Комментарии
17
Наталья Круковская(Сухорученко)
лично я в результате стресса скорее страдаю отсутствием аппетита, а не перееданием, и резко худею...И таких, как я , насколько я знаю, очень много. Так что не надо ученым обобщать.
СсылкаПожаловаться
olesya beig
Точно, согласна с комментарием выше. Аппетита во время стресса нет! У меня так.
СсылкаПожаловаться
olesya beig
Но кожа.. да, заметно портится под влиянием стресса((((
СсылкаПожаловаться
Софа Римский-Профиль
Если на каждое свидание идти с набором колец в фате и под руку с Маман , вооруженной иконой для скорейшего благословления, то стресса не избежать, причем, обеим сторонам.
СсылкаПожаловаться
Анжела Лаветко
смех, прямо сразу сыпью покроюсь
СсылкаПожаловаться
Владимир Грачев
Девкам нужно побольше сексом заниматься!!!!!!!!!!!Замужним и не замужним!!!У каждой деваньки должно быть по два партнера минимум залог крепкой семьи!!!
СсылкаПожаловаться
Кадрия Шаехова
В ответ на комментарий от Владимир Грачев
Владимир Грачев
Девкам нужно побольше сексом заниматься!!!!!!!!!!!Замужним и не замужним!!!У каждой деваньки должно быть по два партнера минимум залог крепкой семьи!!!
СсылкаПожаловаться
интересно хотели бы вы второго партнера для жены. а что сам слабо за двоих
СсылкаПожаловаться
trade stories
Интересно Владимир, а у вашей жены или подруги есть 2 партнер? а может и 3, раз 2 это минимум...
СсылкаПожаловаться
Kitsune Kitsune
В ответ на комментарий от Владимир Грачев
Комментарий удален.Почему?
В вашем возрасте уже самому пора белком мазаться))))
СсылкаПожаловаться
Софа Римский-Профиль
Ага, договорилась о свидании, идешь вся красивая с кавалером, а навстречу муж, который в командировке вторую неделю . Тут и чесотка начнется....
СсылкаПожаловаться
Администратор В.О.
В ответ на комментарий от Наталья Круковская(Сухорученко)
Наталья Круковская(Сухорученко)
лично я в результате стресса скорее страдаю отсутствием аппетита, а не перееданием, и резко худею...И таких, как я , насколько я знаю, очень много. Так что не надо ученым обобщать.
СсылкаПожаловаться
Правильно,Наталья!К тому же недоедание приводит к похудению,и как следствие,улучшению внешнего вида!
СсылкаПожаловаться
d1 d2
Неудачное свидание портит не только кожу, но и рожу
СсылкаПожаловаться
ХинМин
У психолога Линды Пападопулос (Linda Papadopoulos), произошло повышение уровней гормонов кортизола и тестостерона,после чего она стала обжираться.вследствие чего сальные железы выделили чрезмерное количество секрета,и покрылась бедняжка прыщами. Результат-стресс,и никаких свиданий ! Слава британским ученым !
СсылкаПожаловаться
....
Все так ладненько получалось — интересная работа, случайные деньги, маленький заводик по утилизации промышленных отходов и, как следствие, хороший характер и прекрасный аппетит.
СсылкаПожаловаться
Влад xxxx
Психологу Папа-в-дулосу надо проконсультироваться с эндокринологом . Потом потом писать бредятину. Вызвать высокий уровень тестестерона - надо колоть его лошадиными дозами в течении длительного времени. Этим балуются бодибилдеры. Надо люберецким качкам посоветовать чаще ходить на неудачные свидания. Умереть от смеха.
СсылкаПожаловаться
Владимир Дольский
Вся беда в том , что каждый человек должен найти СВОЮ ПОЛОВИНКУ - с которым сможет прожить ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ! А какт ее найти - вот в чем вопрос !!!
СсылкаПожаловаться
Armen Vardents
В Британии проводят самые глупые, дурацкие, а самое главное - бессмысленные исследования и эксперименты, так что верить им - глупо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария