Комментарии
26
Vicky007
С учетом загазованных городов, конец Sveta уже наступил, всем пора по деревням.
СсылкаПожаловаться
SherrHan
"Конец света" это не событие, и не пеиод времени.
"Конец света" -- это мужская номинация. ;-)
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
Мифы глухо говорят о том, что около 12 тыс.лет назад астероид пролетел на бреющем полёте над неолитическими культурами Старого Света и врезался в Мексиканский залив, основательно увеличив его площадь. Примерно с год назад наука подтвердила: были найдены многочисленные мелкие обломки, рассеянные на соответствующей территории. Сам астероид давно ушёл в магму под океаническую кору. Видимо, он крупных дел наделал. Если перефразировать - сказка ложь, а миф не лжёт.
СсылкаПожаловаться
STRANGER
Человечество неоднократно проходило и ядерную космическую бомбардировку, и падения целых колоний астероидов. Нечего гадать на кофейной гуще, пугать народ и открывать " вечный материк"))). И, видимо, нечто похожее происходило последний раз не так уж давно. Желающие могут много чего накопать в литературе.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
какой идиот,интересно придумал про глобальное потепление,кстати,эту выдумку уже опровергли.У нас всегда снег ложился в ноябре,а в этом году как выпал в середине октября,так и не растаял.
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
интересно-учитаваетса или нет при этом скоко метана..
(по даным савецких гляцыологов-три молекулы воды..
на одну метанову)скрыто во льдах тающей Антарктиды?
метан летуч и недружэственен к озоновому слою.. и т.п.
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
можно писать книгу про пожар на южном полюсе..
(чист внешне-водородный взрыв)
СсылкаПожаловаться
Культура Осипенко
А в море-океане точно хватит воды что бы волна на 1000 км продвинулась высотой 100 метров?
СсылкаПожаловаться
McAl Georg
Почему бомбы должни упасть в тои районе,который указан,а не на крупные города?Это же нонсенс!
Да и остальное смоделировано както по- детски чтоли,эдак выпускником средней школы...
СсылкаПожаловаться
наташа фомина
спешите делать добро на том свете зачтется
СсылкаПожаловаться
Владимир Ракинцев
Чему быть значить ни кому не избежать нужно быть всегда в готовности.
СсылкаПожаловаться
McAl Georg
В ответ на комментарий от Эллин История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Я о бомбах,а вы об астероиде...
СсылкаПожаловаться
Asatur
В ответ на комментарий от McAl Georg История переписки3
McAl Georg
Я о бомбах,а вы об астероиде...
СсылкаПожаловаться
Ядерный конфликт между Индией и Пакистаном намного вероятнее, чем между Россией и США, у которых находится большая часть ядерных зарядов. Поэтому и смоделировали сто боеголовок между Индией и Пакистаном.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
есть еще христос не забывайте - все под контролем - не все решает материя
СсылкаПожаловаться
виктор Артемов
В ответ на комментарий от SherrHan
SherrHan
"Конец света" это не событие, и не пеиод времени.
"Конец света" -- это мужская номинация. ;-)
СсылкаПожаловаться
Тогда:" Конец Свете"
СсылкаПожаловаться
mdk mdk
В ответ на комментарий от Бетельгейзе
Бетельгейзе
какой идиот,интересно придумал про глобальное потепление,кстати,эту выдумку уже опровергли.У нас всегда снег ложился в ноябре,а в этом году как выпал в середине октября,так и не растаял.
СсылкаПожаловаться
Только идиоты не понимают разницу между локальным и глобальным климатом в котором арктические льды за сто лет ушли далеко уже
СсылкаПожаловаться
mdk mdk
В ответ на комментарий от Билал Билалов
Комментарий удален.Почему?
А наука прогнозы даёт
СсылкаПожаловаться
Папун
В ответ на комментарий от СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ
есть еще христос не забывайте - все под контролем - не все решает материя
СсылкаПожаловаться
Согласен. Последние дни, или как принято говорить "конец света", согласно библейским пророчествам начались 1914 году, когда Иисус стал Царем Божьего Царства.И очень скоро закончаться эти дни армагеддоном.
СсылкаПожаловаться
zeus lolov
Я уже писал еще в 2014году.Армагедон начнется в конце 2018 года-а пик его придет в 2029году-когда из космоса прилетит БОЛЬШАЯ КАМЕНЮКА.К 2034году-природные катастрофы прекратятся.На всей Земле-останется чуть больше 1млрд.людей.Но беды человечества на этом не закончатся.
СсылкаПожаловаться
4620000 000
В ответ на комментарий от zeus lolov
zeus lolov
Я уже писал еще в 2014году.Армагедон начнется в конце 2018 года-а пик его придет в 2029году-когда из космоса прилетит БОЛЬШАЯ КАМЕНЮКА.К 2034году-природные катастрофы прекратятся.На всей Земле-останется чуть больше 1млрд.людей.Но беды человечества на этом не закончатся.
СсылкаПожаловаться
Ооо,еще один прорицатель из Кащенко
СсылкаПожаловаться
Валентин Гончарук
В ответ на комментарий от максим алмазов
максим алмазов
интересно-учитаваетса или нет при этом скоко метана..
(по даным савецких гляцыологов-три молекулы воды..
на одну метанову)скрыто во льдах тающей Антарктиды?
метан летуч и недружэственен к озоновому слою.. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Послушай, прорицатель! Вернись ка ты в школу, да поучи чуток граматику! А то, как слышится, так и пишется!
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
В ответ на комментарий от Валентин Гончарук История переписки2
Валентин Гончарук
Послушай, прорицатель! Вернись ка ты в школу, да поучи чуток граматику! А то, как слышится, так и пишется!
СсылкаПожаловаться
зато доходит лучше
(метод спецслужб)
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
В ответ на комментарий от максим алмазов История переписки3
максим алмазов
зато доходит лучше
(метод спецслужб)
СсылкаПожаловаться
вроде "антиреклама эфективнее" рекламы..
или что вызывает возмущенее действует такж
только прямо на уровне подсознания.. и т.п.
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
В ответ на комментарий от zeus lolov
zeus lolov
Я уже писал еще в 2014году.Армагедон начнется в конце 2018 года-а пик его придет в 2029году-когда из космоса прилетит БОЛЬШАЯ КАМЕНЮКА.К 2034году-природные катастрофы прекратятся.На всей Земле-останется чуть больше 1млрд.людей.Но беды человечества на этом не закончатся.
СсылкаПожаловаться
возвращенее кометы галея в середине века только
(и по ньютону конец тожэ)
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
к тому ж,как оказалось,метан и т.п."парниковые газики"глюки..
вызывают
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
если б не указ ленина-не было б и днепрогэсса у них..
(а без него они б и дня не протянули)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария