нет в стране, кроме как 24 часа в сутки про коронавирус слушать?
СсылкаПожаловаться
Наталья Панова
Вредная,провокационная статейка!
СсылкаПожаловаться
Павел Николаевич
В ответ на комментарий от Ксения Бутова
Ксения Бутова
Ношение масок снижает распространение инфекции, это наглядно показал опыт Китая, когда все стали носить маски инфекция перестала передаваться. Кто вообще пишет этот бред? Почитайте международные рекомендации и опыт стран, которые это уже пережили. Зачем дезинформировать население? За такие статьи нужно в суд подавать.
СсылкаПожаловаться
В Китае кроме масочного режима введены очень жесткие меры, например, принудительный карантин, когда людей, буквально замуровывают в собственных квартирах.
СсылкаПожаловаться
Евгений Т
Где эти чёртовы маски, столько аптек обошёл и во всех закончились. Вот может самому сшить из пароизоляция или одноразовых мешков для пылесоса
СсылкаПожаловаться
Sasha kalcev
Трусы одень на голову)) без обид, шутка
СсылкаПожаловаться
Alexey Prochorenko
В ответ на комментарий от Евгений Т
Евгений Т
Где эти чёртовы маски, столько аптек обошёл и во всех закончились. Вот может самому сшить из пароизоляция или одноразовых мешков для пылесоса
СсылкаПожаловаться
Из стекловолоконных матов.. Раньше в школе учили, как делать марлевую повязку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария