Комментарии
140
ГАЛИНА *
Порой родители мешают, а не помогают лечению.
СсылкаПожаловаться
Инга Пожидаева
Месяц назад удаляла опухоль в Бурденко,конечно не в детском отделении,но все же....Очень компетентные врачи,милейший персонал,который не оставит без внимания ни одну просьбу.Очень хорошее отношение.
СсылкаПожаловаться
Оптика Салехард
Очередная "яжемать" и "медработник" хотела невыполнимого...Была бы умная и с образованием,то понимала,что в медицине не всегда бывает дважды два четыре,а пять и три и десять.Опять пост о "врачах-убийцах-коновалах" и т.д.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Хорошо писать колкие комментарии, когда твой ребенок не там, а дома играет здоровенький и довольный. У нас в стране вечно так, не говори этого, того, да ладно и т д. Мы свои права совершенно не ценим, а тут человек на ЗАКОННЫХ основаниях отстаивал свои права, и ничего криминального в этом нет.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА МУЗАЕВА
А она никогда не обращала внимания, как по -хамски ведёт себя персонал в Боткинской больнице?
СсылкаПожаловаться
Tardak
В ответ на комментарий от Юлия
Юлия
Хорошо писать колкие комментарии, когда твой ребенок не там, а дома играет здоровенький и довольный. У нас в стране вечно так, не говори этого, того, да ладно и т д. Мы свои права совершенно не ценим, а тут человек на ЗАКОННЫХ основаниях отстаивал свои права, и ничего криминального в этом нет.
СсылкаПожаловаться
перед тем как отстаивать свои права, начните исполнять свои обязанности. А ваша обязанность как родителя - заботиться о здоровье ребенка и тщательно во все вникать, а не хлопать крыльями и орать как чайка.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А можно подумать что когда-то в стране с медициной был порядок. И 35-40лет назад даже в роддомах была жуткая грязь, антисанитария, стафилококк и т.д.
СсылкаПожаловаться
Катерина Нерубальская
В ответ на комментарий от Tardak История переписки2
Tardak
перед тем как отстаивать свои права, начните исполнять свои обязанности. А ваша обязанность как родителя - заботиться о здоровье ребенка и тщательно во все вникать, а не хлопать крыльями и орать как чайка.
СсылкаПожаловаться
а вы, видимо, по больницам не ходите и общего упадка не видите...ну что ж, рада за вас
СсылкаПожаловаться
Рашит Насыров
В ответ на комментарий от Катерина Нерубальская История переписки3
Катерина Нерубальская
а вы, видимо, по больницам не ходите и общего упадка не видите...ну что ж, рада за вас
СсылкаПожаловаться
Видимо человек скандалист по натуре, даже болезнь ребёнка не остановила от склочной притянутой из воздуха претензии(если не меркантильные цели). По большому... кланяться в пояс надо... докторам детской нейрохирургии, профессионалам от бога!
СсылкаПожаловаться
Ксения Панца
В ответ на комментарий от Рашит Насыров История переписки4
Рашит Насыров
Видимо человек скандалист по натуре, даже болезнь ребёнка не остановила от склочной притянутой из воздуха претензии(если не меркантильные цели). По большому... кланяться в пояс надо... докторам детской нейрохирургии, профессионалам от бога!
СсылкаПожаловаться
Дай Бог, если Вы правы! Я очень уважаю профессию врачей и считаю, что это великие люди... Но, к моему огромному сожалению, не все... К огромному сожалению, я сталкивалась с такими врачами, которых так и называть не стоит... Результат? - потеря ребенка + чуть не погибла сама... И это не преувеличение, к огромному моему сожалению...
СсылкаПожаловаться
***
Согласна с предыдущим постом.
СсылкаПожаловаться
татьяна вельович
Лежала в НИИ им.Бурденко. В основном очень тяжелые пациенты. Отношение было прекрасное. Оперировала М.В.Горелышева. прошло 40 лет. Так что высочайший уровень профессионализма налицо. Сергей Горелышев потомственный врач. А это много значит. Так что дамочка зря так. Видно выдержки не хватило. Что и понятно, ведь речь о ребенке. Остается только посочувствовать и врачам и женщине.
СсылкаПожаловаться
Яна
Ребенку 6 месяцев, он на операционном столе у нейрохирургов, а мамаша требует протокол операции, и что там еще "медико-экономические стандарты..." Вот, воистину, крепкие у нее нервы. Ах, да, а какое отношение к медицине имеет руководитель коммерческой службы? Я сама в этом бизнесе и прекрасно знаю, что эти сотрудники никакого отношения к медицине не имеют, зачастую не знают как правильно оборудование называется. Они и не обязаны. Но при этом причислять себя к "я в медицине" как-то странно.
СсылкаПожаловаться
Рашит Насыров
10 лет в " коммерческой" медицине.... "Шариковы.... на Преображенских". Ещё и спрятаться за президента....
СсылкаПожаловаться
serg
очередная овца разбебекалась
СсылкаПожаловаться
Лариса Давыденкова
Я врач с 40 летним стажем и вижу как деградирует медицина, вернее люди в медицине. Никто вас не слушает, не смотрит, одной лишь думы власть кому бы переправить- анализы, обследование...?! Спрашивают- что вам назначить, или наоборот приходят в ярость если, не по их указке.Печально и обидно видеть поборы денег на лечение за границей. У нас нет врачей одни диспетчеры?!
СсылкаПожаловаться
Рашит Насыров
В ответ на комментарий от Ксения Панца История переписки5
Ксения Панца
Дай Бог, если Вы правы! Я очень уважаю профессию врачей и считаю, что это великие люди... Но, к моему огромному сожалению, не все... К огромному сожалению, я сталкивалась с такими врачами, которых так и называть не стоит... Результат? - потеря ребенка + чуть не погибла сама... И это не преувеличение, к огромному моему сожалению...
СсылкаПожаловаться
Мою дочь в три годика, Горелышев Сергей Кириллович и его коллеги, вытащили с того света...сейчас ей 30ть. А такие пасквили писать в отношении этих профессионалов, мягко говоря подло....
СсылкаПожаловаться
Алексей
Таксисты говорят "не вози военных, артистов и пьяных таксистов. Тетка сама зажралась в коммерческом секторе своей больницы. Вот и гнет пальцы. А простые люди и о таком лечении не мечтают даже
СсылкаПожаловаться
Tatiana Puchkova
Даже не приятно читать такой пост. Никогда не пишу комментариев, но в данном случае не могу сдержаться. Знаю врачей Бурденко в т.ч. и в детском отделении. Врачи от Бога! Относительно сравнения Бурденко и Боткинской, г-жа Вильховая видимо никогда не была в Неврологическом отделение Боткинской. Маме делали тяжелейшую операцию по удалению двух опухолей головного мозга в Бурденко, чудесное отношение врачей, никаких претензий в целом. Так получилось что живем напротив Боткинской, выписали перед НГ праздниками, после выписки через 10 дней маме стало плохо, привезли в реанимацию Боткинской, после того как пришла в создание перевели в палату где все больные были лежачие. Кроме того, что при транспортировки из реанимации в палату отделения маме вывихнули руку, ее просто бросили на кровать, на бок парализованной стороны. Отдлеьно стоит описания помещение платы, описать его можно одним словом - Бомжатник. Напротив палаты был мусоропровод от которого воняло в палате, воняло из санузла который был в палате на 6 человека. К больным бабушкам могли просто не подходить целый день. Врачи иногда могли за весь день зайти один раз, поздно вечером. Я в целом много чего могу рассказать, в .т.ч про ограждение на кроватях которых нам не досталось, и что бы мама не упала, нянечка поставила стул на кровать. После реанимации нас просто выгнали из Больницы (через день после реанимации), со словами: ."...мы Вам ничем помочь не можем". Наши хирурги из Бурденко пытались дозвонится врачам Боткинской но последнии с ними общаться не стали....так что говорить про возможное хамство врачей Бурденко может кто угодно но не сотрудник Боткинкой больницы!!!!
СсылкаПожаловаться
Tardak
В ответ на комментарий от Катерина Нерубальская История переписки3
Катерина Нерубальская
а вы, видимо, по больницам не ходите и общего упадка не видите...ну что ж, рада за вас
СсылкаПожаловаться
А по сути сказать можете? без тактики "чайки"?
СсылкаПожаловаться
Хасавюрт город район
В 2012 году муж оперировался в нии им. Бурденко .
Хорошо относились ,вежливы были .Ещё в течении года после выписки звонили и справлялись о его здоровье. Спасибо. с уважением Гаджиева Дагестан
СсылкаПожаловаться
Владислав Мотанин
для всех хорош не будешь. такова уж наша врачебная доля...:)
СсылкаПожаловаться
Ольга Губанова Губанова
В апреле 2017 года в консультативной поликлинике института Бурденко, после 5 часов в очереди, мне указали на дверь в прямом смысле. На мой вопрос: почему мне не могут сделать операцию, пусть платную, по установке стабилизаторов .Сказали: идите в Институт травмотологии и ортопедии в отделение патологий позвоночника, может там квоту дадут.Просила дать направление к зав. отделение спинальной хирургии.Вот тогда мне указали на дверь и выгнали. Плюсуюсь под каждым словом мамы малышки.Там не умеют разговаривать, не умеют лечить и не умеют восстанавливать после операции!!!
СсылкаПожаловаться
Unknown Unknown
Не боятся что после этого поста, ор врачей на пациентов будут записывать на телефон или диктофон.
СсылкаПожаловаться
Серёга Русич
пора понять что медицины у нас нет!
СсылкаПожаловаться
Алена
В ответ на комментарий от Ольга Губанова Губанова
Ольга Губанова Губанова
В апреле 2017 года в консультативной поликлинике института Бурденко, после 5 часов в очереди, мне указали на дверь в прямом смысле. На мой вопрос: почему мне не могут сделать операцию, пусть платную, по установке стабилизаторов .Сказали: идите в Институт травмотологии и ортопедии в отделение патологий позвоночника, может там квоту дадут.Просила дать направление к зав. отделение спинальной хирургии.Вот тогда мне указали на дверь и выгнали. Плюсуюсь под каждым словом мамы малышки.Там не умеют разговаривать, не умеют лечить и не умеют восстанавливать после операции!!!
СсылкаПожаловаться
Откуда вы знаете, что не умеют лечить, если вас выставили?
СсылкаПожаловаться
Алена
В ответ на комментарий от Юлия
Юлия
Хорошо писать колкие комментарии, когда твой ребенок не там, а дома играет здоровенький и довольный. У нас в стране вечно так, не говори этого, того, да ладно и т д. Мы свои права совершенно не ценим, а тут человек на ЗАКОННЫХ основаниях отстаивал свои права, и ничего криминального в этом нет.
СсылкаПожаловаться
На законных основаниях, ребенку операцию отменили, вот и все. Кроме закона, есть понятие человеческого отношения.
СсылкаПожаловаться
Liz V
В ответ на комментарий от Tardak История переписки2
Tardak
перед тем как отстаивать свои права, начните исполнять свои обязанности. А ваша обязанность как родителя - заботиться о здоровье ребенка и тщательно во все вникать, а не хлопать крыльями и орать как чайка.
СсылкаПожаловаться
<ваша обязанность как родителя - тщательно во все вникать> Врачи не заботятся об объяснении
СсылкаПожаловаться
Tardak
В ответ на комментарий от Liz V История переписки3
Liz V
<ваша обязанность как родителя - тщательно во все вникать> Врачи не заботятся об объяснении
СсылкаПожаловаться
Так спросите. Только не в экстренной ситуации, когда счет на минуты. (в описываемой ситуации явно не об экстренке речь)
СсылкаПожаловаться
Liz V
В ответ на комментарий от Tardak История переписки4
Tardak
Так спросите. Только не в экстренной ситуации, когда счет на минуты. (в описываемой ситуации явно не об экстренке речь)
СсылкаПожаловаться
"Так спросите". Спрашивают!
"Только не в экстренной ситуации, когда счет на минуты". Спрашивали не в экстренной ситации! Сами же пишите, что "в описываемой ситуации явно не об экстренке речь".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария