Комментарии
27
Наталия
КАК ЖАЛЬ, ЧТО ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ТОЛЬКО МЕЧТА
СсылкаПожаловаться
Сергей Собещук
В ответ на комментарий от Наталия
Наталия
КАК ЖАЛЬ, ЧТО ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ТОЛЬКО МЕЧТА
СсылкаПожаловаться
Не грустите, Наталья, будем хромать вместе, с гордо поднятой головой.
СсылкаПожаловаться
Роман Могилев
Удивительно, как остальные животные (кроме нас) находясь вдали от медицины, сохраняют в общей массе хорошее здоровье всю жизнь (зубы, зрение, суставы и т.п ).. А люди молодого возраста, уде имеют вагон болячек.. Плохие выводы приходят на ум..
СсылкаПожаловаться
Анна Клавдиева
Интересный сустав на картинке. Верхний конец бедренной кости сочленяется с её же нижним концом
СсылкаПожаловаться
Joslin
В ответ на комментарий от Анна Клавдиева
Анна Клавдиева
Интересный сустав на картинке. Верхний конец бедренной кости сочленяется с её же нижним концом
СсылкаПожаловаться
точно! Я сначала и внимания не обратила! Зато как красиво нарисован фон))
СсылкаПожаловаться
K.
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Зато слуги народа (они же депутаны госдумы) смогут оперироваться за ваш счёт (т.е. за государственный). Пусть хоть это вас радует.
СсылкаПожаловаться
Елена Давлятшина
Не совсем все просто,даже в условии артропластики,такое вмешательство проводить.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Это если нет гайморита или еще какой невылечивающейся байды..
СсылкаПожаловаться
K.
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Это если нет гайморита или еще какой невылечивающейся байды..
СсылкаПожаловаться
Если гайморит есть, метод сработает ничуть не хуже.
СсылкаПожаловаться
ООО СТС
А мы так и умрем с больными коленями
СсылкаПожаловаться
Олег Сельдюгаев
очень положительно на хрящевую ткань влияет оливковое масло сырого отжима - по столовой ложке на ночь - недели через 2 после начала приема состояние хрящей очень улучшится
СсылкаПожаловаться
Eugine
При появлении проблем с коленями и позвоночником лечусь проверенным средством - варю говяжью лытку, перемалываю на мясорубке все хрящи, соскобленные с кости. Опять немного варю эту массу с добавлением лука и чеснока. Получается при остывании холодец. Добавляю его в суп или каши, или картошку грамм по 100- 150 каждый день. Через пару недель все боли проходят. Хрящи восстанавливаются. У наших предков в подполе или погребе всегда стоял холодец. Сейчас эта традиция забылась. И, народ, по наущению рекламы портит себе желудки дорогущими лекарствами. Попробуйте. Я пользуюсь этим методом много лет. Нашёл этот рецепт в интрернете. Можно пить просто бульон. Лучше использовать для приготовления телячью говяжью лытку.
СсылкаПожаловаться
K.
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
В таком режиме (1 ст. ложка на ночь) масло - отличное слабительное. На хрящи не повлияет, но кишечник за 2 недели прочистит до медного блеска. После чего придётся долго лечиться от проблем с пищеварением и проблемы с хрящами как-то забудутся.
СсылкаПожаловаться
Оксана Покатилова
И что помогло?
СсылкаПожаловаться
K.
В ответ на комментарий от Оксана Покатилова
Оксана Покатилова
И что помогло?
СсылкаПожаловаться
Вероятно, чуть меньше, чем плацебо.
СсылкаПожаловаться
Леонид Б
Крошечный кусочек- 6мм в диаметре? это примерно как окружность, вписанная в клетку тетради- пирсинг провалится в такую дыру... откуда брали то...?
СсылкаПожаловаться
Алексей Колосов
прикольно..было бы еще прикольнее,если б через пару лет коленка начала принимать форму носа хозяина..
СсылкаПожаловаться
MasterAlex
Наука не стоит на месте, надо уже такие достижения делать "Золотым стандартом" чтобы это было доступно всем. А не некоторым.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от K. История переписки2
K.
Если гайморит есть, метод сработает ничуть не хуже.
СсылкаПожаловаться
Не верю, что не пересадят вместе с тканью инфекцию.
СсылкаПожаловаться
САЛО
Вы что одурели? Где коленка и где нос?!
СсылкаПожаловаться
Mihail Glazachev
В ответ на комментарий от САЛО
САЛО
Вы что одурели? Где коленка и где нос?!
СсылкаПожаловаться
коленка и нос они достаточно близко, а иногда они даже встречаются))
СсылкаПожаловаться
Ведена
Швейцарцы могут себе это позволить, у них носы большие. А вот китайцам будет весьма затруднительно.
СсылкаПожаловаться
нина
В ответ на комментарий от Роман Могилев
Роман Могилев
Удивительно, как остальные животные (кроме нас) находясь вдали от медицины, сохраняют в общей массе хорошее здоровье всю жизнь (зубы, зрение, суставы и т.п ).. А люди молодого возраста, уде имеют вагон болячек.. Плохие выводы приходят на ум..
СсылкаПожаловаться
Они живут мало..Хрящи не успевают износиться,да и питание другое.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гришина
хрящ позвоночника восстанавливается без лекарств.Это я проверила на себе.А вот как восстановить хрящ коленный ?Врач сказал,что не знает пациентов кому бы помогли лекарственные препараты и посоветовал не тратить на них деньги,а копить деньги на искусственные суставы.Наверное,пошутил.
СсылкаПожаловаться
Евгения Раздрогова
В ответ на комментарий от Татьяна Гришина
Татьяна Гришина
хрящ позвоночника восстанавливается без лекарств.Это я проверила на себе.А вот как восстановить хрящ коленный ?Врач сказал,что не знает пациентов кому бы помогли лекарственные препараты и посоветовал не тратить на них деньги,а копить деньги на искусственные суставы.Наверное,пошутил.
СсылкаПожаловаться
Лекарственные может и не помогут, а мне вот БАДы помогли. Одной всеми ругаемой китайской компании. Тоже колени не гнулись, опухали, если присядешь на корточки - без посторонней помощи или хорошей опоры не встанешь. Взяла программу на месяц, потом полгода летала. Жаль, что для меня это дорого. Если бы полгода-год пропила еще, совсем бы забыла про свои суставы. Болели все и на руках, и на ногах, и позвоночник. Теперь пью по мере возможности, но не всю программу, а что-то одно или два. Мужа, еще когда не знала про эту компанию, вылечила холодцом. Две недели его почти одним холодцом кормила. Сустав был настолько стерт, что стоять не мог. В одно "прекрасное" утро просто не смог встать.
А операция не всегда выход. Искусственный сустав начинает плавить кость и со временем станет еще хуже.
СсылкаПожаловаться
K.
В ответ на комментарий от Lilit Aster История переписки3
Lilit Aster
Не верю, что не пересадят вместе с тканью инфекцию.
СсылкаПожаловаться
Вы врач? Иле верующий в гайморит?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гришина
В ответ на комментарий от Евгения Раздрогова История переписки2
Евгения Раздрогова
Лекарственные может и не помогут, а мне вот БАДы помогли. Одной всеми ругаемой китайской компании. Тоже колени не гнулись, опухали, если присядешь на корточки - без посторонней помощи или хорошей опоры не встанешь. Взяла программу на месяц, потом полгода летала. Жаль, что для меня это дорого. Если бы полгода-год пропила еще, совсем бы забыла про свои суставы. Болели все и на руках, и на ногах, и позвоночник. Теперь пью по мере возможности, но не всю программу, а что-то одно или два. Мужа, еще когда не знала про эту компанию, вылечила холодцом. Две недели его почти одним холодцом кормила. Сустав был настолько стерт, что стоять не мог. В одно "прекрасное" утро просто не смог встать.
А операция не всегда выход. Искусственный сустав начинает плавить кость и со временем станет еще хуже.
СсылкаПожаловаться
я тоже знаю одного человека,которому помог холодец,желе и методика Бубновского.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария