Комментарии
30
d
так отож
СсылкаПожаловаться
Q
Очень даже полезен, все выспались
СсылкаПожаловаться
alienman
В ответ на комментарий от d
d
так отож
СсылкаПожаловаться
Спохватились когда уже эпидемия на пике была... Ну да,задним числом объявлять карантин: это как попу подтираь, когда ужев штаны насрал...)))
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Швеция даже не в десятке по смертности, а нас кошмарили, что там сплошные гробы
СсылкаПожаловаться
igor-krest
В Швеции около 10 млн. народу, вот и посчитайте количество умерших по отношению ко всему населению страны.
СсылкаПожаловаться
Slava Eg
Швеция на первом месте в мире по смертности на 100000 населения,в 11 раз больше,чем в среднем по миру
СсылкаПожаловаться
* Мнишка
Чудо! Умные люди есть!
СсылкаПожаловаться
dictus_factus
Карантин приносит плоды по эпидемиологии, но губит экономику и психику. Выбор за политэлитой!
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от igor-krest
igor-krest
В Швеции около 10 млн. народу, вот и посчитайте количество умерших по отношению ко всему населению страны.
СсылкаПожаловаться
Уже посчитали, это наша профессия. Умерли от 85 до 95 лет в домах престарелых. Нашей стране таких- бы долгожителей!
СсылкаПожаловаться
igor-krest
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Валентина Пушкарева
Уже посчитали, это наша профессия. Умерли от 85 до 95 лет в домах престарелых. Нашей стране таких- бы долгожителей!
СсылкаПожаловаться
Валентина, Вы перешли на другую тему - Долгожители стран.
Желаю Вам не болеть и дожить до глубокой старости здоровым человеком.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СМИ верить нельзя, они первые распространители
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от igor-krest История переписки3
igor-krest
Валентина, Вы перешли на другую тему - Долгожители стран.
Желаю Вам не болеть и дожить до глубокой старости здоровым человеком.
СсылкаПожаловаться
Взаимно, работаю всю жизнь в Центре эпидемиологии и с логикой всё в порядке! Умерли из самой главной группы риска - долгожители!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Бес паники!
СсылкаПожаловаться
Aнатолий Владимирович
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки4
Валентина Пушкарева
Взаимно, работаю всю жизнь в Центре эпидемиологии и с логикой всё в порядке! Умерли из самой главной группы риска - долгожители!
СсылкаПожаловаться
Умирали и 30-40-50 летние,и не только долгожители,если вы считаете долгожителем возраст 60 лет в котором наибольшее число потерь,то с логикой у вас проблемы!
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Aнатолий Владимирович История переписки5
Aнатолий Владимирович
Умирали и 30-40-50 летние,и не только долгожители,если вы считаете долгожителем возраст 60 лет в котором наибольшее число потерь,то с логикой у вас проблемы!
СсылкаПожаловаться
Проблемы у вас, бегом к УРОЛОГУ
СсылкаПожаловаться
Aнатолий Владимирович
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки6
Валентина Пушкарева
Проблемы у вас, бегом к УРОЛОГУ
СсылкаПожаловаться
У кого что болит, тот о том и говорит.Если у вас проблемы в урологии,то это совсем не значит,что такие же проблемы и у других!
СсылкаПожаловаться
power
конечно,а по другому и не может быть.это все обман вселенского маштаба
СсылкаПожаловаться
сергей турченко
Чем хуже, тем лучше!
Те, кто думает, что традиция рукопожатия после чего бессознательное трогание своего лица это всё от лукавого - погибнут в огне вечной борьбы с ВиРусом (Вы Рус (слабого РушащийСвет)), как слабейшие.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ж
Хоть кто то это признает. Люди всегда умирали, этот вирус не страшнее гриппа. Что сделали с образованием это катастрофа. Люди без работы, без денег и в долгах, а чинуши сидят и не волнует их ничего. Ввели бы ЧС и помогали бы людям материально. И маски которые зимой стоили 2 руб в аптеке, нас обязывают носить и продают нам по 30 руб за штуку, штрафами отнимают последние деньги, лишь бы карманы себе набить.
СсылкаПожаловаться
Александр Щеглов
Смертность от COVID-19, в % от численности населения стран: Швеция - 0,033% , Великобритания - 0,057%, Италия - 0,055%, Испания - 0,058%, США - 0,032%, Россия - 0,003% на 31.05.20 И кто тут на Швецию наезжает? С головой или математикой не дружите?
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Александр Щеглов
Александр Щеглов
Смертность от COVID-19, в % от численности населения стран: Швеция - 0,033% , Великобритания - 0,057%, Италия - 0,055%, Испания - 0,058%, США - 0,032%, Россия - 0,003% на 31.05.20 И кто тут на Швецию наезжает? С головой или математикой не дружите?
СсылкаПожаловаться
Это ЗОМБИ, которые думают, что они что- то знают и умеют. Хамят профессионалам, а нам смешно, что они процент от числа высчитать не могут (4 класс).
СсылкаПожаловаться
Sergey
Хоть как до жирафов, но доходит...
СсылкаПожаловаться
Даша
В ответ на комментарий от Ольга Ж
Ольга Ж
Хоть кто то это признает. Люди всегда умирали, этот вирус не страшнее гриппа. Что сделали с образованием это катастрофа. Люди без работы, без денег и в долгах, а чинуши сидят и не волнует их ничего. Ввели бы ЧС и помогали бы людям материально. И маски которые зимой стоили 2 руб в аптеке, нас обязывают носить и продают нам по 30 руб за штуку, штрафами отнимают последние деньги, лишь бы карманы себе набить.
СсылкаПожаловаться
Лучше быть без образования,чем в гробу.Но если вам так важно образование,то конечно за него можно и в огонь,и в воду.Всё ещё будет длиться до 12 декабря,как на американских горках:то вниз,то вверх.Потом отдых до 10 января 2021г. и 2-я волна до конца февраля.И только с 1 марта всё закончится наконец.
СсылкаПожаловаться
Алекс
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Швеция даже не в десятке по смертности, а нас кошмарили, что там сплошные гробы
СсылкаПожаловаться
Пока сам в эти проценты не попал можно по выступать, ага
СсылкаПожаловаться
Ольга Ж
В ответ на комментарий от Даша История переписки2
Даша
Лучше быть без образования,чем в гробу.Но если вам так важно образование,то конечно за него можно и в огонь,и в воду.Всё ещё будет длиться до 12 декабря,как на американских горках:то вниз,то вверх.Потом отдых до 10 января 2021г. и 2-я волна до конца февраля.И только с 1 марта всё закончится наконец.
СсылкаПожаловаться
Бредятина. Не обязательно здесь свои сны рассказывать. Мне не пишите больше, сразу в мусорное ведро, читать не стану.
СсылкаПожаловаться
Даша
В ответ на комментарий от Ольга Ж История переписки3
Ольга Ж
Бредятина. Не обязательно здесь свои сны рассказывать. Мне не пишите больше, сразу в мусорное ведро, читать не стану.
СсылкаПожаловаться
Теперь понятно,почему,вы так стремитесь к образованию,вам это не помешает,может станете более культурнее в своих высказываниях.У меня,например,два высших образования.А это не сны,а прогноз.1-ый о 15 мая-выход на плато уже сбылся.
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от Александр Щеглов
Александр Щеглов
Смертность от COVID-19, в % от численности населения стран: Швеция - 0,033% , Великобритания - 0,057%, Италия - 0,055%, Испания - 0,058%, США - 0,032%, Россия - 0,003% на 31.05.20 И кто тут на Швецию наезжает? С головой или математикой не дружите?
СсылкаПожаловаться
статистика не корректная т.к. начало пика в этих странах разное а значит и кол-во смертей будет меняться тому как от заражения до смерти проходит определённое кол-во времени примерно 25-40 дней, поэтому смертность на месяц как бы запаздывает в сводках это надо учитывать
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от Даша История переписки4
Даша
Теперь понятно,почему,вы так стремитесь к образованию,вам это не помешает,может станете более культурнее в своих высказываниях.У меня,например,два высших образования.А это не сны,а прогноз.1-ый о 15 мая-выход на плато уже сбылся.
СсылкаПожаловаться
нет выхода на плато сводки врут просто проанализируйте их с другими странами не может так резко сокращаться кол-во заболевших видна нетерпеливая рука цифрослагателя
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от Даша История переписки2
Даша
Лучше быть без образования,чем в гробу.Но если вам так важно образование,то конечно за него можно и в огонь,и в воду.Всё ещё будет длиться до 12 декабря,как на американских горках:то вниз,то вверх.Потом отдых до 10 января 2021г. и 2-я волна до конца февраля.И только с 1 марта всё закончится наконец.
СсылкаПожаловаться
не может в России закончится эпидемия 1 марта , где угодно но не в России потому что в ней в это время ещё снега по-колено
СсылкаПожаловаться
Даша
В ответ на комментарий от александр белоусов История переписки5
александр белоусов
нет выхода на плато сводки врут просто проанализируйте их с другими странами не может так резко сокращаться кол-во заболевших видна нетерпеливая рука цифрослагателя
СсылкаПожаловаться
Не знаю как цифры,но я астролог,что покажут звёзды,то и пишу.Поживём увидим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария