Комментарии
25
Айбек Супабаев
зомби
СсылкаПожаловаться
Екатерина Черникова
Прям история Франкенштейна) А на самом деле круто это, конечно
СсылкаПожаловаться
James Hatton
Французы тормозят... американцы давно больных током лупили не так давно эта хохма была у них очень популярна.
Потом правда они перегибать палку стали но это уже совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
и з
Он теперь не кабачок. Он теперь кот. Судя по реакциям.
СсылкаПожаловаться
roman winogradow
Может Шумахера вылечат
СсылкаПожаловаться
Baggi
конечно!
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от roman winogradow
roman winogradow
Может Шумахера вылечат
СсылкаПожаловаться
не выгодно, его ж доктора со всего мира доят, это ж мечта а не пацик) живой овощ с мульярдом, пчёлы против мёда - такого не бывает)
СсылкаПожаловаться
матросссркин
В ответ на комментарий от Снежана Жаркова
Комментарий удален.Почему?
мало !
СсылкаПожаловаться
Сергей Конареев
Увы поздно, любые остатки разума за такое время уже растворились. Но я думаю суть эксперимента не в этом, а в том чтобы подтвердить что метод работает для того для чего и предназначалася. Думаю в скором времени научатся выводить людей из комы до того как мозг превратится в кисель.
СсылкаПожаловаться
Сергей Конареев
В ответ на комментарий от александр белоусов История переписки2
александр белоусов
не выгодно, его ж доктора со всего мира доят, это ж мечта а не пацик) живой овощ с мульярдом, пчёлы против мёда - такого не бывает)
СсылкаПожаловаться
От того что он вышел из комы, он не перестал быть овощем. После 15 лет такого состояния, у него мозг и все мышцы наверное атрофировались.
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от Сергей Конареев История переписки3
Сергей Конареев
От того что он вышел из комы, он не перестал быть овощем. После 15 лет такого состояния, у него мозг и все мышцы наверное атрофировались.
СсылкаПожаловаться
дык а я о чём? мечта врачей - пожизненно больной пациент, вроде живой, но без шансов придти в сознание, они уже не один лям с него выкачали, и будут качать и дальше пока от старости не помрёт
СсылкаПожаловаться
XXX
В ответ на комментарий от Сергей Конареев
Сергей Конареев
Увы поздно, любые остатки разума за такое время уже растворились. Но я думаю суть эксперимента не в этом, а в том чтобы подтвердить что метод работает для того для чего и предназначалася. Думаю в скором времени научатся выводить людей из комы до того как мозг превратится в кисель.
СсылкаПожаловаться
Сергей, срочно свяжитесь с этими врачами! Без Ваших глууууууууубочайших знаний их ждет
провал! Не медлите ни секунды!!!
СсылкаПожаловаться
И.К.
В ответ на комментарий от XXX История переписки2
XXX
Сергей, срочно свяжитесь с этими врачами! Без Ваших глууууууууубочайших знаний их ждет
провал! Не медлите ни секунды!!!
СсылкаПожаловаться
Дык, он и диагноз по фотографии ставит, и вышивать умеет. Универсальный гений!
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
Наверное он и на скрипке сможет играть, со временем......
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
А оно ему было надо?!!
СсылкаПожаловаться
2202943 2202943
По-моему это просто некоторый прорыв в исследованиях,а сенсация будет когда он придёт в себя и будет в полном сознании,а не в минимальном
СсылкаПожаловаться
школа
да...
СсылкаПожаловаться
Тимур Мухамедов
рад, путь он выздоровеет полностью
СсылкаПожаловаться
ybrjkz
В ответ на комментарий от Сергей Конареев
Сергей Конареев
Увы поздно, любые остатки разума за такое время уже растворились. Но я думаю суть эксперимента не в этом, а в том чтобы подтвердить что метод работает для того для чего и предназначалася. Думаю в скором времени научатся выводить людей из комы до того как мозг превратится в кисель.
СсылкаПожаловаться
абс. верно
СсылкаПожаловаться
СПРИНТЕР
В ответ на комментарий от ШкольникиИзШаваржаков1963год
Комментарий удален.Почему?
это вы к чему ?
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
А как можно "восстановить пластичность и функции мозга" всей нации (попрошу без уточнения, коллеги), если у нее даже чувства юмора нет, а есть одни "хохмы"?
Заранее благодарен за конструктивный и уважительный ответ.
СсылкаПожаловаться
X Ray
Хительном.Масло растительное.Состояние-КОМАТОЗНОЕ!!!
СсылкаПожаловаться
vasile bogdan
В ответ на комментарий от Николай Минин
Николай Минин
А как можно "восстановить пластичность и функции мозга" всей нации (попрошу без уточнения, коллеги), если у нее даже чувства юмора нет, а есть одни "хохмы"?
Заранее благодарен за конструктивный и уважительный ответ.
СсылкаПожаловаться
nado srocno vazvati skoruiu 903
СсылкаПожаловаться
vasile bogdan
В ответ на комментарий от Сергей Конареев
Сергей Конареев
Увы поздно, любые остатки разума за такое время уже растворились. Но я думаю суть эксперимента не в этом, а в том чтобы подтвердить что метод работает для того для чего и предназначалася. Думаю в скором времени научатся выводить людей из комы до того как мозг превратится в кисель.
СсылкаПожаловаться
ne perejivaitesergei konarev vse budet xaraso razum ne stanit kiselem eto va tak dumaite na ploxoie
СсылкаПожаловаться
ДОНА КУМИСИ
В ответ на комментарий от александр белоусов История переписки2
александр белоусов
не выгодно, его ж доктора со всего мира доят, это ж мечта а не пацик) живой овощ с мульярдом, пчёлы против мёда - такого не бывает)
СсылкаПожаловаться
Вот врачебная клятва коту под хвост, как только засветились денежки,которые могут течь в их карманы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария