Комментарии
54
gLAVnaya
Жаль, что других способов нет
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Если врач способен дать лишь такой совет, пойду к знахарке!
СсылкаПожаловаться
Раиса Стяжкина
это всё?
СсылкаПожаловаться
Клавдия Кошелева
Не густо(((
СсылкаПожаловаться
Магомед Мурадалиев
кошмар, это наши врачи
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Это наши кандидаты медицинских наук!
СсылкаПожаловаться
G M
Идиотизм!
СсылкаПожаловаться
Наталья Макарочкина
Завтра утром позвоню на работу и скажу, что РОСГИДРОМЕТЕОЦЕНТР запрещает выходить из дома и нагружать организм...
СсылкаПожаловаться
MARUSIA
врач посоветовал следить за прогнозом и запасаться лекарствами. Чего все ждали?диагнозы у всех разные, поэтому нет одной таблетки на всю страну.
СсылкаПожаловаться
MARUSIA
точно помогает сбалансированное питание, прогулки в любую погоду, умеренные занятия ОФП. Все это можно делать по выходным вместе с детьми.
СсылкаПожаловаться
Людмила Самбулова
Странное послание врача! Оно больше подходит для "Рублевских дам", им принесут, накормят, БВМ довезет до ночного клуба расслабиться и т.д. А позаботиться о " хрониках "некому , даже тогда когда они были относительно здоровы, потому что хрониками они стали по совету таких врачей.Полное безобразие, приходится читать этот маразм.
СсылкаПожаловаться
Светлана Матвеева
Короче: хватит пить, сказал доктор. И коленки болеть не будут.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Зверева
В ответ на комментарий от Светлана Матвеева
Светлана Матвеева
Короче: хватит пить, сказал доктор. И коленки болеть не будут.
СсылкаПожаловаться
Чушь собачью несёт этот дохтур.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тихонова
вот именно !
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тихонова
особенно мне понравилось про коленки
СсылкаПожаловаться
наталья карпенко
слухайте наших докторов-они вам добра желают да и им зачем ваши хронические заболевания?!!
СсылкаПожаловаться
miv13 Иванова
Прихожу к доктору, спрашивает на что жалуетесь? Нос говорю заложило, а он мне у меня квартира заложена, машина заложена, дача заложена, и вы тут со своими соплями!
СсылкаПожаловаться
Ирина
суперсовет)))
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Скажите, а дворникам, строителям, шахтерам, металлургам, грузчикам, санитарам, хлеборобам, слесарям, плюнуть на все и начать беречь нервы и здоровье ? Ну вот так вот вы пришли за новым компом, а вам говорят- металлу не добыто, пластику не произведено, ибо добытчики решили повременить до более благоприятных времен.. Или так- ребенка в садик, а вам там- нетути больше воспитателей и нянечек, все берегут нервы, они дороже, чем чужие визгуны..Вы к автобусу, а там- нетути водителей, от вождения возникает геморрой, водители нынче на пособии, бегают трусцой и получают вторую специальность- сидеть на форумах в рабочее время..
СсылкаПожаловаться
Sher
Не хотела бы я попасть к т а к о м у доктору с е г о советами...
СсылкаПожаловаться
Lioness
Ну вот набросились на докторов. Они вам не Боги. Каждый хроник знает свои болячки и лекарства от них. Вот ими и запасаться. Если шо-трескать их. Не психовать, не обжираться и не бухать. А вы ждали сверхсоветов от всех напастей?
СсылкаПожаловаться
мария алексеева
советы правильные и по возрасту и для молодых стоб беегли свое здоровье и детей мне понравились советы
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ДАМБИЕВА
спасибо докторам
СсылкаПожаловаться
Ганина Вера Владимировна
Полностью согласна с Людмилой Самбуловой , такие рекомендации смешны ....а если серьёзно, то действительно вот с такими врачами мы становимся хрониками и тихо умираем ...
СсылкаПожаловаться
Анна Маркова
Без таких советов мы вряд ли пережили эту погодную аномалию.....
СсылкаПожаловаться
nikaB
В ответ на комментарий от Людмила Самбулова
Людмила Самбулова
Странное послание врача! Оно больше подходит для "Рублевских дам", им принесут, накормят, БВМ довезет до ночного клуба расслабиться и т.д. А позаботиться о " хрониках "некому , даже тогда когда они были относительно здоровы, потому что хрониками они стали по совету таких врачей.Полное безобразие, приходится читать этот маразм.
СсылкаПожаловаться
хрониками вы стали сами! ваше здоровье - в ваших руках. Жрут, пьют,валяются целыми днями на диване возле телеящика, сидят в инете часами - конечно, врачи виноваты! Кто всю зиму на лыжах проходил - тот и хроником не стал. И врачи здесь не при чем.Рублевка вам помешала- жесть!
СсылкаПожаловаться
SkyWonder
Никогда в СССР таких предупреждений не было и нормально все жили. Ребенком выходил гулять, играть на улицу в 20 градусный мороз - носились, ездили с горок, были всегда сугробы около подъездов в Подмосковье и все было прекрасно. На лыжах ездили в лес, катались на коньках.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Беляева
Зачем давать советы о том, как пережить морозы Россиянину? Мы и так всё знаем. И только отдельные упрямые люди надеются на то, что "авось, перезимую"безо всякой подготовки. А кто в России живёт по совету:"Готовь сани летом, а телегу - зимой", тот так и поступает. Ну а насчёт температурных перепадов я бы сказала: " У природы нет плохой погоды". В этом и вся мудрость Российской зимы и лета.
СсылкаПожаловаться
Елена Губина
Дело не в морозах, которые нужно пережить. Это же зима! Дело в резких перепадах погодных.
СсылкаПожаловаться
mhap
если кто-то хорошо переносит и не пишите о мудрости русской зимы.А кому-то очень плохо...А советов очень мало.Это что-советы??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария