Комментарии
35
александр максаков
Все во благо человека - принцип, которым пользовался Джеймс Харрингтон. Что скажешь - молодцы!
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
да уж...железным характером надо обладать. Обоим
СсылкаПожаловаться
Наталья Б.
Потрясающая ситуация, реально.
СсылкаПожаловаться
Бухгалтерия Алматы Бухгалтер
Единственное! Что он сам ей в отцы годиться! он конечно рад жениться на молодой!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Александрина
В ответ на комментарий от Бухгалтерия Алматы Бухгалтер
Бухгалтерия Алматы Бухгалтер
Единственное! Что он сам ей в отцы годиться! он конечно рад жениться на молодой!
СсылкаПожаловаться
А он-то здесь при чем? Он просто вел её к алтарю, как бы её отец это сделал, в Америке традиция такая, не знали? А замуж она вышла за молодого человека.
СсылкаПожаловаться
Лара
бухгалтерия...мозги включи и прочитай заметку еще раз внимательно !!!!! ..
.жениться на молодой будет жених...а Артур Томас ТОЛЬКО ВЕДЕТ ЕЕ ....к алтарю!!
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от Бухгалтерия Алматы Бухгалтер
Бухгалтерия Алматы Бухгалтер
Единственное! Что он сам ей в отцы годиться! он конечно рад жениться на молодой!
СсылкаПожаловаться
Он вел её к алтарю в КАЧЕСТВЕ ОТЦА
СсылкаПожаловаться
Елена
у американце совсем другие эмоции, нежели у наших
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Нечаев
Шикарная пропаганда нужности и эффективности трансплантологии. 10 лет с чуж-м сердцем - Это результат.
СсылкаПожаловаться
Natali Gor
В США и Канаде каждый водитель при получении водительского удостоверения подписывает бумагу о согласии трансплантации его органов в случае его гибели.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Попова
В ответ на комментарий от Natali Gor
Natali Gor
В США и Канаде каждый водитель при получении водительского удостоверения подписывает бумагу о согласии трансплантации его органов в случае его гибели.
СсылкаПожаловаться
Нет, в США никто не принуждает к этому. Это по выбору человека и с согласия его родственников. Это объясняется в брошюре с правилами вождения для сдачи на водительскую лицензию.
СсылкаПожаловаться
Natali Gor
В ответ на комментарий от Татьяна Попова История переписки2
Татьяна Попова
Нет, в США никто не принуждает к этому. Это по выбору человека и с согласия его родственников. Это объясняется в брошюре с правилами вождения для сдачи на водительскую лицензию.
СсылкаПожаловаться
Я и не сказала, что принуждают. Ещё бы меня кто-то принуждал свои внутренности раздавать.
СсылкаПожаловаться
ДА МАЛЕНЬКИЙ, НО ЧЁРНЫЙ
В ответ на комментарий от Natali Gor История переписки3
Natali Gor
Я и не сказала, что принуждают. Ещё бы меня кто-то принуждал свои внутренности раздавать.
СсылкаПожаловаться
"Каждый водитель" - это все или тот кто согласился ? Думайте перед тем, как писать ...
СсылкаПожаловаться
Наташа Маргарита
В ответ на комментарий от Бухгалтерия Алматы Бухгалтер
Бухгалтерия Алматы Бухгалтер
Единственное! Что он сам ей в отцы годиться! он конечно рад жениться на молодой!
СсылкаПожаловаться
Он на нее не женится, он просто отдал её замуж. Он исполнил роль отца раз у него его сердце.
СсылкаПожаловаться
Тимофеевна
даже мурашки по телу прошлись....
СсылкаПожаловаться
Наталья Стрижакова
Я к трансплантации органов отношусь положительно в случаях: если человек погиб в катастрофах, неумышленных убийствах, при полном согласии родственников погибшего и с юридическим оформлением (должен быть закон соответствующий). И ни в коем случае
чтобы этим занимались коммерческие структуры.
СсылкаПожаловаться
Анна Орлова
Даже на языке врачей трансплантологов называют стервятниками (органы можно изъять только у живого человека не у трупа!!!!!) Они сами принимают решение о физической смерти человека. Какая-то страшная статья.
СсылкаПожаловаться
Natali Gor
В ответ на комментарий от ДА МАЛЕНЬКИЙ, НО ЧЁРНЫЙ История переписки4
ДА МАЛЕНЬКИЙ, НО ЧЁРНЫЙ
"Каждый водитель" - это все или тот кто согласился ? Думайте перед тем, как писать ...
СсылкаПожаловаться
КАЖДЫЙ водитель ПОЛУЧАЕТ такую бумагу. А подписывает тот, кому свои кишки не жалко. Чё привязался-то? Я всегда ДУМАЮ, иначе бы всё-ещё гнила в россии.
СсылкаПожаловаться
Natali Gor
В ответ на комментарий от Анна Орлова
Анна Орлова
Даже на языке врачей трансплантологов называют стервятниками (органы можно изъять только у живого человека не у трупа!!!!!) Они сами принимают решение о физической смерти человека. Какая-то страшная статья.
СсылкаПожаловаться
Если мозг человека уже мёртв, то остальное лишь детали.
СсылкаПожаловаться
Компания Веро-На
В ответ на комментарий от Анна Орлова
Анна Орлова
Даже на языке врачей трансплантологов называют стервятниками (органы можно изъять только у живого человека не у трупа!!!!!) Они сами принимают решение о физической смерти человека. Какая-то страшная статья.
СсылкаПожаловаться
Анна если мозг человека умер, то понятие "жив" равнозначно овощу. Вы согласились бы лежать живым трупом в больнице лет 30 напрягая родственников счетами на свое содержание? Подумайте головой, не ведитесь на истерику сми и замшелую логику религиозных деятелей
СсылкаПожаловаться
Natali Gor
В ответ на комментарий от ДА МАЛЕНЬКИЙ, НО ЧЁРНЫЙ История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Видимо, проблемы с русским языком. Имела донести до читателя следующее: вместе с водительским получаем бумагу, а уж подписывать или нет каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
ДА МАЛЕНЬКИЙ, НО ЧЁРНЫЙ
В ответ на комментарий от Natali Gor История переписки7
Natali Gor
Видимо, проблемы с русским языком. Имела донести до читателя следующее: вместе с водительским получаем бумагу, а уж подписывать или нет каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
Видимо )
СсылкаПожаловаться
Анна Орлова
В ответ на комментарий от Компания Веро-На История переписки2
Компания Веро-На
Анна если мозг человека умер, то понятие "жив" равнозначно овощу. Вы согласились бы лежать живым трупом в больнице лет 30 напрягая родственников счетами на свое содержание? Подумайте головой, не ведитесь на истерику сми и замшелую логику религиозных деятелей
СсылкаПожаловаться
Мой МЧ был в таком состоянии год (но я никому не позволила бы извлечь его органы). Принять смерть любимого человека сложно. Трансплантология это бизнес и часто сопряженный с криминалом.
СсылкаПожаловаться
A. Romanovskyi, Cardiac surg.
Вы хоть понимаете, до чего сложна трансплантология? Какой бизнес? Операции такого масштаба и сложности практически невозможно провернуть из под полы.
СсылкаПожаловаться
Sea Black
В ответ на комментарий от Елена
Елена
у американце совсем другие эмоции, нежели у наших
СсылкаПожаловаться
И горе у них не горе, и радость их с нашей не сравнится........ и болит у них не так сильно, и целуются они не так сладко..... по существу другой подвид людей...
СсылкаПожаловаться
Галина Старцева
Они более продвинуты, поэтому более культурны. А болит-то у всех одинаково. Но это чудесный факт!
СсылкаПожаловаться
MaDaM BrOsHkiNa
В ответ на комментарий от Natali Gor
Natali Gor
В США и Канаде каждый водитель при получении водительского удостоверения подписывает бумагу о согласии трансплантации его органов в случае его гибели.
СсылкаПожаловаться
В Европе тоже,на САМОМ ВОДИТЕЛьСКОМ УДОСТОВЕРЕНИИ есть графа -в случае аварии я буду донором органов,т.е каждыи водитель имеет выбор подписать ему эту графу или нет.
СсылкаПожаловаться
Дарья Евтеева
Может это конечно и кажется кому-то романтичным, но если честно это очень странно, представьте что её отец стал бы донором только какого нибудь тазобедренного сустава или поджелудочной железы, что также бы всё "мимишно" выглядело бы. Тем более к алтарю должен вести уж если не отец, то тот мужчина, который принимал участие в жизни девушки (отчим, дядя, дедушка, друг семьи) а приглашать посаженого отца только потому что у него сердце папы, причём в чисто физиологическом смысле это просто дурость. А что дальше? они станут общаться как близкие люди? А что раньше мешало? Или снова друг о друге забудут кроме писем? Тогда опять же просто глупость
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
ну это слишком, западники вообще к любому извращению относятся терпимо и мило
СсылкаПожаловаться
Alladdin
лично меня сначала накачали уколами ,а потом дали прочитать и подписать бумагу-смотрю и вижу фигу!Подписал, теперь живу без желчного.. может еще что отрезали-не знаю! вдоль казахской границы в китае построено более 50 клиник по пересадке органов-думайте!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария