Комментарии
60
power
Поздно пить боржоми
СсылкаПожаловаться
Никто
Это про какую страну написано?
СсылкаПожаловаться
чёрствый бухарик
Главное, не подхватить патриотизм и путинизм головного мозга...
СсылкаПожаловаться
Ангел
В ответ на комментарий от power
power
Поздно пить боржоми
СсылкаПожаловаться
Даже в 90 не поздно.
СсылкаПожаловаться
Марина Клищенко
Ага, особенно совет про путешествия понравился...
СсылкаПожаловаться
Mary
Одно и тоже пишут из года в год... неужели для кого-то это новости????
СсылкаПожаловаться
Андрос Меов
Самое главное не написали - сколько водки в день можно выпивать :-)
СсылкаПожаловаться
Елена Соколова
Фото почему людей ЯВНО ЗА 50+++++ ?????
А как совмещать животных домашних и путешествия ?
Автор вы вообще на взгляд сейчас сможете в моложавых женщинах возраст 50 определить...Все советы - для тех кому за 70 )))) !!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
От избытка молочных продуктов уровень кальция в костях не повысится после 50 лет. Эта проблема намного слежнее, чем привыкли думать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Написали - нужно перейти на молоко!
СсылкаПожаловаться
Денис П
Можно, если доживешь.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Татьяна
Татьяна
Написали - нужно перейти на молоко!
СсылкаПожаловаться
Во время поста-суставы меньше болят.
СсылкаПожаловаться
Марина Козак
Кальций без мышечной нагрузки на кости не усваивается. Просто у многих менталитет такой - я таблетку выпью и все, врачи же говорят, по зомбоящику рекламируют, значит я буду пить чудо-таблетку.
СсылкаПожаловаться
Мария Бамбина
В ответ на комментарий от Елена Соколова
Елена Соколова
Фото почему людей ЯВНО ЗА 50+++++ ?????
А как совмещать животных домашних и путешествия ?
Автор вы вообще на взгляд сейчас сможете в моложавых женщинах возраст 50 определить...Все советы - для тех кому за 70 )))) !!!!!
СсылкаПожаловаться
аха.верно. советы для тех кому за 70. думаю у 50ти летних проблем сейчас вооьще нет .
автор безнадежно устарел
СсылкаПожаловаться
Татьяна Денежкина
Все предопределено! умирают и молодые,и ведущие здоровый образ жизни.Надо любить просто жить!
СсылкаПожаловаться
Нина Писарева
В ответ на комментарий от Татьяна Денежкина
Татьяна Денежкина
Все предопределено! умирают и молодые,и ведущие здоровый образ жизни.Надо любить просто жить!
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано!
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Barsukova
Ну и статья...50-летних в старики записали!!! 20-летние писали что ли?
СсылкаПожаловаться
Неkott
Да , 50-летние-это старики. Нет ни желания, ни энергии для жизни, даже на любимую работу еле ноги волокешь. И не надо говорить, что это мне так не повезло и мои субъективные ощущения. Рядом люди моих лет и я вижу, что они ни чем от меня не отличаются.
СсылкаПожаловаться
ДЕЗ
В ответ на комментарий от Неkott
Неkott
Да , 50-летние-это старики. Нет ни желания, ни энергии для жизни, даже на любимую работу еле ноги волокешь. И не надо говорить, что это мне так не повезло и мои субъективные ощущения. Рядом люди моих лет и я вижу, что они ни чем от меня не отличаются.
СсылкаПожаловаться
А вот не надо за всех...сами вы старики...(((((фу
СсылкаПожаловаться
ДЕЗ
В ответ на комментарий от Елена Соколова
Елена Соколова
Фото почему людей ЯВНО ЗА 50+++++ ?????
А как совмещать животных домашних и путешествия ?
Автор вы вообще на взгляд сейчас сможете в моложавых женщинах возраст 50 определить...Все советы - для тех кому за 70 )))) !!!!!
СсылкаПожаловаться
СУПЕР!!!! правильно!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бутникова(Бочкова)
В ответ на комментарий от Неkott
Неkott
Да , 50-летние-это старики. Нет ни желания, ни энергии для жизни, даже на любимую работу еле ноги волокешь. И не надо говорить, что это мне так не повезло и мои субъективные ощущения. Рядом люди моих лет и я вижу, что они ни чем от меня не отличаются.
СсылкаПожаловаться
Мне 65 и я с удовольствием работаю, потому что вес в норме и двигаться хочется. Не всем так "повезло" как вам.
СсылкаПожаловаться
Александр Никишов
В ответ на комментарий от Андрос Меов
Андрос Меов
Самое главное не написали - сколько водки в день можно выпивать :-)
СсылкаПожаловаться
Наливаешь на палец не полное ведро и отпиваешь не всё, но много)))
СсылкаПожаловаться
КЛОН
первое-секс несколько раз в сутки,далее спирт чистый крепкий табак и будете как на кубе столетними умирать!даешь назло ведмедпутам прожить нна пенсии 5 лет!
СсылкаПожаловаться
КЛОН
простите 35
СсылкаПожаловаться
Люся Дукина
В 30 я мог.. но не хотел! В 60 я хотел, но не мог! И толко в 80 два этих желания у меня наконец объединились! Теперь я МОГУ только ХОТЕТЬ!
СсылкаПожаловаться
Кириевский
Скрининг? В России?!! Да в поликлинике на тебя посмотрят, как на врага - врачи не для лечения работают, а чтобы взятки брать.
СсылкаПожаловаться
Зарипов Алексей
В ответ на комментарий от Неkott
Неkott
Да , 50-летние-это старики. Нет ни желания, ни энергии для жизни, даже на любимую работу еле ноги волокешь. И не надо говорить, что это мне так не повезло и мои субъективные ощущения. Рядом люди моих лет и я вижу, что они ни чем от меня не отличаются.
СсылкаПожаловаться
А я вот подумываю, не прикупить-ли мне участок у реки и построить домишко, ещё один.
Если на работу не стоит, то бегите оттуда.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
Исследования показали, что при регулярном выполнении упражнений мышцы у людей старшего возраста становятся как у 20-летних.
хаха - да у 50летнего все мышцы дряблые и обвисшие - это все равно что сказать 50летней делай массаж лица и кожа станет как у 20 летней девушки
СсылкаПожаловаться
Маралбек Айешев
хорошая информация, все правильно, спасибо
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
так пишут, как будто 50 лет- древняя старость, все сидят дома и не знают чем заняться. а ничего, что мы все еще ходим на работу, и нам в Казахстане, ходить туда до 63 лет. теперь сам вопрос- где взять время на бег, велоспорт, прогулки с собачками и прочие удовольствия, которые нам здесь живописали. если что, я встаю каждый день в 5.30., выход из дома в 7, заход в 19.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария