Комментарии
27
Нина Водолазова
почему бы нет?!
СсылкаПожаловаться
Ирина Престинская
чтобы питаться одними белками надо иметь " лошадиное "здоровье,прежде всего здоровые почки,пробовала две недели -жесть,не советую.Все должно быть сбалансировано.
СсылкаПожаловаться
Ольга Орлова
Я на такой диете успешно похудела,но потом не устояла перед сладостями и понеслось.Сейчас опять ожирение .И не знаю,как худеть,чтоб навсегда...опять на низко углеводную диету садиться?на постоянно...может у кого то был похожий опыт?жду советов
СсылкаПожаловаться
Зиля Талипова
лошади питаются травой, никакого мяса, жира.. и крепкие они и здоровые...
СсылкаПожаловаться
Катерина
Могу сказать по себе,после такой глупости на которой сидела год,я в итоге узнала что у меня высоки холестерин,который превышает норму в 2 раза!!!Я всегда занималась спортом и веду здоровый образ жизни((((
СсылкаПожаловаться
Лелик
дело не в том что вы едите, а в количестве потребляемого! слоновые порции давно надо забыть!
СсылкаПожаловаться
zhezhe
физическая активность! не надо никаких диет
СсылкаПожаловаться
Юлия Вагина
Двигайтесь и не пережирайте! Все!!!!! Вот самый простой способ поддержания формы!
СсылкаПожаловаться
Николай Костин
"Чтобы девушки худели, нужен х...й, а не гантели" :)
А вообще, больше двигаться, активная физическая нагрузка, раздельное питание, т.е есть больше раз в день, но маленькими порциями, и не менее двух литров воды.
СсылкаПожаловаться
Николай Костин
*кушать больше, но маленькими порциями, ну не обязательно больше, просто разделить рацион на мелкие около-перекусы
СсылкаПожаловаться
Александр Купинский
В ответ на комментарий от Ольга Орлова
Ольга Орлова
Я на такой диете успешно похудела,но потом не устояла перед сладостями и понеслось.Сейчас опять ожирение .И не знаю,как худеть,чтоб навсегда...опять на низко углеводную диету садиться?на постоянно...может у кого то был похожий опыт?жду советов
СсылкаПожаловаться
Я сбросил 20 кг за год на гиполипедемической диете.. Не надо ничего изобретать.. Все просто и логично.
СсылкаПожаловаться
Олла Офигенская
все диеты ведут только к ожирению, и я этому яркий пример. Только спорт и подвижный образ жизни даёт красивое тело, но мне тупа лень, сдохну жирной коровой))
СсылкаПожаловаться
Ольга Орлова
В ответ на комментарий от Александр Купинский История переписки2
Александр Купинский
Я сбросил 20 кг за год на гиполипедемической диете.. Не надо ничего изобретать.. Все просто и логично.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за хороший совет!Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
наташа
Как можно допускать статьи с такими ошибками? Ужасно просто.Язык сломаешь, пока читаешь..
СсылкаПожаловаться
наташа
В ответ на комментарий от Павел Молодкин
Комментарий удален.Почему?
Стол номер 5 - самая полезная диета!
СсылкаПожаловаться
Роман Пермяков
Правильное питание. Исключение продуктов с высоким ГИ. Залог здоровья, красивой фигуры и счастья.
Так же, на кето не позволительна молочка, т.к. повышает уровень инсулина, который блокирует липазу и усиливает липогенез.
Мне нравится эта диета, чувствую себя превосходно, энергии хватает на всё. Собственно это и было решающим выбора сей диеты.
СсылкаПожаловаться
Elf
В ответ на комментарий от Ирина Престинская
Ирина Престинская
чтобы питаться одними белками надо иметь " лошадиное "здоровье,прежде всего здоровые почки,пробовала две недели -жесть,не советую.Все должно быть сбалансировано.
СсылкаПожаловаться
А тут речь идет о белках и жирах. Так что все ок
СсылкаПожаловаться
Elf
В ответ на комментарий от zhezhe
zhezhe
физическая активность! не надо никаких диет
СсылкаПожаловаться
Давно уже доказанно, что в похудении 80% успеха зависят именно от питания. А благодаря физ нагрузкам подтягивается тело и тренируются мышцы
СсылкаПожаловаться
zhezhe
В ответ на комментарий от Elf История переписки2
Elf
Давно уже доказанно, что в похудении 80% успеха зависят именно от питания. А благодаря физ нагрузкам подтягивается тело и тренируются мышцы
СсылкаПожаловаться
лишние калории сжигаются физической нагрузкой.вот это доказано действительно очень давно,а так как нам всегда лень,то мы и придумали диеты,особенно это касается женщин.
СсылкаПожаловаться
Настасья Березина
Это отличная диета, с высоким потреблением жира, и исключением углеводов (кроме овощей). Давно так питаюсь, ни в чем себе не отказываю, и отлично выгляжу!
а все это общеизвестное "правильное питание" - фигня. Оно всегда оставляло меня голодной и злой.
СсылкаПожаловаться
Смирнов Николай
похудел на диете Аткинса 10 лет назад на 30 кг, придерживась ее и постоящее время, вес удерживается без особых физических нагрузок. Практикую также периодически разгрузочные дни. Николай Смирнов
СсылкаПожаловаться
Таня Лузянина (Ковалева)
самый хороший коммент прочитала . ваше настроение++!
уже второй месяц на нуд ...и худею без обвисаний, а самое главное, из за чего *решилась* у меня диабет 2 типа, а теперь сахар и до и после еды выше 5.0 5.7 не поднимается.....1.5 воды и ходьба..
СсылкаПожаловаться
Света Яковлева
надо кушать 150 гр. белка +200гр. овощи в любом виде,это основной обед.Меньше жирного и углеводов 000.Вот и вся теория похудения.Ок!
СсылкаПожаловаться
Олеся Успенская
Есть нужно 5 раз в день (не жирную пищу), выпивать 2л. воды и больше двигаться. Я так сбросила 6 кг. не прикладывая особых усилий
СсылкаПожаловаться
Сергей Козеев
В ответ на комментарий от Зиля Талипова
Зиля Талипова
лошади питаются травой, никакого мяса, жира.. и крепкие они и здоровые...
СсылкаПожаловаться
У травоядных двухкамерный желудок с рубцом, там +8 аминокислот. Учите мат.часть.
СсылкаПожаловаться
Мария Титова
В ответ на комментарий от Катерина
Катерина
Могу сказать по себе,после такой глупости на которой сидела год,я в итоге узнала что у меня высоки холестерин,который превышает норму в 2 раза!!!Я всегда занималась спортом и веду здоровый образ жизни((((
СсылкаПожаловаться
Вред холестерина очень преувеличен. Именно холестерин переносит полезные вещества внутри клетки. То , который опасен, образовывается от окисления организма, а оно, в свою очередь, происходит от потребления углеводистых продуктов:пшеничной муки и сахаров(глюкозы, сахарозы, фруктозы, как угодно его назовите, все равно сахар).
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
В ответ на комментарий от Зиля Талипова
Зиля Талипова
лошади питаются травой, никакого мяса, жира.. и крепкие они и здоровые...
СсылкаПожаловаться
Попробуйте и Вы . Что Вам мешает ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария