Комментарии
27
Slava Ivanov
после первого абзаца можно закрыть статью))
СсылкаПожаловаться
Волк Добрый
Ну не шмогла я не шмогла....
СсылкаПожаловаться
x3m
И я не смог. Ну не нравится эпивак, колите спутник.
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Вражьи голоса завыли
СсылкаПожаловаться
Мила
привилась ГамКовидом. Хотелось бы знать статистику. Кто знает???
СсылкаПожаловаться
serg ***
Вот поэтому я никогда и не прививаюсь. Проще переболеть нормальным вирусом, чем всякой непонятной синтетической дрьянью
СсылкаПожаловаться
АС
Каждое чудо решило, что оно профессионал инфекционист, и давай написывать жалобы. Но, даже добровольное оно всегда остается . ном.
СсылкаПожаловаться
АС
В ответ на комментарий от oleg krikov История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Ого, еще один инЕкцилнист , горе специалист. О чем речь, горемыка, откажись от всех лекарств и п...уй в лес.
СсылкаПожаловаться
Alexey Nikolaevych
Популяризаторов анти-привовочников в пору начать жечь на кострах, люди если подумать подвергаю не только свою жизнь, но и жизни других смертельной опасности... В России очень гордятся своим образованием, 99% населения имеют школьные дипломы (в США 75%) но вот на деле у нас люди за 30 лет превратились в стандартных реднеков, жителей ржавого пояса США, невежественные и как один, сторонники теорий мирового заговора.
СсылкаПожаловаться
Alexey Nikolaevych
Популяризаторов анти-привовочников в пору начать жечь на кострах, люди если подумать подвергаю не только свою жизнь, но и жизни других смертельной опасности... В России очень гордятся своим образованием, 99% населения имеют школьные дипломы (в США 75%) но вот на деле у нас люди за 30 лет превратились в стандартных реднеков, жителей ржавого пояса США, невежественные и как один, сторонники теорий мирового заговора.
СсылкаПожаловаться
Павел Бугров
Опять собаки залаяли,не получилось со Спутником,переключились на эту вакцину.Би-Би-Си само название как только в начале прочитал,сразу понял что Чуш и мракобесие.
СсылкаПожаловаться
ctvty ctvtyjd
на каждый удар ,контр удар.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Григорьевна
«ЭпиВакКороны» самая лучшая!
СсылкаПожаловаться
pantera
Сионисты никак не успокоятся им нужно все их замыслы довести до конца. Гейтса поставили " смотрящим " как можно быстрее чипировать все население земли и он старается изо всех сил. "Ковидные" паспорта - это первая ласточка к тому чтобы контролировать всех и вся. У этих заокеанских "ребят" глобальные "амбиции" - но мы знаем что случилось с Наполеоном и с Гитлером, а история имеет тенденцию повторится. Поэтому чтобы объявлять себя "Богом" и покорять мир путем порабощения и тотального контроля над человечеством этим заокеанским "браткам" нужно очень хорошо подумать.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Попова в коммерческом проекте! Можно лавку прикрывать! Санитарка из Серпухова, проверяющая торговлю и свалки оказалась на вершине финансовой пирамиды и покровительницей сомнительного препарата. Где публикации в LANCET? Стыдобища, провал!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Герасименок
"Русская служба Би-Би-Си" -- дальше можно не читать, статья 100% вранье.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Лаяли всё на Спутник,теперь за Эпивак взялись.Такой талмуд-простыню написали,что аж читать невозможно до конца,да и не хочется!Накидали каких-то околомедицинских терминов,непонятных русских экспертов (исключительно русских, чтоб больше верили) которые на службе у американских контор и думают,что народ курится!Да, ничего ещё не опубликовано и не известно точно,ввборки такой как у Спутника нет точно( но и он вам в статье вдруг непрозрачен полностью,и какие-то вопросы остаются вдруг!),но тогда откуда вы знаете участников испытаний,если они не объявлены?!А так любой может заявить и любую фамилию в статье написать!Надо чтобы на эту статью ещё и наш вирусологи дал свой комментарий!
СсылкаПожаловаться
ruslan
В ответ на комментарий от Alexey Nikolaevych
Alexey Nikolaevych
Популяризаторов анти-привовочников в пору начать жечь на кострах, люди если подумать подвергаю не только свою жизнь, но и жизни других смертельной опасности... В России очень гордятся своим образованием, 99% населения имеют школьные дипломы (в США 75%) но вот на деле у нас люди за 30 лет превратились в стандартных реднеков, жителей ржавого пояса США, невежественные и как один, сторонники теорий мирового заговора.
СсылкаПожаловаться
Когда тебе к виску приставят автомат, не кричи прими это с пониманием что уже возникать "поздно"!
А пока есть момент, это не теория а уже голая Практика и причём откровенная, готов своим "Фейсом об тейблом" грубо горя торговать своим телом в транспорте? готов отказаться от наличных средств? готов занимается дискриминацией людей формулировками вместо "санитарная" "социальная"? Ты же нас решил непонятная сущность сравнить с амлетовской (сШашной) страной. Мне до них не было бы дела, если бы ими же Созданная организация ВОЗ на право и на лево не раздавала бы советы и рекомендации что и как делать, в данный момент если ты проанализируешь и не слепой и подумаешь, увидишь отличительные черты как многие страны повели себя как под копирку с штрафами и всякой "Заботе" о здоровье, что кстати к здоровью и её укреплению не служит ровным счётом от слова НИКАК! но Если ты не любишь включать голову, то конечно слушай советы своих хозяев, они позаботятся о таком как ты...
СсылкаПожаловаться
Серафима Иванова
В ответ на комментарий от Александр Герасименок
Александр Герасименок
"Русская служба Би-Би-Си" -- дальше можно не читать, статья 100% вранье.
СсылкаПожаловаться
Однозначно.
СсылкаПожаловаться
altmax
В ответ на комментарий от Александр Герасименок
Александр Герасименок
"Русская служба Би-Би-Си" -- дальше можно не читать, статья 100% вранье.
СсылкаПожаловаться
А вот стоило бы прочитать, ведь в статье комментарии самих разработчиков есть. Когда же вы закончитесь, преверженцы "правильной официальной" информации? 30 лет вас на болтике крутят, а вы всё равно уши подставляете роспотребнадзорам, минфинам, минздравам и прочим недоинстанциям. Глазками посмотрите на плоды их работ - качество продукции на прилавках, медикаментов, уровень экологического контроля и всего того, чем они должны заниматься.
СсылкаПожаловаться
alex
В ответ на комментарий от АС
АС
Каждое чудо решило, что оно профессионал инфекционист, и давай написывать жалобы. Но, даже добровольное оно всегда остается . ном.
СсылкаПожаловаться
не гениально, но это именно так!
СсылкаПожаловаться
Евгения Ольбикова
Насколько я знаю, третья фаза исследований не закончена ни у кого из производителей, так как по срокам это попросту невозможно. У всех эта фаза закончится примерно летом.
И у западных вакцин, и у наших. К чему этот вой про ЭпикВак? И кто эта "гений" - комментатор из неизвестного института? Она лучше знает, чем весь Вектор, при этом Вектор входит в топ лучших исследовательских институтов мира, и за его плечами разработка уже многих вакцин?
СсылкаПожаловаться
Виктор Бутенко
В белореченске как сказал мой знакомый на вопрос будет ли он прививаться Спутником,трое его знакомых крякнуло,по этому он подождет
СсылкаПожаловаться
А Т
кто-то краткую заметку дочитал до конца?
СсылкаПожаловаться
Дима Цапов
BBC врать же не будут. Мы им поверим (конечно же).
СсылкаПожаловаться
Николай Михайлович
В ответ на комментарий от А Т
А Т
кто-то краткую заметку дочитал до конца?
СсылкаПожаловаться
А вы смогли? А вы дочитали? Это очередной фейк то бишь ложь BBC ! Почитать бы ещё "Голос Америки",
"Свободу" ....
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
В ответ на комментарий от Alexey Nikolaevych
Alexey Nikolaevych
Популяризаторов анти-привовочников в пору начать жечь на кострах, люди если подумать подвергаю не только свою жизнь, но и жизни других смертельной опасности... В России очень гордятся своим образованием, 99% населения имеют школьные дипломы (в США 75%) но вот на деле у нас люди за 30 лет превратились в стандартных реднеков, жителей ржавого пояса США, невежественные и как один, сторонники теорий мирового заговора.
СсылкаПожаловаться
Больной
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария