Комментарии
101
!!!
Дожить до 100 и более лет,чтобы выглядеть такими страшными? Ездить в коляске и доставать всех родственников своими анализами?В жизни одни проблемы- клизмы, анализы и полуумный бред.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бессонова
У каждого из них свой век Адалин
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Один исландец оказался честным человеком...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бессонова
В ответ на комментарий от !!!
!!!
Дожить до 100 и более лет,чтобы выглядеть такими страшными? Ездить в коляске и доставать всех родственников своими анализами?В жизни одни проблемы- клизмы, анализы и полуумный бред.
СсылкаПожаловаться
Ох,и не говорите.Моей бабуле будет 95,она сама уже устала и меня вымотала своими придирки.Я понимаю, она не виновата,возраст,то -сё.Вот,говорят,чтоб в старости да на своих ногах,могу со всей ответственностью сказать, что доживать старость надо с мозгами.Кому нужны ноги, но с деменцией!?
СсылкаПожаловаться
ольга косолапкина
Бред.сырой фарш?!деменция
СсылкаПожаловаться
Владимир Денисенко
В ответ на комментарий от Татьяна Бессонова История переписки2
Татьяна Бессонова
Ох,и не говорите.Моей бабуле будет 95,она сама уже устала и меня вымотала своими придирки.Я понимаю, она не виновата,возраст,то -сё.Вот,говорят,чтоб в старости да на своих ногах,могу со всей ответственностью сказать, что доживать старость надо с мозгами.Кому нужны ноги, но с деменцией!?
СсылкаПожаловаться
точно! у нас тоже самое...только нашей 85( уже столько болячек. нервы не те.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бессонова
В ответ на комментарий от Владимир Денисенко История переписки3
Владимир Денисенко
точно! у нас тоже самое...только нашей 85( уже столько болячек. нервы не те.
СсылкаПожаловаться
Чтож теперь,только терпения!!!!и афобазол пить остается
СсылкаПожаловаться
Мика
японец дал верный ответ, остальные шутили
СсылкаПожаловаться
Маратычь
Опять алколоббистская статейка. Народ, не ведитесь! Только ЗОЖ!
СсылкаПожаловаться
Яна
сырой фарш ???? бред сумасшедшего!!!
СсылкаПожаловаться
ctvty ctvtyjd
особенно рекомендации якобы от ученых
СсылкаПожаловаться
Matrix Element
Единственный адекватный посыл - в самом конце :) Никто из них не знает, почему так долго прожили
СсылкаПожаловаться
i am
Аха-ха . Наверное шутили)) Я сразу фильм " Формула любви " вспоминаю в таких случаях. Там тоже таких долгожителей много было - по пачпорту)))ну что тут сказать - повезло)
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Пст.. (шёпотом) Эй, сыроед, посмотри в интернете что такое теломеры, прежде чем тупить про генетику... Все, конечно, привыкли что ты тупишь про сыроедение, но когда ты начинаешь тупить про генетику, это уже слишком даже для такого тормоза как ты.
СсылкаПожаловаться
Аскар Тасыбаев
бредятина
СсылкаПожаловаться
Александр Шостенко
виски сигареты , походу обороты стали падать. Гонют через долгожителей.
СсылкаПожаловаться
Albina Faina
Жизнь прекрасна !(потому,что ничего другого нам не известно)))...и всё равно...Живите так, как хочется !!!! Никто не знает "сколько, когда и как"...всё предопределено СОЗДАТЕЛЕМ...ХОРОШЕГО ВСЕМ ДНЯ ! ))
СсылкаПожаловаться
Ф
обратите внимание на что делается упор. зачем вам мужчина чтобы создавать семью. лучше скуривайтесь и спивайтесь...мне интересно посмотреть в глаза это чепушиле кто это выбрасывает в страницу здоровье...лучше бы ему самому удавиться раньше чем получит награду
СсылкаПожаловаться
Ramazanov
Реклама алкогольно-табачной продукции?)
СсылкаПожаловаться
Камчадалова
генетика,кому как повезет
СсылкаПожаловаться
Сонис Надежда
В ответ на комментарий от Влада Кособокова
Комментарий удален.Почему?
было бы недурно
СсылкаПожаловаться
Надежда
Долго живёт тот, кто живёт только для семя и ради себя.
СсылкаПожаловаться
Влад Русский
Хуже нет чем стать обузой для родственников.
СсылкаПожаловаться
Наталия Кульчинская
Знаю трех женщин которым за 90 лет ,они никогда не пили ,не курили,не разводились,добрейшие бабушки .Думаю причина в здоровом образе жизни.А то что тут прочитала это скрытая реклама виски и табака .Для нашей страны не подходит.Алкаши доживают только до 40.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
вот она - деменция в самом соку, что-тот не видела еще ни одного вечного сыроеда. а вечного и с зубами - и подавно
СсылкаПожаловаться
Black Opium
В ответ на комментарий от Наталия Кульчинская
Наталия Кульчинская
Знаю трех женщин которым за 90 лет ,они никогда не пили ,не курили,не разводились,добрейшие бабушки .Думаю причина в здоровом образе жизни.А то что тут прочитала это скрытая реклама виски и табака .Для нашей страны не подходит.Алкаши доживают только до 40.
СсылкаПожаловаться
как бы не так!)) моей бабке уже 70!!!! а бухает она лет тридцать запоями, с белкой, с галюнами, с лежанием в дурке. И ничего. Живет. Какие там 40!)
СсылкаПожаловаться
Анфиса Полякова
В ответ на комментарий от Albina Faina
Albina Faina
Жизнь прекрасна !(потому,что ничего другого нам не известно)))...и всё равно...Живите так, как хочется !!!! Никто не знает "сколько, когда и как"...всё предопределено СОЗДАТЕЛЕМ...ХОРОШЕГО ВСЕМ ДНЯ ! ))
СсылкаПожаловаться
Стопудово!
СсылкаПожаловаться
рита коврова
Какой смысл жить сто с лишним лет, когда сил
уже никаких нет, да и желания жить тоже нет.
Что бы не говорили, если даже человек
находится в здравом уме ( что бывает крайне редко )
у него интерес к жизни пропадает. И зачем нужна
такая жизнь?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
при необходимости жить без пищи сколь угодно долго (бретарианство). .....что значит "при необходимости "?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от рита коврова
рита коврова
Какой смысл жить сто с лишним лет, когда сил
уже никаких нет, да и желания жить тоже нет.
Что бы не говорили, если даже человек
находится в здравом уме ( что бывает крайне редко )
у него интерес к жизни пропадает. И зачем нужна
такая жизнь?
СсылкаПожаловаться
интерес к жизни пропадает....справедливости ради, надо отметить, что потеря интереса к жизни в 50-60, тоже, не редкость. Так ведь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария