Комментарии
10
Евгения Баянова
Какой бред!!! Имея гестационный диабет, после родов села низкоуглеводную диету. Сидела на ней больше полутора лет. Скинула 24кг, сахар в норме, гликированный гемоглобин в норме, толерантности к глюкозе нет. Это моя вторая беременность с диабетом,на минуточку. Моя подруга с металлическим синдромом справилась с помощью этой диеты! А эти все липовые исследования для того ,чтоб не терять больных, на что они существовать без нас
СсылкаПожаловаться
Юлия
Совершенно согласна с Евгенией! БольшЕго бреда читать не приходилось!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Токан
Речь не о просто низкоуглеводной, а о низкоуглеводной высокожирной диете ( low carbohydrate, high‐fat).
СсылкаПожаловаться
Евгения Баянова
Низкоуглеводная и есть высокожирная. Свинина,желток,масло растительное,сыр и т.д. я знаю про это все и даже больше.
СсылкаПожаловаться
В
В ответ на комментарий от Евгения Баянова
Евгения Баянова
Низкоуглеводная и есть высокожирная. Свинина,желток,масло растительное,сыр и т.д. я знаю про это все и даже больше.
СсылкаПожаловаться
низкоуглеводная диета это рыба, грудка куриная, говядина, овощи сырые и тушеные, фрукты, кисломолочные продукты(кефир, ряженка, творог) с минимальным кол-вом хлеба и круп. у вас какое-то извращенное понятие о низкоуглеводной диете!
СсылкаПожаловаться
Евгения Баянова
В ответ на комментарий от В История переписки2
В
низкоуглеводная диета это рыба, грудка куриная, говядина, овощи сырые и тушеные, фрукты, кисломолочные продукты(кефир, ряженка, творог) с минимальным кол-вом хлеба и круп. у вас какое-то извращенное понятие о низкоуглеводной диете!
СсылкаПожаловаться
Где,простите ,извращения? Не все овощи низкоуглеводные!!! Нельзя картофель,свеклу,вареную морковь. Фрукты вообще под запретом. Низкоуглеводная диета это стол для диабптиков. А если вы хотели блеснуть умом,увы не получилось. Кстати,крупы чемпионы по высоким углеводам!!!
СсылкаПожаловаться
Иван
5 лет на низкоуглеводной диете, ем мясо жирное, молочку (без сахара), не ем картофель, арбуз, почти все фрукты.
Модно орехи.
Если с жирным не борщить, то все ок. Печень, почки, в порядке. Организм работает по другому без углеводов. Долго не хочется есть. И как будто становишься спокойнее (особенно когда не пьешь кофеин). Мне нравится, стройный, занимаюсь спортом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Данов
В ответ на комментарий от Иван
Иван
5 лет на низкоуглеводной диете, ем мясо жирное, молочку (без сахара), не ем картофель, арбуз, почти все фрукты.
Модно орехи.
Если с жирным не борщить, то все ок. Печень, почки, в порядке. Организм работает по другому без углеводов. Долго не хочется есть. И как будто становишься спокойнее (особенно когда не пьешь кофеин). Мне нравится, стройный, занимаюсь спортом.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Я правда всего месяц на такой диете, но чувствую себя превосходно, стал худеть, пропало постоянное чувство голода, стабилизировался сахар (я диабетик).
Иван, а как у Вас с холестерином? Делали липидный спектр?
СсылкаПожаловаться
Иван
В ответ на комментарий от Андрей Данов История переписки2
Андрей Данов
Поддерживаю. Я правда всего месяц на такой диете, но чувствую себя превосходно, стал худеть, пропало постоянное чувство голода, стабилизировался сахар (я диабетик).
Иван, а как у Вас с холестерином? Делали липидный спектр?
СсылкаПожаловаться
Холестерин общий чуть выше нормы 5.5-6. Связано, наверное, с тем что любитель жаренного. Спектр не делал.
Если вдруг, надумаете (что не советую) выходить из этой диеты, то следует вводить в рацион углеводы, стоит очень медленно, постоянно контролирую ощущения и уровень сахара в крови.
СсылкаПожаловаться
Андрей Данов
В ответ на комментарий от Иван История переписки3
Иван
Холестерин общий чуть выше нормы 5.5-6. Связано, наверное, с тем что любитель жаренного. Спектр не делал.
Если вдруг, надумаете (что не советую) выходить из этой диеты, то следует вводить в рацион углеводы, стоит очень медленно, постоянно контролирую ощущения и уровень сахара в крови.
СсылкаПожаловаться
Я то не хочу, мне очень комфортно, к тому же я всегда был мясоедом, но у меня помимо диабета сердечко шалит, второй инфаркт был три месяца назад. Классические кардиологи говорят, что такая диета не для меня. Сейчас ищу источники, чтобы прояснить этот вопрос.
Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария