Комментарии
15
Good
Брехня, китайцы, да и наши таких отрав накидают при выращивании. Нашёлся тут профессор...
СсылкаПожаловаться
Good
Брехня, китайцы, да и наши таких отрав накидают при выращивании. Нашёлся тут профессор...
СсылкаПожаловаться
костенко игорь
Кто здесь?..... Профессор! дай закончу левою рукою, потому что правая высыпает в огород нитраты и жрать эти плоды будут другие пиплы, кого ты учишь и чему?
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Всё...приехали! Нитраты улучшают здоровье и продлевают жизнь!
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
И почему именно этому автору надо верить?!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пахомова
панически надо бояться наше правительство.Где 333милиарда рублей выделенных якобы на химиотерапию онкобольных?Нет даже отечественных таргетных препаратов в достаточном количестве .Приходиться прерывать вынужденно лечение. Поэтому в стране смертность от онкопатологии как в наиболее отсталых странах.Когда наконец наступит конец беспределу?
СсылкаПожаловаться
Александр Каверин
Попал в больницу с тяжелым отравлением почек и печени от арбуза. Половина отделения в больнице вместе с помошником прокурора лечилась от того же. После чего купил нитратомер, который много раз спасал мне жизнь, а я в свою очередь предупреждал работников торговли о продаваемой ими ядовитой продукции. Иногда для защиты населения обращался на "горячую линию" Подмосковной службы. Учтите, что дети вообще не переносят нитраты вплоть до смертельных случаев. А у одного ведфельдшера погибло огромное кол-во племенных животных после приема нитратной морковки,которых она не смотря на свои знания не смогла спасти. В результате огромные убытки в долларах.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от кролозаяц кроликовидный
кролозаяц кроликовидный
И почему именно этому автору надо верить?!
СсылкаПожаловаться
А почему на Ваше мнение вообще нужно обращать внимание?!
СсылкаПожаловаться
Рабис Даутов
Это не ложная истерия - это обман очередной потребителя и защита недобросовестных производителей, государственные контрольные органы. Нитраты способны вызывать нарушения в сердце, боли, приводить к ишемии и инфаркту, поэтому ваши рекомендации -это обман населения, которое и так умирает сотнями, тысячами прежде временно.
СсылкаПожаловаться
Arbat19
В ответ на комментарий от Рабис Даутов
Рабис Даутов
Это не ложная истерия - это обман очередной потребителя и защита недобросовестных производителей, государственные контрольные органы. Нитраты способны вызывать нарушения в сердце, боли, приводить к ишемии и инфаркту, поэтому ваши рекомендации -это обман населения, которое и так умирает сотнями, тысячами прежде временно.
СсылкаПожаловаться
А как быть с нитроглицерином? Он тоже нитраты... является донором оксида азота, как и другие нитраты. Посмотрите какие из овощей являются самыми полезными. Они и есть чемпионы по содержанию нитратов. Таже свекла.. или чеснок.)))
СсылкаПожаловаться
Рабис Даутов
В ответ на комментарий от Arbat19 История переписки2
Arbat19
А как быть с нитроглицерином? Он тоже нитраты... является донором оксида азота, как и другие нитраты. Посмотрите какие из овощей являются самыми полезными. Они и есть чемпионы по содержанию нитратов. Таже свекла.. или чеснок.)))
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Арбат 19, я пишу по данным научных исследований, а также по своим собственным ощущениям, более того, существует бинарное оружие, которое состоит из индифферентных веществ, при соединении которых образуется взрывчатое или отравляющее вещество. От того, какие соединения входят в состав или реакцию, зависит результат. Надеюсь я доходчиво объяснил, с примером.
СсылкаПожаловаться
Arbat19
В ответ на комментарий от Рабис Даутов История переписки3
Рабис Даутов
Уважаемый Арбат 19, я пишу по данным научных исследований, а также по своим собственным ощущениям, более того, существует бинарное оружие, которое состоит из индифферентных веществ, при соединении которых образуется взрывчатое или отравляющее вещество. От того, какие соединения входят в состав или реакцию, зависит результат. Надеюсь я доходчиво объяснил, с примером.
СсылкаПожаловаться
Я тему нитратов давно изучаю. Хорошо знаком с научными "исследованиями". Среди оной можно найти противоречивую информацию, которая очень далека от однозначной. Сам экспериментирую с экзогенными и эндогенными нитратами... оцениваю опыт в пользу нитратов.
В свое время нам и холестерин рисовали, как врага номер один. Теперь мнение изменилось на диаметрально противоположное... если вы не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Arbat19
В ответ на комментарий от Рабис Даутов История переписки3
Рабис Даутов
Уважаемый Арбат 19, я пишу по данным научных исследований, а также по своим собственным ощущениям, более того, существует бинарное оружие, которое состоит из индифферентных веществ, при соединении которых образуется взрывчатое или отравляющее вещество. От того, какие соединения входят в состав или реакцию, зависит результат. Надеюсь я доходчиво объяснил, с примером.
СсылкаПожаловаться
А насчет "доходчивости" ваших объяснений... я ни какого объяснения не увидел, кроме ваших фантазий. Для начала изучите роль оксида азота в организме. Что бы кому то и что то объяснять нужно, хотя бы, немного знать предмет...
СсылкаПожаловаться
Рабис Даутов
В ответ на комментарий от Arbat19 История переписки4
Arbat19
Я тему нитратов давно изучаю. Хорошо знаком с научными "исследованиями". Среди оной можно найти противоречивую информацию, которая очень далека от однозначной. Сам экспериментирую с экзогенными и эндогенными нитратами... оцениваю опыт в пользу нитратов.
В свое время нам и холестерин рисовали, как врага номер один. Теперь мнение изменилось на диаметрально противоположное... если вы не в курсе.
СсылкаПожаловаться
После употребления сарделек с химикатами, начинает болеть сердце, поэтому собственная "шкура" мне указывает что я прав, возможно все индивидуально, но я для меня так.
СсылкаПожаловаться
Arbat19
В ответ на комментарий от Рабис Даутов История переписки5
Рабис Даутов
После употребления сарделек с химикатами, начинает болеть сердце, поэтому собственная "шкура" мне указывает что я прав, возможно все индивидуально, но я для меня так.
СсылкаПожаловаться
В сардельках с химикатами, много химикатов... ))) Сердце болеть от нитратов в принципе не может. Метаболические функции нитратов несколько иные. В той же свекле много нитратов. Их в ней на два порядка больше, чем в самом "захимиченном" арбузе. Так вот... именно свекла считается одним из самых полезных корнеплодов для сердечно-сосудистой системы. Когда нибудь слышали о нитратах в свекле?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария