Комментарии
132
Лёлик
Полная ерунда.
СсылкаПожаловаться
Shadowspawn
чушь какая
СсылкаПожаловаться
Евочка
интересно, с каким весом родился Путин?)) а Обама?)))
СсылкаПожаловаться
Amber
бред сивой кобылы
СсылкаПожаловаться
Алла М
чушь несусветная!
СсылкаПожаловаться
хелен
бред,даже комментировать нечего...мой младший родился с весом 5600,что он,президентом будет,что ли...
СсылкаПожаловаться
Софа Римский-Профиль
Как окружающие смогут определить, с каким весом родился собеседник?
Малый вес ребёнка не всегда вызван голодом матери.
Нередки случаи, когда маловесные дети вырастают в высоких и статных и наоборот.
Набор значимого веса при беременности не гарантирует, что он весь пойдёт на ребёнка .
СсылкаПожаловаться
Инга
Бред
СсылкаПожаловаться
Раднаева Елена
бред бред и еще раз бред
СсылкаПожаловаться
Daria V
и еще психолоджи сайенс осталось провести исследование как слюна краба влияет на состояние мирового океана...
СсылкаПожаловаться
Мирослав Владимиров
Исходя из этой формулы,наши кремлёвские"небожители и иже с Ними"родились двухпудовыми богатырями...и превратились в карликов.
СсылкаПожаловаться
ТехАвто Восток
В ответ на комментарий от Daria V
Daria V
и еще психолоджи сайенс осталось провести исследование как слюна краба влияет на состояние мирового океана...
СсылкаПожаловаться
нене, лучше как она влияет на состояние мировой экономики)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ксенофонтова
Ерунда
СсылкаПожаловаться
Luar Zero
Ложь, хитрежь и провокация) Родился самым большим в роддоме (нет, не включая персонал:)), сейчас рост мой 170, вес что-то в районе 65кг, работаю сантехником)
СсылкаПожаловаться
Эвелина К.
Потрясающая статья!)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Бородин
Чушь! Знаю массу людей, родившихся с малым весом и имеющим положение в обществе и наоборот. Не понятно, кому это нужно распространять всякую х..е...тень.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Озякова
Улыбнуло)))). Согласно статье, мне вообще мало кто доверяет)))))). Вес при рождении - 1 кг... Ну ладно кто-то "ученый" бред написал, зачем его озвучивать-то???
СсылкаПожаловаться
сергей старостенко
Луиза Пауст. Нет сейчас учёных \ все бандиты были с высоким весом.....в 90-тые.....\Ё.......ный интернет....
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
А мне кажется, что в этом что-то есть, какое-то разумное зерно. И здесь ведь говорится, не про то, какое место человек в обществе займет в будущем, а про доверие к нему окружающих. А это часто не одно и то же. И еще в статье говорится о доверии ребенка к этому миру, в который он приходит. Недаром на Руси было поверье: чем больше родных и близких людей хотят рождения данного ребенка, чем лучше заботятся о здоровье и благополучии его матери в период вынашивания, тем больше ребенок будет стремиться появиться на свет крепким и здоровым.
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Елена Воронина
Елена Воронина
А мне кажется, что в этом что-то есть, какое-то разумное зерно. И здесь ведь говорится, не про то, какое место человек в обществе займет в будущем, а про доверие к нему окружающих. А это часто не одно и то же. И еще в статье говорится о доверии ребенка к этому миру, в который он приходит. Недаром на Руси было поверье: чем больше родных и близких людей хотят рождения данного ребенка, чем лучше заботятся о здоровье и благополучии его матери в период вынашивания, тем больше ребенок будет стремиться появиться на свет крепким и здоровым.
СсылкаПожаловаться
А если точнее, то 100 человек (родных и близких)должны хотеть, чтобы этот ребенок появился на свет и ждать его рождения.
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
Прям таки гарантирует? Бред... Теперь беременным надо лопать каждый день шоколадки, чтобы родить ребёнка с диабетом?
СсылкаПожаловаться
Анна
У меня дочь 4670, она будет президентом??????
СсылкаПожаловаться
Иренчик
А другие, видимо, тоже британские ученые заявляли, что чем больше вес ребенка при рождении, то тем больше его НЕ ЛЮБИЛИ еще в утробе.
СсылкаПожаловаться
Людмила Анохина
Врут британцы,я очень ждала сыночку и 4.450кг -осчастливило папашу, да и люди к нему относятся с доверием-это точно.Так-что вынашивайте деток с любовью и кушайте хорошо.
СсылкаПожаловаться
Светик
я давно уже читала про этот бред о весе при рождении! Замечаю -что часто начальники мужики крупные ростом, но не думаю что рост все таки связан с умственными способностями. И знаю двух мужчин -они родились с весом по 5кг. И ничего в жизнпи не добились. Интеллект средний.
СсылкаПожаловаться
имя фамилия
В ответ на комментарий от Елена Воронина
Елена Воронина
А мне кажется, что в этом что-то есть, какое-то разумное зерно. И здесь ведь говорится, не про то, какое место человек в обществе займет в будущем, а про доверие к нему окружающих. А это часто не одно и то же. И еще в статье говорится о доверии ребенка к этому миру, в который он приходит. Недаром на Руси было поверье: чем больше родных и близких людей хотят рождения данного ребенка, чем лучше заботятся о здоровье и благополучии его матери в период вынашивания, тем больше ребенок будет стремиться появиться на свет крепким и здоровым.
СсылкаПожаловаться
Родиться крепким не однозначно родиться крупным.
СсылкаПожаловаться
Гаухария Халимова
бреедд! значит ребенок сразу родиться гиппопотамом! и постепенно становиться слоном
СсылкаПожаловаться
Научная ересь
Что-то сомнительно как-то... если учесть, что вес в 4 кг и более для новорожденного считается одним из критериев родовой травмы (это из нейропсихологии), то без воспитания, как "тихого целительства", либо нейропсихологической коррекции такому чаду будет трудно осваивать, к примеру, школьную программу, что явно не способствует его социальному успеху... Я бы сказала, что детско-родительские отношения и материнская позиция на время зачатия влияют больше и очевидней, чем всё остальное. Похоже авторы увидели то, что хотели...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шепотько
Какой же БРЕД ! Зачем? Для чего? Моральные уроды ТАКИЕ учёные.
СсылкаПожаловаться
Наталья Петрова
А серьёзных тем для изучения уже не осталось? Неужели кто то воспримет эту информацию всерьёз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария