Комментарии
67
daniul gapot
Причём тут как они хотят? Разве тобачный дым перестал вредить экологии? И алкогольные напитки, после пьяных людей остаётся много мусора включая банки, бычки и тд
СсылкаПожаловаться
Vladimir Skerdzev
Это как например, министр образования скажет , что можно не учиться...и что делать детям, которые не хотят ходить в школу? В лес прятаться....смотришь на все это...откуда политики берутся вообще...с другой планеты забрасывают похоже....
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от daniul gapot
daniul gapot
Причём тут как они хотят? Разве тобачный дым перестал вредить экологии? И алкогольные напитки, после пьяных людей остаётся много мусора включая банки, бычки и тд
СсылкаПожаловаться
Дыхание человека тоже вредит. Его тоже запретим?
СсылкаПожаловаться
power
лишний раз убедился что все курильщики неадекватные существа которых надо утилизировать да поскорее.
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Александр История переписки2
Александр
Дыхание человека тоже вредит. Его тоже запретим?
СсылкаПожаловаться
чем оно вредит???погнал на старость лет?)
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Vladimir Skerdzev
Vladimir Skerdzev
Это как например, министр образования скажет , что можно не учиться...и что делать детям, которые не хотят ходить в школу? В лес прятаться....смотришь на все это...откуда политики берутся вообще...с другой планеты забрасывают похоже....
СсылкаПожаловаться
их забрасывают такие же люди как они,которые хотят уничтожить свой же народ
СсылкаПожаловаться
Grigoriy
Полностью с ней согласна.
СсылкаПожаловаться
john blacke
Есть люди которые не переносят табачный дым из-за проблем со здоровьем. И куда бежать таким людям с остановки, если курульшик не может контролировать дым идущий в его сторону? Во время дождя например? Или ради удовольствия курящего он должен терпеть? Насколько я замечал за всю жизнь, курящие считают что все должны относиться к их привычке с пониманием и терпеть эту вонь. А то что курение доставляет дискомфорт окружающим, им наплевать.
СсылкаПожаловаться
Давид Кайзер
В ответ на комментарий от john blacke
john blacke
Есть люди которые не переносят табачный дым из-за проблем со здоровьем. И куда бежать таким людям с остановки, если курульшик не может контролировать дым идущий в его сторону? Во время дождя например? Или ради удовольствия курящего он должен терпеть? Насколько я замечал за всю жизнь, курящие считают что все должны относиться к их привычке с пониманием и терпеть эту вонь. А то что курение доставляет дискомфорт окружающим, им наплевать.
СсылкаПожаловаться
Воняет от дыма? Отойди в сторону в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
john blacke
Вот это и есть тип мышления курильщика).
А может лучше потерпеть, или самому отойти в сторону раз так хочется дымить? Это на мой взгляд будет правильно и вежливо по отношению к окружающим. Думаю что все зависит от воспитания.
СсылкаПожаловаться
Александр Казакевич
В ответ на комментарий от john blacke
john blacke
Вот это и есть тип мышления курильщика).
А может лучше потерпеть, или самому отойти в сторону раз так хочется дымить? Это на мой взгляд будет правильно и вежливо по отношению к окружающим. Думаю что все зависит от воспитания.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
серый
Судя по возмущениям, общество раши окончательно окуклилось в рабов и педозадых
СсылкаПожаловаться
Татьяна Журавлёва
Действительно, что делать бедным насильникам? Ведь это составляет смысл их жизни, в лес, что ли прятаться? Логика говорит- создавайте свое общество зависимых и наслаждайтесь там. Курильщики - курите до посинения, насильники - насилуйте друг друга и т,д. К нам простым скучным людям только не лезьте
СсылкаПожаловаться
john blacke
Вот об этом и речь.) ВОСПИТАНИЕ.
Серая мышь сидит за тридевять земель и старается оскорбить пользуясь безнаказанностью. " Герой" однако!
СсылкаПожаловаться
john blacke
В ответ на комментарий от Татьяна Журавлёва
Татьяна Журавлёва
Действительно, что делать бедным насильникам? Ведь это составляет смысл их жизни, в лес, что ли прятаться? Логика говорит- создавайте свое общество зависимых и наслаждайтесь там. Курильщики - курите до посинения, насильники - насилуйте друг друга и т,д. К нам простым скучным людям только не лезьте
СсылкаПожаловаться
В десяточку!!!
СсылкаПожаловаться
john blacke
И здоровья всем!
СсылкаПожаловаться
нино
Вообще пофиг на того, кто курит и пьет до умопомрачения. У меня другой вопрос- за чей счет их лечить должны? Если они оплачивают дорогущие страховки, то флаг в руки
СсылкаПожаловаться
Илья Минаев
С одной стороны - она права. С другой - пропаганда здорового образа жизни всегда гораздо скуднее пропаганды курева и табака, так как первая - как правило идёт за бюджетные средства, а вторая - имеет экономический интерес для производителя этой дряни. В итоге пропаганда дряни - выигрывает. К тому же многие пьющие люди на праздники спаивают своих же детей, мол "выпей рюмочку в честь праздника" - это совсем не нормально. Так же когда количество алкашей вокруг начинает шкалить - сдаются уже слабохарактерные трезвенники, так как когда на празднике все бухают и издеваются над тобой, что ты пьёшь сок - можно и сломаться. Курение - аналогично, многие начинают курить в армии и на работе под давлением окружающих, а не из-за того, что хотели начать курить.
Ну и последний аргумент - может тогда легализировать все остальные наркотики? А чё, пусть люди сами решают - пускать по вене дозу или нет. Ну а если такой вариант не катит - почему менее сильные наркотики должны свободно продаваться вообще?
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Нн
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
В ответ на комментарий от Андрей Иванов
Андрей Иванов
Нн
СсылкаПожаловаться
Наконец-то - светлый разум.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Давид Кайзер История переписки2
Давид Кайзер
Воняет от дыма? Отойди в сторону в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
В какую сторону,если вы курите со всех сторон,вам наплевать на женщин и детей.
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
Те,кто не считается со здоровьем близких и окружающих его людей,употребляя алкоголь,наркотики и курение,подлежат утилизации!
СсылкаПожаловаться
Виктор Говорков
А вот у меня аллергия на парфюм, если зайду в лифт с надушенной тёткой, то до 14-го этажа могу и не доехать.
СсылкаПожаловаться
Максим Розовик
В ответ на комментарий от daniul gapot
daniul gapot
Причём тут как они хотят? Разве тобачный дым перестал вредить экологии? И алкогольные напитки, после пьяных людей остаётся много мусора включая банки, бычки и тд
СсылкаПожаловаться
Вредить экологии? Серьезно? Почему бы не запретить автомобили тогда?
СсылкаПожаловаться
Mary
Так вроде и не заставляет никто... разве это уголовно наказуемо?? Сами лучше не указывайте кому что и как говорить!
СсылкаПожаловаться
Mary
В ответ на комментарий от Александр История переписки2
Александр
Дыхание человека тоже вредит. Его тоже запретим?
СсылкаПожаловаться
Кому виедит? Деревья например радуются... а вот куреву нет...
СсылкаПожаловаться
Маратычь
Норвегия является самой трезвой и некурящей страной и по уровню жизни одна из первых стран мира. И это благодаря существующим там антиалкогольным и антитабачным законам! И только не говорите мне, что там люди какие-то другие и они сами выбрали для себя пить курить им или нет. В отсутствие таких законов алкопропаганда просто не даст выбора народу. Сопьются и скурятся многие, как с цепи сорвутся, почувствовав себя "свободными". Эта горе-министр заслана, чтобы все разрушить.
СсылкаПожаловаться
Ежик Лесной
В ответ на комментарий от нино
нино
Вообще пофиг на того, кто курит и пьет до умопомрачения. У меня другой вопрос- за чей счет их лечить должны? Если они оплачивают дорогущие страховки, то флаг в руки
СсылкаПожаловаться
Знаете, я как бывший курильщик замечу, что вред от сигарет не больше, а то и меньше, чем от всяческих тортиков, пирожных, чипсов, пережаренной во фритюре едой. Люди чаще страдают от диабета, заболеваний ЖКТ и печени, а раком лёгких, к сожалению болеют и некурильщики. Всем здоровья.
СсылкаПожаловаться
Фарид Казанбеков
С таким министром врагов не надо. Только полным запретом можно победить курение.
СсылкаПожаловаться
КомпанияДИДАКТИКА
Радует нормальный, разумный подход к вопросу - хоть один умный нашелся. Европа начала умнеть?..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария